Рыжий 2

Alex Berest
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: На дворе уже 1986 год. И южный городок уже знакомый. И даже бабушка стала почти родной. Наш попаданец старается жить в своё удовольствие. Стремясь, как поётся в песне, «вперёд и вверх». К задуманной им, но неведомой другим цели. А как оно сложится на самом деле, покажет время.

Книга добавлена:
14-03-2023, 12:55
0
335
81
Рыжий 2

Читать книгу "Рыжий 2"



Надарили имениннице всякой всячины. Я подарил оригинальный венгерский «Кубик Рубика».[40] Поели, поплясали, потом опять поели. Ну и разбрелись по домам, а я остался помогать мыть посуду.

— Жень? А ты целоваться умеешь? — внезапно спросила Оля, подкравшись ко мне со спины, когда я мыл хрустальную салатницу.

От такого вопроса чуть не кокнул её об мойку. Салатницу естественно, а не именинницу. Выключил воду, вытер руки и повернувшись к девчонке, признался:

— Умею. А что?

— А откуда умеешь? Ты с кем-то уже целовался? — как то холодно поинтересовалась Сидорова и злобно прищурилась.

— Читал инструкцию. В журнале «Здоровье», — решил я всё свести к шутке.

— Пф, — фыркнула она. — Лисин, я тебя серьезно спрашиваю.

Я привстал на цыпочки и обхватив руками голову ничего подобного не ожидавшей девчонки, впился своими губами в её.

— Ммм, — замычала Сидорова секунд через пять после начала моего нападения.

Оттолкнула меня с силой, отчего я чувствительно приложился спиной о мойку, в которой жалобно звякнула посуда, и гневно прошипела:

— Ты чего творишь, полоумный?

— Доказываю что умею. Ты же этого хотела? — и потёр рукой ноющую спину. — Или специально спровоцировала, чтобы меня покалечить?

— Ой. Извини. Я не хотела. Ты сам виноват. Дай посмотрю.

— Посмотреть чего? — насторожился я.

— Ну спину твою, — и силой развернула меня к себе спиной, нагло попыталась задрать мою рубашку и майку, выдернув их из джинсов.

— Сидорова, ты чего? Сначала целоваться хочешь, а потом раздевать пытаешься? — я вырвался из её цепких лапок и попытался дистанцироваться от неё, что в габаритах советской кухни было практически невозможно сделать.

— Ой, — она мило покраснела и принялась теребить кухонный фартук, явно не зная куда деть руки от смущения.

— Ты меня травмировала, с тебя компенсация. Десятиминутный поцелуй в губы. — нагло заявил я, решив ковать железо, пока горячо.

— Да ты, — задохнулась от возмущения девочка. — Это слишком много, — и она еще сильней покраснела.

— Ну, хорошо. Восемь минут. Но по инструкции журнала «Здоровье».

— Это как? — заинтересовалась Оля, явно согласная на восемь минут.

— Иди сюда, — я затащил её в уголок, подальше от окна и поближе к перевёрнутому железному тазику, на который и забрался, чтобы компенсировать разницу в росте.

Притянул к себе чуть сопротивляющуюся Олю и впился ей в губы. Второй поцелуй продлился чуть дольше первого. Меня опять отпихнули и, отплевываясь, с возмущением выдали новую претензию:

— Ты зачем мне в рот свой язык суёшь.

— Согласно инструкции, ты свой тоже должна мне совать, и мы должны их переплетать. Ты обещала, — укорил я её, хотя она и не обещала.

— Ну ладно, давай попробуем, — как-то подозрительно быстро сдалась девушка.

Третий поцелуй был дольше первых двух и более, скажем так, совершенным. Но секунд через тридцать, я опять был оторван от её губ с заявлением:

— Подожди. Сейчас отдышусь.

— Ты что? Не дышишь? Задерживаешь дыхание?

— Ну да. А как иначе-то? — удивилась она.

— Дыши через нос. Ясно?

— Я попробую.

В четвёртый раз у нас получилось более уверенно и продолжительно. Олька старательно дышала через нос, щекоча своим дыханием мои щеки. Ей, как впрочем и мне, явно нравился этот процесс. Но тут я решился на более наглое и переместил свои ладони с её спины на её грудь, и слегка сжал.

Сидорова отстранилась от меня, посмотрела на мои руки продолжавшие удерживать её грудь, после чего посмотрела мне прямо в глаза и сказала холодным тоном:

— Лисин, если ты опустишь свои руки ниже, мы перестанем быть друзьями. Ты меня понял?

В ответ я молча кивнул, и мы продолжили целоваться. Так увлеклись, что чуть не спалились перед её предками, вернувшимся с дачи. Может они о чём-то и догадались, но виду не подали.


Скачать книгу "Рыжий 2" - Alex Berest бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание