Рыжий 2

Alex Berest
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: На дворе уже 1986 год. И южный городок уже знакомый. И даже бабушка стала почти родной. Наш попаданец старается жить в своё удовольствие. Стремясь, как поётся в песне, «вперёд и вверх». К задуманной им, но неведомой другим цели. А как оно сложится на самом деле, покажет время.

Книга добавлена:
14-03-2023, 12:55
0
335
81
Рыжий 2

Читать книгу "Рыжий 2"



Бабуля весь июнь и июль шила сумки и рюкзаки. А в августе кто-то её сбил с праведного пути, и она ударилась в торговлю жаренными семечками возле городского парка. Семена подсолнечника я, как и каждый год до этого, выпрашивал у водителей-колхозников привозивших его в город для сдачи в «Заготзерно».

Поначалу всё у неё шло хорошо. Маленький стаканчик — десять копеек, большой — двадцать. В качестве тары — свёрнутые газетные кулёчки. От трёх до пяти рублей в день. На свежем воздухе с возможностью поболтать с знакомыми. Эта работа ей понравилась больше, чем сидение за швейной машинкой.

Но в один из прекрасных летних вечеров её ограбили. Подошел какой-то пацанчик, якобы купить семечек и схватив полный стакан, бросился наутёк. Моя шустрая старушка рванула следом и естественно не догнала. А когда вернулась обратно, то не нашла ни своей сумки, ни своих семечек. Хорошо хоть ключи от квартиры, выручку и документы она носила всегда с собой.

Попыталась пожаловаться в милицию, где её еще и запугали штрафом за незаконную трудовую деятельность. Повздыхала, попереживала, да и вернулась к пошиву.

В середине августа, наконец, вернулась из «Орлёнка» Сидорова. Даже и не думал, что я по ней так соскучился. Почти целый день провели вместе, болтая о всякой ерунде. Я похвастался, что записался на водительские курсы. А Оля рассказала всякие забавные лагерные истории. Дождавшись ухода бабули в дворец культуры, перешли к поцелуям и взаимным тисканьям. В себя пришли от громкого детского вопля за окном — Ураааа!!!

В конце июля водоканал перекопал наш переулок вдоль и поперёк. В поисках неведомой водопроводной трубы. И ничего не нашёл. Как оказалось позже, они просто перепутали переулки. Ну и бросили всё как есть. А эти траншеи, облюбовала мелочь для игр в войнушки. И почти целый день, за окнами звучали детские вопли, крики ура, трескотня механических автоматов и звонкие хлопки револьверов и маузеров, заправленных пистонами.

Когда мы только начали целоваться, детвора была где-то далеко и нас не отвлекала. Но когда несколько десятков звонких детских глоток заорала прямо под окном, мы в испуге синхронно подпрыгнули на софе и обнаружили, что нас нет уже одежды, и мы, походу, были готовы перейти к самому главному.

Я с ужасом осознал, что полностью потерял контроль за происходящим, что могло привести к непредсказуемым последствиям. Ольга тоже явно пребывала в шоке, но разрывать объятья не спешила. Видимо, подсознательно, была уже готова к чему-то подобному. Мне тоже уже надоело предаваться фантазиям в ванной и хотелось нормального секса. Ну, или как минимум — более глубокого петтинга.[67]

Поэтому, без колебаний, взял и возложил её ладонь на мой стоящий член.

— Ой, — только и сказала девчонка и, видимо от испуга, обхватила и сжала моё естество.

— Ооо, — выдохнул я и сжав её кисть своей, потребовал, — Двигай рукой туда-сюда. — и она тихо и послушно выполнила моё требование.

— Жень, а почему он такой горячий?

— В нём сейчас очень много крови, — начал я объяснять. — Нет, нет, не останавливайся. Просто, кровь, сейчас приливает к нему со всех частей тела, — попытался я объяснить по-простому, без этих всяких артериол и прочих кавернозных тел.

— А он не лопнет? — ехидно поинтересовалась она, продолжая плавные движения без моей контролирующей руки, которая отправилась в вояж по её телу.

— Сейчас и узнаешь. Ооо! Ааа! — я задергался всем телом и упругой струёй кончил ей на живот. — Кайф, — выдохнул я и чмокнул её в носик.

— Это и есть малофья? — задумчиво уставилась она на капли и подтёки на своём теле.

— Да. Она самая.

— Хм, — девчонка, пальчиком сняла немного этой белёсой жидкости со своего пупка и, поднеся к носу, понюхала. — Странный запах, — и нагло стёрла эту капельку с пальца об мой живот.

— Так, теперь моя очередь, — потянул я свои грабки к её кустистому треугольнику внизу живота.

— Нет, нет, нет, мне срочно нужно в душ, — Сидорова ловко увернулась от моих рук и, вскочив, умчалась нагишом в ванную комнату.

Ну и ладно. Ну и хорошо. Не сегодня, так завтра. Главное, процесс пошёл. И я расслабленно откинулся на подушки софы.


Скачать книгу "Рыжий 2" - Alex Berest бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание