Ярар. Начало

Тимофей Грехов
100
10
(5 голосов)
5 0

Аннотация: Отомстив всем за свою смерть, капитан космического корабля оказывается в мире меча и магии. В этом мире два столетия назад закончилась тысячелетняя война. В результате, свою независимость смогли отстоять вчерашние рабы: гномы, эльфы и вампиры. Ты наследник княжеского рода Тьер. Тебе решать, как жить дальше. Но помни, солдаты идут за сильным, а ты всего лишь целитель.

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
1 805
80
Ярар. Начало

Читать книгу "Ярар. Начало"



* * *

— Что вы будете с ним делать? — спросил Талк.

— Что ты имеешь ввиду? — вопросом на вопрос ответила Захра.

— Он опальный наследник княжеского рода. Я до сих пор не знаю, как отнесутся его родные к новости, что он жив, –ответил Талк. — А если Талий пришлёт убийц в ваш дом?

— Ты думаешь, что может и до такого дойти? — серьезным тоном спросил Саид.

— Не знаю. Но и исключать этого нельзя. Вообще с этим похищением ничего непонятно. В это же время во многих родах по всей Европе, произошли похищения детей его возраста. Часть из них уже вернулась домой. Часть до сих пор кого-то ублажает в постели. Ему ведь просто повезло Саид, что ты его купил.

— Так может попробуем что-нибудь узнать через похитителей? — спросила Захра.

— Сестра, ты так хочешь помочь этому мальчику? Ты сейчас должна думать о своём ребенке, а не о чьем-то ещё! — ответил Талк.

— Талк, мы заплатим, — посмотрев на мужа сказала Захра. — Пошли людей разузнать всё о похищении детей, в частности про Ярара. С его внешностью его должны быстро вспомнить.

— Эээ, нет, сестренка. Я не слепой. Я хочу тоже помолодеть, как и вы оба! — с хитрым прищуром сказал Талк. — Признавайтесь, вы смогли изобрести эликсир молодости? Или какой-то артефакт откопали в своих пирамидах?

Эль Салу переглянулись. Первым затянувшееся молчание прервал Саид.

— Ну в принципе это будет справедливо. Раз информация нужна для него, пусть сам и расплачивается.

Теперь уже Талк сидел с озадаченным видом. Он никак не мог поверить, что этот ребенок смог что-то изобрести для того, чтобы вернуть молодость.

— Талк, — обратилась сестра, — только под магический контракт. Ты никому не расскажешь про способности Ярара. И я сама с ним поговорю насчёт тебя. Конечно я не думаю, что он откажет. Но он тебя совсем не знает!

— Эх, — неожиданно громко сказал Саид, — какого раба я упустил!


Скачать книгу "Ярар. Начало" - Тимофей Грехов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
5 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Ярар. Начало
Внимание