Полет опасных желаний

Ольга Вешнева
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Купив красивого раба, оказаться в самом пекле галактических разборок? Не так я представляла себе простую миссию по перевозке груза. Но делать нечего, придется выживать. При этом стараться не потерять команду, собственную голову и не лишиться здравомыслия. Но все это слишком сложно, ибо глаза цвета расплавленного изумруда смотрят в самую душу.

Книга добавлена:
9-03-2023, 16:45
0
896
48
Полет опасных желаний

Читать книгу "Полет опасных желаний"



– Могу тебя обрадовать немного, – я решила не хранить важные новости в секрете. – Брат Малисы, хвостатой девушки-пилота, шпионит на базе пиратов Коррена. Банда обосновалась на Тиолине. Считай, мы нашли твою “птичку”. Пираты с ней пока ничего не могут сделать. Через десять дней мы будем пролетать мимо Тиолины. К тому времени вместе решим, как забрать твой истребитель у пиратов. Надеюсь, с ним к тебе вернутся и самые ценные воспоминания.

– Благодарю тебя, Кэсси… – Айри посмотрел на меня через экран трогательным немигающим взглядом. – За все… За помощь, еду, заботу, а главное, за твое доверие ко мне.

– Не стоит благодарности. Это нетрудно… пока. Самые опасные приключения еще впереди. Одна только стычка с пиратами Коррена чего стоит, – я вышла из виртуальной игры и отключила обратную связь с тюремной камерой.

Побоялась, что если продолжу затянувшийся контакт, могу сболтнуть много лишнего, компрометирующе личного и нежного. Так далеко мне заходить нельзя. Важно правильно разметить границу и неукоснительно ее соблюдать, не продолжая сокращать дистанцию. Айри – мой прирученный любимец только по мнению тупого приложения. В реальности он дикий хищник, которого нужно выпустить из клетки на волю. Я не должна привязываться к нему. Чем крепче связующие невидимые нити, тем больнее их разрывать при неизбежном расставании.


Скачать книгу "Полет опасных желаний" - Ольга Вешнева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Неотсортированное » Полет опасных желаний
Внимание