Моя ревность тебя погубит

Лиза Лазаревская
94
9.4
(148 голосов)
139 9

Аннотация: Станислав Верховцев — состоявшийся мужчина, богатый и влиятельный владелец самой крупной строительной империи в стране. Но при этом он совершенно равнодушен к жизни и чувствует себя одиноким, даже несмотря на то, что уже несколько лет женат. Полина — забитая юная девушка, что учится в выпускном классе. Она живёт в бедной семье с недееспособным отцом и страдает от жестокости матери-алкоголички. Всё меняется, когда по огромной случайности Стас встречает Полину — он решает помочь ей, но с тех пор она не выходит из его головы. Мужчина ничего не жалеет для своей принцессы, а Полина принимает встречу с ним как подарок судьбы, не представляя, насколько ужасна может быть маниакальная любовь взрослого мужчины.  

Книга добавлена:
2-08-2023, 13:34
0
27 843
87
Моя ревность тебя погубит
Содержание

Читать книгу "Моя ревность тебя погубит"



Предупреждение

В этой книге будет:

• разница в возрасте 12 лет;

• эмоционально тяжёлые сцены;

• властный и безумно ревнивый герой (серьёзно, он жуткий ревнивец и страшный собственник, здесь описывается его одержимость, я предупреждаю сразу, чтобы потом вы не удивлялись — хотя всё равно находятся люди, которые не воспринимают этот пункт всерьёз, а потом в комментариях возмущаются);

• постельные сцены;

• нецензурная лексика.

Пожалуйста, если вы не любитель книг с разницей в возрасте, то лучше не начинайте читать. И огромная просьба не романтизировать в жизни то, что здесь происходит. Здесь есть сцены, где герой очень сильно перегибает палку из-за своей одержимости. В книгах интересно читать про ревнивцев и собственников, но в реальности всё совсем иначе. Давайте оставлять таких героев только в книгах, ведь не у каждого взрослого мужчины касательно вас добрые намерения.


Скачать книгу "Моя ревность тебя погубит" - Лиза Лазаревская бесплатно


94
9.4
Оцени книгу:
139 9
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Моя ревность тебя погубит
Внимание