Красные шипы

Рина Кент
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Ставка обернулась катастрофой. Себастьян Уивер — звездный защитник и сердцеед колледжа. Богатый. Красивый. Сволочь. Всеобщее внимание было приковано к нему и все девушки мечтали быть с ним. Но не я. По крайней мере, до тех пор, пока он не напал на меня. Видите ли, я думала, что сильнее чар Себастьяна. Я думала, что смогу выжить, будучи его мишенью. Я неправильно подумала. Я и не подозревала, что он воплотит в жизнь мои самые извращенные фантазии. Фантазии, о существовании которых я не знала… «Красные шипы» — новая мрачная книга для взрослых, содержащая сомнительные ситуации, которые некоторые читатели могут счесть оскорбительными и/или провокационными. Эта книга является частью дуэта и не является отдельной.

Книга добавлена:
30-01-2023, 16:49
0
628
61
Красные шипы

Читать книгу "Красные шипы"



ГЛАВА 7

Себастьян

Как можно привыкнуть к разврату?

Помогает ли это, если оно течет в нашей крови с незапамятных времен или что каждое поколение делало все возможное, чтобы усилить его влияние?

Ответ — нет, это не так. Нет, так не должно быть. Но кто я такой, чтобы устраивать анархию против той же системы, которая создала меня? Система, которая спасла меня от когтей смерти и не столкнула меня обратно на свой путь, как это сделали мои родители? Отец пытался сбежать от системы, начать все заново, не имея и тени имени Уивер. Но посмотрите, к чему это его привело.

К ступеням ада. Не поймите меня неправильно. Я почти уверен, что каждый лидер клана Уивер когда-нибудь в своей жизни заключал сделку с дьяволом. Так что нет никаких сомнений, что мы все окажемся в какой-нибудь адской дыре, но, как говорит дедушка,

«Наши грехи не настигнут нас сегодня».

Кстати говоря, сегодня у нас семейный ужин. С которого мне нужно сбежать пораньше на свидание с Наоми. Мысль о ней зажигает меня горячей, огненной искрой. Этого не должно быть, не со всем, что я запланировал, но трахни меня, если мой член понимает логику. Все, о чем этот сосунок думал с тех пор, как ее теплый живот потерся о него, — это способы оказаться у нее во рту или между ног. Или засунут глубоко в ее задницу. Поцелуй не должен был произойти вчера. Предполагалось, что это будет поцелуй, притворство, но потом мой рот нашел ее рот, и совершенно другая потребность возникла из ниоткуда. Мой язык был заинтересован только в том, чтобы насладиться ее теплым теплом и запечатлеть себя на нем с шероховатостью, которую она навсегда запомнит. Довольно скоро мы говорили на одном и том же языке, который могли распознать только мы двое. Она может отрицать это сколько угодно, но прошлой ночью между нами что-то было. Что-то помимо толпы, футбола и аплодисментов. Что-то выходящее за рамки обычного. Я видел это в ее пытливых глазах, и я знаю, что она почувствовала это в моем прикосновении. Почему я позволил ей почувствовать это?

Черт возьми, если бы я знал. Может быть, потому, что мне нравилось видеть, как ее стены рушатся одна за другой, или наблюдать, как трепещут ее густые ресницы и дрожат губы.

Или пробовать ее гребаный вкус, который я не могу прогнать.

Все, что я знаю, это то, что я в настроении для большего. Я не могу вспомнить, когда в последний раз у меня было настроение для чего-то, кроме продолжения цикла. Чтобы разрушить его, мне нужно избежать проклятия Уивера, и я думаю, что это произойдет не скоро. Вот почему я здесь. Экстравагантный особняк моих бабушки и дедушки расположен в самом модном районе высшего класса в Блэквуде. На самом деле, только мэр и несколько высокопоставленных политиков живут в одном и том же районе, и это только для постоянных жителей.

Он не только занимает больше места, чем следовало бы, но и трехэтажный, с высокими белыми заборами и сияющими в ночи огнями, которые видны за милю.

Я паркую свою "Теслу" рядом с гаражом и высматриваю "Мерседес", принадлежащий моему единственному союзнику в семье. Однако я ничего не нахожу.

Одна из сотрудниц улыбается, открывая дверь, и я улыбаюсь в ответ, прежде чем поцеловать ее в щеку.

— Лиза, как ты? Как Педро?

— Превосходно, сэр. — Ее улыбка становится шире, когда она говорит с легким испанским акцентом. — Он вырос и смотрит на тебя снизу вверх. Он не ложился спать, пока не посмотрел игру прошлой ночью.

Бедный ребенок, равняющийся на мошенника. Моя улыбка, однако, остается на месте, когда я лезу в задний карман и достаю два билета.

— Отдай ему это и скажи, что я подарю ему свою футболку на следующую игру.

— О, сэр. — Ее глаза слезятся. — Большое вам спасибо. Это будет его неделя. По крайней мере, для одного из нас.

— Мои старики внутри?

— Да, — шепчет она. — Вы опоздали, сэр, и мистер Натаниэль тоже.

Я его не виню.

Если бы я не хотел намеренно злить своих бабушку и дедушку, я бы сам использовал ту же тактику.

Звонок звонит снова, и я опережаю Лайзу.

Мой дядя, Натаниэль Уивер, стоит в дверях в своем строгом костюме и со своим четким взглядом, который он использует, чтобы запугать до чертиков любого в зале суда или за его пределами.

— Племянник! — Он раскрывает объятия, явно не беспокоясь о бутылке вина в левой руке.

— Нейт!

Мы заключаем друг друга в братские объятия, и он отстраняется, чтобы одарить меня одной из своих редких улыбок.

— Поздравляю со вчерашней победой. Я смотрел ее со своими коллегами, и теперь они пристают ко мне из-за автографов.

— Нет, извини. За это приходится платить, дядя.

— Не называй меня так. Заставляет меня чувствовать себя древним

— Ты древний. Сколько тебе? Тридцать пять?

— Тридцать один, Негодяй. — Он показывает мне средний палец за спиной Лизы, когда мы заходим внутрь. — Готов к битве?

— Всегда.

Интерьер особняка Уиверов такой же экстравагантный, как и внешний вид, если не больше. Благодаря дорогим вкусам моих бабушки и дедушки, здесь полно редких находок, картин, выставленных на аукцион, и экзотических ковров.

Головы нескольких мертвых животных висят у входа, демонстрируя дедушкину любовь к охоте. Когда я был моложе, я верил, что это духи, которые однажды придут за нами. В другом мире это могло бы быть правдой, но сейчас это просто еще одно напоминание о том, какие мы бессердечные люди.

Как только мы с Нейтом входим в столовую, кажется, что мы в самом разгаре шахматной партии. Король — это человек, сидящий во главе стола.

Брайан Уивер.

То, что ему чуть за шестьдесят, ничего не меняет в его сдержанном поведении и острых, пронзительных глазах, которые подобают не только политику, но и Ткачу.

Королева — это женщина, сидящая справа от него, с мягкой улыбкой на лице. Дебра Уивер — это определение поговорки ‘за каждым великим мужчиной стоит великая женщина’. Она не только изо всех сил боролась за его политическую карьеру, но и была так же безжалостна в этом, как и он. По крайней мере, за закрытыми дверями.

Снаружи люди могут видеть только мягкую женщину с золотисто-светлыми волосами, осанкой королевы и гардеробом.

Дядя сначала целует ее в щеку, и я следую его примеру, прежде чем мы киваем дедушке, а затем занимаем свои места справа от него. Вскоре после этого повар приносит какую-то запеканку с ветчиной, которую я не узнаю.

Дедушка помешан на мясе, хотя его врач говорит, что это вредно для его здоровья в долгосрочной перспективе.

— Ты опоздал, — отчитывает бабушка, но это звучит мило — даже обеспокоенно, — когда на самом деле она мысленно проверяет, не нанесет ли нам удар.

— Только потому, что я искал твое любимое вино, мам. — Нейт указывает на бутылку, которую он поставил рядом с ней.

Она бросает на него взгляд, прежде чем направить свой ястребиный взгляд на меня.

— Какое у тебя оправдание?

— У меня их нет. Я просто поздно проснулся из-за вчерашней игры. — Я ухмыляюсь. — Мы победили, дедушка.

— Как ты и должен был. Это данность, в отличие от шоу, которое ты делаешь на камеру. Его суровое выражение лица не меняется, пока он жует ветчину.

— Брайан. Бабушка протягивает руку, и он успокаивающе похлопывает по ней, затем она одаривает меня своей натянутой улыбкой. — Кто эта девушка, дорогой?

Я проглатываю полный рот еды, позволяя слегка жирному вкусу поселиться в моем желудке. Эти люди воспитывали меня с шести лет. Прошло пятнадцать лет, а я все еще чувствую, что являюсь объектом пристального внимания. Однако Нейт научил меня лучшему способу завоевать расположение моих бабушки и дедушки — говорить им то, что они хотят услышать.

— Она никто. — Я делаю глоток вина, хотя мне это не нравится. Просто развлечение.

Дедушка перестает есть.

— Ты хочешь, чтобы я поверил, что ты способен на такое?

— Он учится в колледже и является звездным квотербеком, — говорит Нейт, разрезая свой стейк. — Дети его возраста постоянно делают такие вещи.

Спасибо, Нейт.

— Не мой внук. — Голос дедушки становится жестче, когда все его внимание сосредотачивается на мне. — Ты Уивер, и ты будешь действовать как таковой. Будущее семьи зависит от тебя теперя, ведь твоя дядя не пошёл по моим стопам.

— Ловко, пап. Но на случай, если ты не заметили, не всем нравится политика. Ты когда-нибудь думал о том, чтобы спросить Себастьяна, чем он хочет заниматься?

— Ты отнял у него право решать это, когда решил работать на незнакомцев вместо того, чтобы работать со мной.

— Если ты имеешь в виду обманывать людей, чтобы добраться до вершины, то нет, спасибо. Я не собираюсь идти по твоим запятнанным кровью стопам.

— Эти окровавленные следы дали тебе крышу над головой и дали тебе имя, которого ты не заслуживаешь, неблагодарное отродье.

Нейт открывает рот, чтобы возразить, но бабушка стучит вилкой по тарелке достаточно громко, чтобы всеобщее внимание переключилось на нее.

— Итак, предполагалось, что это будет мирный семейный ужин, а не поле битвы.

Нейт ворчит, возвращаясь к еде, но дедушка игнорирует свое любимое мясо и впивается в меня яростным взглядом.

— В будущем подобные трюки не допускаются. Понял?

— Да, — говорю я единственное, что мне позволено в данных обстоятельствах.

Дедушка прав. Выбрав закон вместо политики, Нейт отнял у меня право жить своей жизнью. Теперь все должно идти по плану Брайана и Дебры Уивер. В конце концов, они не вырастили отпрыска сына, от которого отреклись из-за красоты моих глаз. Я здесь, потому что я выполняю определенную роль в линии этой семьи. НФЛ? В моих снах. А если бы мне приснился настоящий сон? Они превратили бы это в кошмар, если бы почувствовали запах этого.

Вот почему я должен продолжать притворяться и постоянно носить маску. Если мне что-то нравится, они никогда, ни при каких обстоятельствах не должны об этом узнавать. Если я чего-то жажду, мне нужно приложить все усилия, чтобы скрыть это. В противном случае они разобьют это вдребезги, просто чтобы удержать меня под своим влиянием.

Иногда я обижаюсь на Нейта за то, что он избежал этой участи и намеренно — или непреднамеренно — втянул меня в нее, но в то же время я прекрасно понимаю, что поступил бы так же, будь я на его месте.

Выживает сильнейший — вот девиз этой семьи. Тот, который потерял папа.

— Она из твоего класса? — Бабушка беззаботно поддерживает разговор, как будто она говорит о погоде, хотя на самом деле она ловит любые изменения в моем поведении.

— Нет.

Я наливаю себе стакан воды.

— Она черлидерша?

— Да.

— Чем занимаются ее родители?

— Мама, — бормочет Нейт, качая головой.

— Что? Я просто спрашиваю.

— Ее мать владеет домом высокой моды, — говорю я, потому что лучше отвечать на вопросы бабушки, нежели игнорировать их. Она все равно узнает, так что я предпочту набрать очки брауни, чем скрывать от нее факты.

Она сияет от моего ответа, но я узнаю ее фальшивые улыбки. В конце концов, я учился у лучших.

— А как насчет ее отца?

— У нее его нет.

— У неё нет отца? — Она кладет руку на грудь. — Бедняжка.

Дай мне передохнуть.

Я мне нужно уйти.

Доставая свой телефон, я хмурю брови и притворяюсь, что проверяю что-то важное.


Скачать книгу "Красные шипы" - Рина Кент бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание