Огненный князь

Тимур Машуков
80
8
(10 голосов)
8 2

Аннотация: Я был обычным парнем, не архимагом, богом или наемным убийцей. И у меня была мечта — стать аристократом. И вот когда до нее оставался один шаг, меня убили. Молитва Хранителю миров о помощи помогла, но не так как я хотел. Да теперь я в теле князя, высший аристократ империи. Вот только только мой источник разрушен, ноги парализованы и меня ненавидят все, включая дворового пса. Отец хочет забрать мое наследие, его семья желает моей смерти, а тут еще мной Тайный Сыск заинтересовался. Что ж дорогу осилит идущий. Один раз я смог подняться и поднимусь еще раз. Я вернусь в свой мир, заберу оттуда мать с сестрой и отомщу предавшим меня не будь я Тимофей Багрянин.

Книга добавлена:
12-05-2023, 09:49
0
4 785
55
Огненный князь

Читать книгу "Огненный князь"



В общем, я тут прикинула что и как, и решила не тянуть. Кто знает, до чего вы с отцом договоритесь, а я при этом могу остаться в стороне. Быть расходной монетой в его планах я хочу меньше всего. Поэтому лучше синица в руках, чем... ну, ты понял. Я тебя хорошо знаю. Ты же не бросишь девушку, что отдала тебе свое самое ценное, и возьмешь на себя ответственность? -невинно захлопала она глазками. — Все, хватит болтать, а то с каждым словом моя решимость испаряется, поэтому откидывай одеяло и не будь таким трусом. Не думаю, что к тебе часто приходят невинные девушки с такими предложениями. Если боишься, расслабься и получай удовольствие. Я все сделаю сама.

Рывком распахнув халатик, она буквально запрыгнула на меня и юркой змеей просочилась через бастион моих рук, крепко прижавшись к телу.

Признаюсь честно, я обалдел от ее напора. Я был готов биться с врагами, планировать атаку и развитие военных действий, сопротивляться ограничению свободы, но вот если этот враг — девушка...

Нет, я не давался ей, хотя мое тело буквально выло от желания взять эту самку. Кто сказал, что можно трахнуть и забыть? Не верьте ему. Это, мать его, аристократы — и за каждый тычок с меня спросят по полной. Настя все верно просчитала: переспав со мной, она тут же расскажет об этом отцу, а тот найдет, как воспользоваться этой информацией. Слухи всякие точно пойдут. Могут, кстати, и посадить, выставив насильником, воспользовавшимся невинностью и доверчивостью девушки. Кто знает, какие там мысли у них на уме. В любом случае, у них появится рычаг давления на меня.

Поэтому я сопротивлялся, не позволяя ей оказаться сверху, но в тоже время стараясь не навредить. Любая рана на ней будет трактоваться не в мою пользу. М-да, а фигура у нее, конечно, отличная — крепкое тело, налитая грудь, попка как орех. Все, как говорится, при ней и даже больше. Не зная ее, я мог бы сразу пасть к ее ногам, но сейчас я брыкался как бык, на спине которого сидит матадор. Вот только у меня матадор перебралась уже на живот и пыталась зафиксировать мои руки своими. Пользуясь тем, что я боялся нанести ей вред, она пыталась меня поцеловать, рыча как зверь, одновременно с этим елозя задницей по моему члену, стараясь насадиться на него.

Ну да, я возбудился. Не каждый же день на мне скачут голые красотки! К тому же, я почувствовал ее влагу между ног. Да она реально потекла. Ей это нравится, что ли?!!!

Растрепавшиеся волосы, безумный взгляд, манящие вишенки стоячих сосков. Она прижималась и терлась об меня так, что мне казалось, я вот-вот лопну от удовольствия. И лишь частичка оставшегося у меня контроля не давала позволить ей выполнить задуманное. Но она старалась, компенсируя неопытность энтузиазмом. Похоже, Настя сегодня решила стать женщиной и порвет любого, кто ее попытается остановить. Хотя нет, не любого.

Сильный стук в дверь прервал нашу борьбу, заставив нас замереть.

— Отпусти мою сестру, сволочь!!! —заорал Степка за дверью на весь дом. При этом мне кажется, ломился он к нам всеми частями тела.

— Черт, как не вовремя! -ругнулась Настя. —Не прощаюсь.

Вскочив, она быстро накинула на себя халат, сброшенный в пылу нашей борьбы, мельком глянула в зеркало, поправила прическу и кинулась к двери. Открыв ее, она что-то тихо зашептала сразу замолкнувшему брату и вышла с ним.

Бросок — и моя дверь на засове. Я тяжело перевел дух, стараясь успокоить нервы. Так, сегодняшнюю битву я выиграл, но судя по всему, мне объявили войну, из которой я вряд ли выйду победителем. Низ живота болел, член раздулся от возбуждения и едва не лопался. На миг я даже пожалел, что не присунул этой сволочи. Но минутная слабость быстро прошла, так же как и возбуждение. Нет, телком, идущим за тем, кто держит меня за член, я точно не буду.

Вот только зная Настю, это лишь начало. Если уж она что-то вбила себе в голову, то не отступит. Как-то все глупо происходит. То ненавижу, то прыгаю в постель. Нет, конечно, ни о какой любви тут речи нет — только прагматичный расчет. Я нужен ей, а она, что скрывать, нужна мне. Но уж точно не в качестве жены. Мне еще жизнь дорога, чтобы совать в нее член. С тем же успехом можно его засунуть в муравейник. Там хоть есть шанс, что его не откусят. Маленький, но есть. А тут его нет совсем. Ладно, первый раунд за мной, посмотрим, что будет дальше...


Скачать книгу "Огненный князь" - Тимур Машуков бесплатно


80
8
Оцени книгу:
8 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Огненный князь
Внимание