Огненный князь

Тимур Машуков
80
8
(10 голосов)
8 2

Аннотация: Я был обычным парнем, не архимагом, богом или наемным убийцей. И у меня была мечта — стать аристократом. И вот когда до нее оставался один шаг, меня убили. Молитва Хранителю миров о помощи помогла, но не так как я хотел. Да теперь я в теле князя, высший аристократ империи. Вот только только мой источник разрушен, ноги парализованы и меня ненавидят все, включая дворового пса. Отец хочет забрать мое наследие, его семья желает моей смерти, а тут еще мной Тайный Сыск заинтересовался. Что ж дорогу осилит идущий. Один раз я смог подняться и поднимусь еще раз. Я вернусь в свой мир, заберу оттуда мать с сестрой и отомщу предавшим меня не будь я Тимофей Багрянин.

Книга добавлена:
12-05-2023, 09:49
0
4 785
55
Огненный князь

Читать книгу "Огненный князь"



Да и вообще, комбинировать стихии в бою было правильным. Именно так я победил в магбо. В конце боя создал пар, объединив лед и пламя, а когда противник растерялся, добил его воздушным торнадо, опять же соединенным с огнем. Эпично получилось и очень зрелищно. Эх, как там мои родные, некстати накатили воспоминания, вгоняя меня в тоску.

Закончив водные процедуры, я взял планшет и лег на кровать, привычно прогоняя остатки эфира по телу и опустошая источник, который... подрос?!! Ох, ничего себе!

Привычно ныряю внутрь — и моей радости нет предела! Стенки, которые еще утром были маленькими, стали значительно выше. Так же вырос и мой резерв. Нет, он по-прежнему был мал, и плетениями пользоваться я ещё не мог, но прогресс ускорился в несколько раз. Значит, я могу не ждать и активировать следующую точку уже послезавтра. Это кто меня так подлечил? Неужели хозяйка огненного мира? Как бы то ни было, я был ей бесконечно благодарен. Мои шансы на выживание существенно выросли, и завтра на приеме я не буду совсем беззащитным. С моим нынешним резервом я вполне могу напитать огнем тело и выдержать магическую атаку, пусть и слабую. Да и иглы мои теперь будут не только поражать точки, но и смогут оставлять на них ожог, затрудняя лечение и регенерацию. Да круче меня только Стимфалийские горы! Хорошо, что их нет в этом мире, значит, мое утверждение никому не опровергнуть.

А вот и образчик женской логики пожаловал, и опять я, как последний дурак, забыл запереть за собой дверь.

— Ждал меня? Даже дверь перестал замыкать. Я ценю, -Настя уже привычным движением избавилась от халатика и скользнула ко мне. А у меня в голове нарастала паника — вдруг Мила тоже придет. Хотя, я ж сказал, чтоб никто меня не тревожил. Черт, как сложно сопротивляться голой и красивой девушке, когда она к тебе так прижимается. Но не могу я, не могу!!! Она сестра, она редкостная сука и еще я ей ни на грош не верю. Она что-то задумала, и это явно не пойдет мне на пользу. Все ее слова казались насквозь фальшивыми.

А впрочем, что я теряю? Ну, трахну ее... Так, стоп, никаких трахну! Она... Да какого черта она творит?!!

Пока я предавался мысленным терзаниям, эта, с позволения сказать, текущая самка богомола спустилась вниз и, обхватив губами мой член, стала делать мне минет. Неумело, но очень старательно. Правда, при этом она начала причмокивать и похрюкивать, что вызвало у меня идиотский смех. Похоже, это ее не на шутку задело, потому как сразу вместо губок в мой член впились острые зубы, заставив меня завопить и начать кататься по кровати от боли.

— Понравилось? В следующий раз будешь думать, стоит ли так ржать над бедной девушкой!

Без капли раскаяния она смотрела на страдающего меня и на мои руки, что были в крови. Нет, она не отгрызла его, а всего лишь прокусила. Но этого было достаточно, чтобы вызвать кровотечение. Поспешно я направил в него остатки эфира, закупоривая раны. Были бы они глубокими, ничего бы не получилось, а так кровь сразу перестала течь. Но вот боль не прошла и даже, казалось, становилась все сильней.

— Убирайся вон! –прорычал я, восстановив дыхание и вытерев слезы. — Следующего раза не будет. Можешь засунуть свои планы себе в задницу. Тебя никогда не будет ни в моей жизни, ни в постели.

— Посмотрим, -криво ухмыльнулась она и вышла.

Черт, наверное, я сам виноват, что не сдержался. Но наказание явно не соответствовало поступку. А впрочем, если для того, чтобы от нее избавиться, надо было травмировать член, то не жалко. Лучше полчаса потерпеть, чем потом всю жизнь мучиться.

Похоже, теперь мы вновь перейдем к боевым действиям. Не думаю, что она отступит от своих желаний. Надо как-то от нее избавиться, вот только как? Еще и прием этот завтра. Хорошо бы все зажило, а то ходить в растопырку как-то не хочется.

Привычно помолившись богиням Вике и Нике, я заснул и не видел, как в окно скользнул луч света и упал прямо на мой больной орган, заживляя его. Также я не слышал девичий смех, что сопровождал это действие. Ну, да оно и к лучшему, как показало время...


Скачать книгу "Огненный князь" - Тимур Машуков бесплатно


80
8
Оцени книгу:
8 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Огненный князь
Внимание