Красные шипы

Рина Кент
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Ставка обернулась катастрофой. Себастьян Уивер — звездный защитник и сердцеед колледжа. Богатый. Красивый. Сволочь. Всеобщее внимание было приковано к нему и все девушки мечтали быть с ним. Но не я. По крайней мере, до тех пор, пока он не напал на меня. Видите ли, я думала, что сильнее чар Себастьяна. Я думала, что смогу выжить, будучи его мишенью. Я неправильно подумала. Я и не подозревала, что он воплотит в жизнь мои самые извращенные фантазии. Фантазии, о существовании которых я не знала… «Красные шипы» — новая мрачная книга для взрослых, содержащая сомнительные ситуации, которые некоторые читатели могут счесть оскорбительными и/или провокационными. Эта книга является частью дуэта и не является отдельной.

Книга добавлена:
30-01-2023, 16:49
0
628
61
Красные шипы

Читать книгу "Красные шипы"



ГЛАВА 10

Наоми

Моя кровь шумит в ушах, когда я смотрю на темный лес и его деревья, которые принимают форму дьявольских рогов.

Себастьян остается невозмутимым за рулем, острые черты его лица затенены отсутствием света.

Темнота делает все зловещим и навязчивым, вызывая мурашки по коже.

— Что ты подразумеваешь под «выметайся»?

Я ненавижу, как мой голос срывается, опускаясь до дрожи.

Вместо того, чтобы ответить мне, он выходит из машины и обходит ее с моей стороны, затем распахивает дверь.

Мое сердце подпрыгивает в тот же момент, когда он хватает меня за локоть, его тепло, как нож, готовый вонзиться в меня.

Оставь меня умирать.

Мои ногти впиваются в ремень безопасности, и я качаю головой. Я ни за что на свете не переступлю порог. Не обращая внимания на мою реакцию, голова Себастьяна заглядывает внутрь, и я перестаю дышать, когда его тело прижимается к моей груди, пока он расстегивает мой ремень безопасности. Острые, как бритва, его прикосновения пронзают меня насквозь, образно разрезая мою одежду и угрожающе прижимаясь к моей чувствительной коже.

Как только он отстегивает меня от ремня безопасности, он вытаскивает меня из машины. Я, спотыкаясь, поднимаюсь на нетвердые ноги, резко выдыхая с шипением, как будто я прошла физическую тренировку. Он тащит меня к деревьям, даже когда я пытаюсь вырваться из его хватки.

Машины больше не видно, но ее дальние фары отбрасывают тень на его лицо и напряженные мышцы тела. Вот тогда он, наконец, останавливается.

— Что это? — Я возвращаю немного силы своему голосу и использую его как броню.

Однако непривычность ситуации является недостатком, и мне хочется ухватиться за решения, которые я уже пропустила.

Себастьян указывает подбородком на лес, окружающий нас со всех сторон, на высокие, ужасные деревья и кромешную тьму, которая нарушает полоска белого света, исходящего от луны. Но даже это прерывается высотой деревьев. Фары машины все еще отбрасывают ужасный блеск на его лицо. Или, может быть, мне это только кажется из-за того, что мой пульс продолжает стремительно биться.

Это неправильное место. Совершенно верно.

Он решил остановиться в пустынном месте, которое я не узнала бы даже при дневном свете. Дорога отсюда не видна, и только характерные звуки сов и какое-то шипение ночных животных разносятся вокруг нас.

— Ты слышала о Блэквудском лесе, Наоми?

Я скрещиваю руки на груди и резко втягиваю воздух. Я притворяюсь невозмутимой, хотя на самом деле нахожусь на грани срыва. Это похоже на эпизод моих настоящих криминальных подкастов.

Может быть, Себастьян — серийный убийца.

Серийный насильник.

Серийный подонок.

Может быть, он использует свою внешность и обаяние, чтобы заманивать девушек, чтобы трахнуть их во всех позах, а затем убивать и хоронить их в лесу, где их никто не найдет. Или, может быть, я слишком много смотрю "настоящие преступления".

Прочищая горло, я решаю сохранить свое притворное спокойствие.

— Конечно, я слышала. Я живу в этом городе уже четыре года.

— Тогда ты, должно быть, слышала о многочисленных захоронениях, разбросанных вокруг. Говорят, в нашем городе не высокий уровень преступности, но, может быть, это потому, что все они были спрятаны влиятельными людьми давным-давно. Возможно, некоторые из исчезновений, о которых сообщалось в полицию, в конце концов, не были случаями побега.

Хорошо. Теперь мне страшно.

Вычеркни это. Мой режим выживания включается на полную мощность, как тогда, когда прошлой ночью за мной следил тот фургон.

Никто не станет говорить об убийствах и преступлениях посреди темного леса, если только у него на уме не насилие.

Мои колени ударяются друг о друга, и мое горло сжимается, прежде чем я задыхаюсь:

— Почему ты все это мне рассказываешь?

— Чтобы поднять тебе настроение.

— Зачем?

Он использует свою хватку на моем локте, чтобы притянуть меня ближе. Так близко, что я тону в его присутствии и в том, как легко он может раздавить меня.

Показалась ли мне привлекательной разница в массе тела в моем доме? Как я могла, зная, что он мог использовать это, чтобы стереть меня?

Горячий тенор его голоса вибрирует от его дыхания на раковине моего уха.

— Беги, Цундэрэ.

— Б… Бежать?

— Да. Он отпускает меня. — Я выиграл пари и хочу, чтобы ты бежала.

— Зачем?

— А ты как думаешь?

Несмотря на темноту, окутывающую нас со всех сторон, я вижу мерцающий свет в его тропических глазах.

Теперь они кажутся затравленным островом, который вот-вот заманит меня к своим берегам и не даст мне выбраться.

— Чтобы ты мог преследовать меня.

Хриплый звук вырывается из моего горла, и что-то странное вспыхивает в моей груди.

Что-то, чего я не хочу испытывать.

Я смотрю на Себастьяна и замираю от того, насколько он близко, как будто он собирается попробовать мои слова на вкус и вдохнуть мой воздух. То есть, если он уже не является таковым.

— Я не играю. — Мой голос слаб, едва слышен в оглушительных последствиях его заявления.

— Кто сказал, что у тебя есть выбор? Или ты играешь, или я оставляю тебя здесь. Дорога примерно в двадцати минутах ходьбы, так что ты найдешь свой путь… в конце концов.

Я стучу кулаком ему в грудь.

— Ты не можешь этого сделать.

— Почему бы и нет, когда ты та, кто отказывается от пари, которое ты проиграла?

— Но почему? Зачем тебе это делать?

— Потому что это весело, и, учитывая, как у тебя перехватило дыхание при мысли о том, что тебя преследуют, я уверен, тебе это тоже понравится, малышка.

Боже. Неужели он настолько настроен на язык моего тела? Что ж, думаю, я тоже сосредоточена на нем, но в данный момент его лицо — чистый лист. Я ничего не могу разглядеть за тенями, разбросанными по нему.

— Почему ты не выбрал кого-то другого, кто готов играть в твои сумашедшие игры?

Меня встречает тишина, и я почти вижу, как кривятся его губы.

— Это должна быть ты.

— Мы не знаем друг друга.

— Я доказал, что знаю тебя, Цундэрэ, и это даже разозлило тебя.

— Но… — Я замолкаю, когда он поднимает руку, косвенно заставляя меня замолчать.

— Время пробежаться по лесу. Если я поймаю тебя, я выиграю еще одно пари. Если тебе удастся вернуться к машине первой, ты выиграешь. Я собираюсь дать тебе фору… Десять, девять, восемь…

Я отступаю назад, мое сердце колотится от усиливающегося блеска в его глазах. Я не сомневаюсь, что он оставит меня посреди этого богом забытого леса, если я не подыграю ему.

— Семь… шесть…

Я подумываю о том, чтобы проскочить мимо него и попытаться найти дорогу обратно к машине, но он стоит там, как Мрачный Жнец, тусклый свет отбрасывает зловещую, ужасающую тень на его лицо.

Моя нога зацепляется за небольшой камень, когда я поворачиваюсь и делаю, как он говорит.

Я бегу.

Глубокий тенор его голоса эхом повторяет за мной:

— Пять… четыре…

Если это возможно, мое сердце колотится быстрее, когда я исчезаю между деревьями. Я понятия не имею, куда, черт возьми, я бегу, или, может быть, у него здесь прячутся какие-то головорезы, которые ждут, чтобы изнасиловать меня.

Неверная мысль, Наоми. Очень неправильно.

Я и так в ужасе до смерти. Добавление этих зловещих сценариев ничуть не помогает.

Голос Себастьяна затихает, затем исчезает, что должно означать, что я достаточно далеко.

Я прячусь за деревом, чтобы отдышаться. Если я вернусь к машине, я смогу покончить со всем этим. Проблема в том, что я зашла слишком глубоко в лес и сделала несколько поворотов, так что понятия не имею, как найти дорогу обратно.

Позади меня раздается шипящий звук, и я, ни о чем не думая, врываюсь в очередной спринт. Моя толстовка прилипает к коже от пота, а ноги дрожат, и я бы хотела, чтобы это было только из-за усталости или страха. Я действительно хотела бы, чтобы не было этого болезненного чувства, сжимающего костяшки пальцев вокруг моего дрожащего сердца.

Чувство, так близкое к… возбуждению.

Я должна думать о возможности других хищников, скрывающихся в лесу — будь то в человеческом или зверином обличье. Мне должно быть противно от того, что в глубине души что-то внутри меня, кажется, освободилось.

Но ни одна из этих эмоций не поднимается на поверхность. Ни одно из них не обладает такой силой, как бурлящее в моих венах.

Я ускоряюсь, но стараюсь ступать как можно тише из-за хруста листьев и гальки.

Как будто часть меня сбросила свои оковы, и я отпускаю все на волю. Ослепляющая волна адреналина напрягает мои мышцы, и я бегу так быстро, что ветви начинают расплываться перед моим взором. Или, может быть, это из-за пота, стекающего по моему лбу.

Чувство, когда тебя преследуют в кромешной тьме без всякой надежды найти выход, это… странно. С одной стороны, это волнующе — иметь возможность убежать.

С другой стороны, мысль о том, что меня поймают, совершенно ужасает, но… у меня тоже перехватывает дыхание.

Или, может быть, это более чем захватывающе, в зависимости от того, что происходит потом. Я делаю крюк и останавливаюсь, когда вижу белый свет. Фары автомобиля.

Мой темп ускоряется, и я продираюсь сквозь ветви, сжимая кулаки. Свет становится ближе с каждым шагом, пока я не начинаю торжествующе улыбаться.

Я могу это сделать.

Лишь небольшое расстояние отделяет меня от Теслы. Я не могу дождаться, когда буду стоять там с широкой улыбкой, ожидая этого неудачника, Себастьяна.

Я заставлю его пожалеть о том, что он вообще играл со мной—

Боковым зрением я замечаю тень, и я вскрикиваю, когда она бросается на меня.

Себастьян.

Я узнаю его куртку, но не жду, чтобы посмотреть на него, а бросаюсь прочь от него и продолжаю свой бег.

Мои легкие кричат из-за нехватки кислорода, а сердцебиение учащается до тревожного уровня с каждым стуком его шагов позади меня.

Глухой удар.

Глухой удар.

Глухой удар.

Тот факт, что он может схватить меня в любую секунду, что он приближается, наполняет меня в равной степени страхом и бурлящей энергией.

Я думаю, что меня сейчас вырвет от такой силы.

Деревья передо мной расступаются, и я наконец-то вижу машину прямо перед собой. Я близка к тому, чтобы упасть в обморок, но я продолжаю, напрягая свои горящие мышцы до предела.

Затем сильная рука обхватывает мою толстовку, и я визжу, когда меня вырывают назад. Я теряю равновесие и падаю, ударяясь спиной о твердую землю.

Я вздрагиваю, когда моя голова ударяется о грязь, но моя реакция вскоре замирает, как и все остальное во мне. Темная тень надвигается все ближе, пока тело Себастьяна не нависает надо мной. Зловещая ухмылка изгибает уголки его грешных губ.

— Попалась.

Я не думаю, пока бьюсь и извиваюсь на его похожей на стену груди. Телосложение, которым я восхищалась в течение многих лет, может легко стать моей кончиной прямо сейчас. Остатки моей энергии, вызванной адреналином, с ревом вырываются на поверхность последней волной.

Ударяя руками по его груди, я царапаюсь, затем пытаюсь пнуть его, но он хватает меня за запястья, легко одолевая меня. Во всяком случае, он, кажется, находит забавным, что я даже дерусь, судя по растущей улыбке на его губах.


Скачать книгу "Красные шипы" - Рина Кент бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание