Красные шипы

Рина Кент
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Ставка обернулась катастрофой. Себастьян Уивер — звездный защитник и сердцеед колледжа. Богатый. Красивый. Сволочь. Всеобщее внимание было приковано к нему и все девушки мечтали быть с ним. Но не я. По крайней мере, до тех пор, пока он не напал на меня. Видите ли, я думала, что сильнее чар Себастьяна. Я думала, что смогу выжить, будучи его мишенью. Я неправильно подумала. Я и не подозревала, что он воплотит в жизнь мои самые извращенные фантазии. Фантазии, о существовании которых я не знала… «Красные шипы» — новая мрачная книга для взрослых, содержащая сомнительные ситуации, которые некоторые читатели могут счесть оскорбительными и/или провокационными. Эта книга является частью дуэта и не является отдельной.

Книга добавлена:
30-01-2023, 16:49
0
628
61
Красные шипы

Читать книгу "Красные шипы"



ГЛАВА 9

Наоми

Любое возражение, которое я могла бы выдвинуть, разбивается и умирает от жидкого жара языка Себастьяна.

В его поцелуе нет нежности. Во всяком случае, оно глубже, чем вчерашняя, и в ее глубинах таится зловещий смысл. На секунду я чувствую себя преследуемой, преследуемой, совсем как прошлой ночью на лесной дороге. Только на этот раз… он поймал меня.

Мое сердце колотится, но вместо того, чтобы напрячься, мое тело открывается для его нечестивых ласк. Его ладони обхватывают мои щеки, большие пальцы сильно нажимают, чтобы удержать меня неподвижной, пока он исследует мой рот. Или, скорее, овладевает им с кипящей жестокостью. Прикосновения его безжалостного языка и покусывания его зубов на подушечке моих губ — это не что иное, как завоевание.

Дикарь.

Беспощадный.

И конца этому не видно.

Он поглощает меня своей грубой злобой, питается моей энергией и забирает ее себе. Если я позволю ему, если я позволю это, у меня такое чувство, что он никогда не остановится.

Не то чтобы он, похоже, планировал это сделать в ближайшее время.

Я просовываю кулак между нами, толкая его в грудь, но это только подталкивает его вперед. Себастьян поглощает меня своим теплым присутствием и наслаждается мной с настойчивостью обреченного человека.

Гул, доносящийся из нашего окружения и телевизора на заднем плане, постепенно исчезает. Даже диван, на котором мы сидим, кажется неземным, как будто мы подвешены в воздухе.

Почему?

Просто почему он так действует на меня, как будто я все еще та девочка, которую он встретил в первый раз?

Мысль об этих украденных моментах вкупе с его диким, непримиримым прикосновением проникает в те места, которые, черт возьми, не должны быть затронуты.

Я спорю со своей головой, что я не должна поддаваться этому, не должна позволять ему играть со мной, но моя логическая сторона, кажется, закрыта для этого, когда огненная стимуляция захватывает мое тело. В воздухе раздается стон, и я задыхаюсь, узнав свой голос.

Я потерялась.

Или, точнее, у меня с самого начала не было ни единого шанса. Даже когда колокола его победы эхом разносятся в воздухе, Себастьян не отстраняется. Не останавливается. Не злорадствует по поводу того, что у меня такой гормональный фон, что я не могу контролировать свою чертову реакцию. Во всяком случае, он становится более наглым, протягивая руку между нами и обхватывая мою грудь через толстовку. Я без лифчика, поэтому его прикосновения проникают прямо в мою чувствительную плоть.

Еще один нуждающийся звук вырывается из моего горла, когда его большой палец надавливает на мой ноющий сосок. Затем он крутит его между двумя мозолистыми пальцами, заставляя меня хныкать и дрожать.

Однако его движения взад и вперед по моей груди на этом не заканчиваются, и он касается меня между ног, метафорически раздвигая их. Рот Себастьяна покидает мой с мучительной медлительностью, от которой у меня перехватывает дыхание и покалывает губы.

Я смотрю на него из-под ресниц и только тогда понимаю, что мои веки были опущены, как будто я впала в транс. Мое прерывистое дыхание и его резкое наполняют воздух, пока мы смотрим друг на друга в зловещей тишине. Тот, который говорит кровавыми буквами, что что-то не так. Или, может быть, это слишком правильно, но все равно может пойти не так. Или, может быть, это одинаково правильно и неправильно.

Его пальцы обводят мой сосок через толстовку, и я резко втягиваю воздух через ноздри. У меня никогда не было никого, кто играл бы со мной так умело, обещая как удовольствие, так и дискомфорт в равной мере.

Это свободное падение. Пытка.

Обычный садизм.

— Ты готовилась к моему приходу, Цундере? — он хрипит возле моего уха, все еще теребя мой сосок, покручивая, стимулируя.

— Готовилась? — Мой голос слишком хриплый и сдавленный, как будто я заново учусь правильно формулировать.

— Ты оставила эти сиськи открытыми, потому что хотела, чтобы я их пощупал.

— Это… неправда.

Он проводит большим пальцем по вершине, взад и вперед, контролируя мое прерывистое дыхание, пока оно не совпадет с его ритмом.

— Но они готовы принять меня. Разве ты не видишь, как сильно они хотят, чтобы мой рот был на них?

Себастьян отпускает мое лицо и начинает поднимать мою толстовку. Мои внутренности раскаляются докрасна, а желудок дрожит, когда костяшки его пальцев касаются горящей кожи.

Мысль о том, что он видит мою грудь, фактически прикасается к ней без преград, вызывает у меня целый спектр хаотических эмоций. Выпуклости моей груди выглядывают из-под материала, моя болезненно-бледная кожа контрастирует с черной толстовкой.

Себастьян проводит указательным пальцем по нижней выпуклости, заставляя мои бедра сжаться. Вид его мужественного пальца и оттенок его кожи на фоне моей бледности отвлекает мое внимание.

— Посмотри, какие у тебя сливочные и большие сиськи, Наоми. Форма черлидерши не отдает им должного.

Его слова вызывают давление на мою самую интимную часть, и я чувствую, что отпускаю его, позволяя ему делать со мной и моим телом все, что ему заблагорассудится.

Нет, это разрушит все стены, на возведение которых я потратила годы. Каждый барьер и слой, который я тщательно обернула вокруг себя с той красной ночи. Я не знаю, как мне это удается, но я хватаю его за запястье и отталкиваю его, затем рывком поднимаюсь, чтобы больше не попасть под его чары. Это не останавливает маниакальный подъем и опускание моей груди или то, как мои соски все еще горят от прикосновений.

Это не останавливает мою нелогичную потребность в большем или то, как моя кожа дергается от этого, как у наркомана, переживающего ломку. Себастьян остается на диване, широко расставив ноги, и кажется, что ему слишком удобно. Пряди его песочных волос в красивом беспорядке падают на лоб и потемневшие глаза цвета морской волны.

— На случай, если ты забыла, я выиграл, Цундэрэ, и нокаутом, так как ты трижды застонала.

Я прерывисто втягиваю воздух, молясь, чтобы моя кожа не покраснела.

— Это все еще не дает тебе права лапать меня.

Его язык высовывается, увлажняя край верхней губы. Я ловлю себя на том, что имитирую этот жест, вспоминая, как этот же язык обвивался вокруг моего, посасывая и доминируя.

— Тебе понравилось.

Я переключаю свое внимание обратно на него, внутренне встряхиваясь.

— Или, может быть, ты думаешь, что я сделала это, чтобы удовлетворить твое эго в форме члена.

— Я не знал, что ты думаешь о форме моего члена, Наоми.

— Я не думаю.

— Ты только что доказала, что это так. — Это фигура речи, придурок.

— Моя задница тоже. Неудивительно, что говорят, что самые тихие — самые дикие.

— Я какая угодно, только не тихая. Я просто не люблю говорить, когда в этом нет необходимости, а это происходит большую часть времени.

— Теперь ты говоришь.

— Это потому, что ты выводишь меня из себя.

— О, малышка. Я действую тебе на нервы? Тебе не нравится, как ты таешь рядом со мной, даже если думаешь, что ненавидишь меня?

Мой желудок сжимается от того, как он меня так называет. Малышка. Я всегда думала, что ненавижу это ласковое обращение, что оно кажется банальным, но, по-видимому, это было до того, как Себастьян гребаный Уивер использовал его.

Сколько еще он собирается конфисковать?

Прочищая горло, я кладу руку на бедро.

— Я не думаю, что ненавижу тебя. На самом деле я так и делаю.

— Вот тут-то ты и начинаешь врать. Твой защитный механизм очень милый.

— Не называй меня милой.

— Почему? Обиделась?

— Нет. Я просто не хочу ничего улавливать из твоего неуловимого словарного запаса.

— Ты не знаешь меня, Наоми, так что прямо сейчас ты проецируешь, и не в хорошем смысле.

— Ты тоже меня не знаешь!

— Но я хочу узнать тебя.

Его слова висят между нами, как безмолвная молитва, проникая и требуя большего. Меня охватывает дрожь по телу, и это не имеет ничего общего с тем, насколько я была взвинчен пару минут назад.

— Почему? — бормочу я, прежде чем успеваю остановиться.

— Почему что?

— Почему ты хочешь узнать меня получше?

— Почему нет?

— Не играй со мной.

— Я даже не начал играть с тобой. Когда я это сделаю, ты обязательно это почувствуешь. На данный момент я просто говорю тебе правду, но если твоя низкая самооценка не позволяет тебе признать это, это на твоей совести.

Неужели этот ублюдок пришел сюда с такой речью, чтобы залезть мне в голову? Если это так, то, как ни удивительно, он преуспевает.

Он встает, и мне требуется все мое мужество, чтобы не отпрянуть назад. Вблизи его рост более заметен. Как будто его высокие ноги тянутся на многие мили, а широкие плечи поглощают пространство.

По сравнению с этим я похожа на крошечного карлика.

Не совсем, но вроде того. И серьезно, какого черта я ценю разницу в росте и телосложении? Почему я думаю, что он мог бы одолеть меня в мгновение ока?

Я не должна.

Я действительно, действительно не должна.

Глубоко вдыхая, я призываю свою внутреннюю феминистку выбросить из головы всю черную магию, которая сейчас держит мой разум в заложниках.

— Что ты делаешь? — Я требую.

— Забираю свой выигрыш.

Я скрещиваю руки на груди, чтобы они перестали ерзать.

— Во-первых, я не была согласна на это пари.

— Ты все равно согласилась с этим.

— Это все равно не считается.

— Да, это имеет значение.

С каждым словом он приближается ко мне, пока не возвышается надо мной.

— Ты собираешься это сделать или мне остаться здесь на всю ночь?

— Ты… не можешь этого сделать.

— Я надеюсь, у тебя найдется место для меня в твоей постели. — Он подмигивает. — Я могу много двигаться ночью.

Я сжимаю зубы, чтобы сдержать ту чушь, которую собирался сказать, а затем вздыхаю.

— Чего ты хочешь?

— Пойдем со мной.

— Куда?

— Как проигравшая, ты не имеешь права задавать вопросы. Ты просто следуешь за мной.

— Я не сдвинусь с места, пока ты не скажешь мне, куда мы идем.

— Куда-нибудь, где твоя мать не услышит, как ты стонешь.

Мое внимание мгновенно переключается на лестницу. Святой Иисус. Когда он целовал и лапал меня раньше, я совершенно забыла, что мама могла войти к нам в любую секунду. Черт возьми, она могла бы сидеть в первом ряду на протяжении всего шоу, и я бы даже не почувствовала ее. Этот ублюдок так сильно меня зацепил, что я на мгновение забыла, где и кто я, черт возьми. Я бросаю на него злобный взгляд, на который придурок отвечает подмигиванием. Еще одна вещь, которую я раньше ненавидела, но она кажется ему очаровательной.

Хорошо. Более чем отчасти.

Теперь он либо останется и будет мучить меня, либо мама действительно войдет к нам в самый разгар чего-то. Потому что я все еще чувствую, как мое тело тянется к нему.

Он заманивает меня.

Заманивает меня в ловушку.

И я бы солгала, если бы сказала, что моя защита не рушилась.

Себастьян протягивает ладонь, как какая-то извращенная версия джентльмена.

— Должен ли я?

Я проношусь мимо него, направляясь к выходу.

— Всего полчаса, а потом я возвращаюсь домой.

От ночного воздуха тонкие волоски у меня на затылке встают дыбом. Или, может быть, причина не в холоде, а в тяжелых, но едва различимых шагах, следующих за мной.


Скачать книгу "Красные шипы" - Рина Кент бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание