Огненный князь

Тимур Машуков
80
8
(10 голосов)
8 2

Аннотация: Я был обычным парнем, не архимагом, богом или наемным убийцей. И у меня была мечта — стать аристократом. И вот когда до нее оставался один шаг, меня убили. Молитва Хранителю миров о помощи помогла, но не так как я хотел. Да теперь я в теле князя, высший аристократ империи. Вот только только мой источник разрушен, ноги парализованы и меня ненавидят все, включая дворового пса. Отец хочет забрать мое наследие, его семья желает моей смерти, а тут еще мной Тайный Сыск заинтересовался. Что ж дорогу осилит идущий. Один раз я смог подняться и поднимусь еще раз. Я вернусь в свой мир, заберу оттуда мать с сестрой и отомщу предавшим меня не будь я Тимофей Багрянин.

Книга добавлена:
12-05-2023, 09:49
0
4 786
55
Огненный князь

Читать книгу "Огненный князь"



Проснулся я от нежного поцелуя в щеку. За окном уже был день, кинув взгляд на часы, я увидел, что школу я проспал. Да и черт бы с ней. Сегодня я туда все равно идти был не намерен. Слишком много дел надо было сделать. На склонившееся надо мной лицо Милы я демонстративно не обращал внимания, желая чуть поиздеваться. Нет, я не тупой и уже понял, что она ко мне неравнодушна, но воевать с ее тараканами я не хотел.

— Господин, пора вставать, -почему-то шепотом произнесла она.

— А я не хочу, -так же шепотом ответил я. — Мне приснился сон, что меня поцеловала принцесса, после того, как я спас ее от ледяного дракона. Хочу заснуть, чтобы она вновь меня разбудила поцелуем.

— Для этого не обязательно засыпать, -вновь прошептала она, наклоняясь ко мне еще ниже.

Не выдержав, я схватил пискнувшую девушку и повалил на кровать, а после с жаром приник к ее губам. Ответ был не менее жарким, и вот моя рука уже скользнула по ее груди, а затем и ниже, задирая подол платья. Избавилась она от одежды в рекордные сроки, и вот ее обнаженное тело трепещет в руках хищника, что схватил свою добычу и не думает отпускать. Лицо, шея, грудь, подтянутый животик — все покорилось моим губам, и каждое касание сопровождалось дрожью и сладкими стонами.

Не выдержав прелюдии, она резко вывернулась и оказалась на мне.

Обнаженное тело Милы было прекрасно: большая упругая грудь, стройная талия и шикарные бедра. Но не успел я оценить все прелести ее тела, как она, привстав, рукой схватилась за мой член и направила его к своей истекающей любовным соком киске. Если она так резко начнет, это может принести ей болезненные ощущения.

— Мила, может снача... -но окончание моей фразы утонуло в ощущении прикосновения головки члена к ее влажному лону. Очень влажному лону. Да, она уже возбуждена до предела, о чем можно было догадаться по ее дыханию и взгляду. Девушка снова схватила свободной рукой мою руку и уперла ее в кровать, продолжая при этом смотреть мне в глаза взглядом, больше похожим на взгляд зверя, который добрался до своей израненной жертвы.

Когда головка члена коснулась киски Милы, она издала стон, больше похожий на звериный рык, и резким движением насадилась на всю длину моего бойца, коснувшись упругими ягодицами моих ног. Внутри у нее было горячо, узко и очень влажно. Когда мой член полностью оказался внутри нее, очередной рык, а стоном это никак не назовешь, разнесся по всей комнате.

После некоторой паузы она немного приподняла бедра, позволяя моему члену немного выйти из ее лона, и снова опустилась. Это доставило ей еще больше удовольствия, и Мила начала постепенно увеличивать темп, все быстрее и быстрее скакать на моем члене, чем доставляла и себе, и мне поистине божественное наслаждение. Ее руки уперлись в кровать по обеим сторонам от моей головы, освобождая мои, чем я не преминул воспользоваться. Я сразу же направился к ее прекрасной, обворожительной, очаровательной, ослепляющей...да можно годами придумывать сладкоголосые эпитеты груди девушки, но она действительно была прекрасна — упругая, большая, что даже не помещалась в ладонь, с прекрасными, торчащими от возбуждения сосками. Я схватился руками за ее грудь, которая покачивалась в такт ее движениям бедрами, и начал ее сжимать и играть с сосками, чем доставлял ей еще больше удовольствия. Да я и сам тащился от ее груди, так бы и играл с ней все дни и ночи.

Мила же, толи от моих действий, то ли от своих собственных, уже совсем потеряла голову и буквально вдалбливала мои бедра в кровать своими движениями, издавая животные стоны. В силе она явно превосходила меня и у нее словно сорвало все ограничения от секса.

Я схватился за ее попку, которая была упругой и приятной на ощупь, и пытался начать подмахивать бедрами в такт ее движениям, но от этого она только больше взбесилась, схватив мои руки за запястья, уперла их в кровать и не давала мне свободы, при этом посмотрев на меня диким недовольным взглядом, который как бы говорил, что я не даю ей насладиться мной. М-да, похоже в нашей паре она больше мужчина, чем я, что она доказывала сейчас в постели, не давая мне никакой свободы и наслаждаясь моим членом в себе по полной. Использовала меня, как свою сексуальную игрушку.

Не скажу, что мне это не нравится, но я бы тоже хотел поучаствовать в процессе. Но я не мог сопротивляться ее силе — она была гораздо сильнее меня в физическом плане и легко могла доминировать надо мной. Все-таки маги, если разгонят тело эфиром, могли соперничать с сильнейшими пустыми, каковым я сейчас, по сути, и являлся.

Девушка уверенно скакала на моем члене, как опытная наездница, её попка все сильнее вдавливала меня в кровать, а руки, державшие запястья — все сильнее сжимали их, от чего я начал бояться, что она может их сломать. Ее взгляд затуманился, стоны, похожие на рычания, стали прерывистее, а внутри Мила начала сильнее сдавливать мой член, что намекало на то, что она скоро кончит. Да и я уже был на грани от этого садистского секса с ее стороны, даже не знал, что у меня есть такие наклонности.

— Я скоро кончу... — пробормотал я, вперемешку со стонами, которые я издавал.

— А-а-а...ра-а-а...р-р-ра-а-а-а-ар-р... — только и могла произнести в ответ она затуманенным от накатывающей волны оргазма голосом... После нескольких, особо активных ее толчков бедрами, я больше не мог сдерживаться и выстрелил мощной струей спермы в ее лоно, а она в ответ издала громкий то ли стон, то ли звериный рык, и резко задрожала всем телом, сжав мой член так сильно, как будто пыталась выдавить из него все до капли. От этих ощущений я издал громкий стон, который вторил стону девушки, так как ее киска, сдавливающая мой член, подарила мне незабываемые ощущения, такого я еще не испытывал, это было действительно круто.

После нескольких мгновений Мила отпустила мои руки и легла на меня всем телом, прижимаясь к моей груди своей грудью. Я отчётливо ощущал, как подрагивало ее тело от оргазма, как она судорожно вздыхала и легонько царапала мою грудь ногтями от удовольствия. Я же в ответ обнял ее одной рукой, а второй гладил по ее прекрасным волосам. Я был на седьмом небе от счастья от ощущения девушки в моих объятьях, оттого, что она вернулась ко мне, и мы «воссоединились» с ней.

Все ее тело излучало дикую сексуальность и женственность, и обладать такой девушкой — это лучшее, чего может желать мужчина.

После нескольких минут наших объятий Мила успокоилась, ее дыхание стало ровнее, а взгляд, направленный мне в глаза, стал осмысленным. Она улыбнулась мне, я же в ответ погладил ее по лицу, от чего она прижалась к ладони щекой и сама потерлась о нее, как кошка, довольно улыбаясь при этом. Я привлек ее лицо к себе, и мы слились в поцелуе.

— Это было прекрасно, -только и смогла прошептать она.

— Ты чудо, -чмокнул я ее в носик.

— Господин, не прогоняйте меня. Я это делаю не потому, что надо, а потому, что хочу сама, -ее голос дрогнул, и казалось, она сейчас заплачет.

— Не прогоню, -ответил я, прижимая ее сильней. — Ты моя, и я тебя никому не отдам. А теперь раунд два!!! —закричал я, наваливаясь на нее. —Теперь моя очередь!!! Трепещи, принцесса, дракон вырвался на свободу и теперь пришел за тобой.

— Ах-х-х, я всегда любила драконов, -только и смогла ответить она, прежде чем новый стон страсти разорвал тишину комнаты...


Скачать книгу "Огненный князь" - Тимур Машуков бесплатно


80
8
Оцени книгу:
8 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Огненный князь
Внимание