Красные шипы

Рина Кент
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Ставка обернулась катастрофой. Себастьян Уивер — звездный защитник и сердцеед колледжа. Богатый. Красивый. Сволочь. Всеобщее внимание было приковано к нему и все девушки мечтали быть с ним. Но не я. По крайней мере, до тех пор, пока он не напал на меня. Видите ли, я думала, что сильнее чар Себастьяна. Я думала, что смогу выжить, будучи его мишенью. Я неправильно подумала. Я и не подозревала, что он воплотит в жизнь мои самые извращенные фантазии. Фантазии, о существовании которых я не знала… «Красные шипы» — новая мрачная книга для взрослых, содержащая сомнительные ситуации, которые некоторые читатели могут счесть оскорбительными и/или провокационными. Эта книга является частью дуэта и не является отдельной.

Книга добавлена:
30-01-2023, 16:49
0
628
61
Красные шипы

Читать книгу "Красные шипы"



ГЛАВА 13

Наоми

Есть несколько возможных реакций, которые я могла бы иметь, увидев Себастьяна в раздевалке. Самым логичным должен быть гнев. Если не это, то, может быть, смущение. Даже замешательство. Но то, что громко бьется в моей груди, так похоже на… облегчение.

Что это должно означать? Есть ли какое-нибудь логическое объяснение в данных обстоятельствах?

Взгляд Себастьяна темнеет, когда он пробегает им по всей длине меня, его язык высовывается, чтобы облизать верхнюю губу.

— Я знал, что эти сиськи — прекрасны.

И тут я понимаю, что стою перед ним в одних трусиках. Я дергаюсь назад, хватаю полотенце и прижимаю его к своей обнаженной груди.

Он подходит ближе, его голос низкий и вызывающий озноб.

— Рано или поздно я увижу тебя голой, детка. Прятаться не будет никакой цели.

— Почему ты думаешь, что я хочу, чтобы ты меня видел голой?

— О, ты знаешь. — Он дергает подбородком в мою сторону. — Ты дрожишь от возбуждения.

— Может быть, я дрожу от гнева.

— Не с расширенными зрачками и покрасневшими щеками.

Он протягивает руку к моему лицу, и я вздрагиваю в последнюю секунду, так что он хватает только воздух. Я понятия не имею, как я отреагирую, если он прикоснется ко мне, и я бы предпочла не узнавать. Если бы это зависело от меня, я бы убежала отсюда, даже в моем полуголом виде. Но все равно мои ноги не двигаются. Мое сердце не перестанет колотиться, скрежеща при воспоминании о последнем разе, когда я была с ним наедине.

В темноте.

На коленях.

Я прогоняю эти мысли прочь, стараясь держаться подальше от его досягаемости. Но если я думала, что это спасет меня от его лап, я ошибалась.

Его рука тянется в мою сторону, и прежде чем я успеваю сообразить, что он делает, он обхватывает ею мое горло. Его пальцы давят на точку моего пульса, пока мое дыхание почти не прерывается.

— Перестань бороться с этим, Наоми.

— Бороться с чем? С тобой? — Я пытаюсь удержать свой яд, даже если его хватка на моем горле вызывает странное ощущение в моих конечностях.

— Нет, с собой.

— С собой?

— Ты сейчас сражаешься не со мной, Цундэрэ. Ты идешь против самой себя, пытаясь стереть ту часть, которую ты открыла в лесу. Тебе не нравится поддаваться своим плотским желаниям, даже если какая-то часть тебя дрожит от этого прямо сейчас. Даже если твои глаза кричат мне, чтобы я трахнул тебя сзади, как маленькую грязную шлюшку, пока твой тренер находится по соседству. И знаешь что? Эта часть — самое правдивое, что я когда-либо видел в тебе.

Что-то темное и зловещее опускается на дно моего живота вместе с его словами, но последнее, чего я хочу, это потеряться в них или в смысле моей реакции, поэтому я выпаливаю:

— Я не хочу, чтобы ты трахнул меня.

— Тот факт, что ты сосредоточилась на этой части, доказывает, что ты этого хочешь. Тебе просто трудно отпустить это. Так уж получилось, что мне это в тебе нравится, и я намерен вывести тебя на чистую воду, чтобы ты овладела этой сексуальностью, малышка.

— Я не твоя малышка.

— Теперь моя. Так как насчет того, чтобы ты отпустила это чёртово полотенце и позволила мне увидеть тебя?”

— Нет. И если ты вынудишь меня, я буду бороться.

— Мне нравится твоя борьба, твое извивание и то, как ты заставляешь меня чертовски возбуждаться, но мне нужно не твое нежелание. Когда я увижу тебя, это будет на наших обоих условиях.

Он поглаживает точку моего пульса, из его груди вырывается гул.

— Ты слышишь свое сердцебиение? Волнение в этом? Это то, что произошло в лесу, ты знаешь. Погоня и борьба разгорячили и взволновали тебя, а стояние на коленях подлило масла в огонь. Скажи мне, ты трогала себя, как только вернулась домой?

— Нет… — Мой голос слишком слаб, слишком смущен.

— Я так и сделал. Одного оргазма было недостаточно, и мне пришлось дрочить в душе, вспоминая твой горячий маленький ротик. — Он проводит подушечкой пальца по моей нижней губе. — Мой член скучает по твоим губам. Я думаю, это была любовь с первого взгляда.

— Заткнись.

— Единственный способ для меня заткнуть — это если ты снова встанешь на колени.

— Никогда.

— Никогда не говори никогда, малышка.

Я хлопаю обеими руками по его груди, раздражение берет надо мной верх, но мой голос все еще хриплый, ненормальный.

— Почему я?

— Потому что это ты.

— Это не ответ.

— Это вполне адекватный ответ.

— Я просто не могу смириться с тем фактом, что ты хочешь всего этого разврата со мной, когда весь кампус в твоем распоряжении.

— Весь кампус не возбуждает меня до чертиков после минета новичка. Ты это сделала со мной. Так как насчет того, чтобы ты спустилась со своей высокой и могучей башни и опустилась до моего уровня?

— Чтобы я могла обслужить тебя?

— Среди прочего.

— Возможно, в альтернативной реальности

— Ты не это имеешь в виду.

— Я полностью согласна. Разве то, что я говорю ”нет", задевает твое суперзвездное эго?

— Дело не в моем эго, а в твоем.

— О, дай мне передохнуть.

— Это правда.

— Ты хочешь сказать, что если я скажу ”нет", ты оставишь меня в покое?

— Нет.

— Вот. Твое эго уязвлено, и ты заставишь меня подчиниться ему.

— Я же говорил тебе, что не нахожу удовольствия в том, чтобы брать без согласия. На самом деле, я больше заинтересован в том, чтобы бороться за это. Знаешь что? Ты только что дала мне повод для ссоры, малышка, и я не оставлю тебя в покое.

Моя грудь раздувается от смысла его слов. Этого не должно быть. И все же часть меня не может остановить желание, царапающее стены моего сердца.

Голоса тренера, Рейны и Прескотта из соседней комнаты становятся громче, и это немного выводит меня из ступора.

— Уходи, — шепчу я.

— Убери полотенце.

— Если они застанут тебя здесь…

— Моя фамилия позаботится обо мне и о тебе, если ты будешь вести себя умно.

— Это принуждение.

— Нет, если ты не хочешь. Ты можешь раскрыть свои прелестные губки и позвать тренера, вызвать ненужную драму, или ты можешь дать нам то, что мы оба хотим, и бросить это гребаное полотенце.

Когда его пальцы медленно разжимаются вокруг моего горла, и он отступает назад, часть меня чувствует себя такой же пустой, как опустевшие шкафчики.

По какой-то причине, когда он сжимал мою шею, я была в трансе, похожем на тот, когда я была в лесу. Там, где я могла бы отпустить все и не беспокоиться о последствиях. Теперь он исчез, и я хочу его вернуть. Любой ценой.

Глубоко втягивая воздух, я разжимаю пальцы, сжимающие полотенце, и позволяю ему упасть вниз по моему телу. Мои соски напрягаются от легкого соприкосновения с прохладным воздухом, и я вздрагиваю.

Себастьян наклоняет голову, чтобы посмотреть на меня, и я держу руки по швам, даже если каждая часть меня кричит мне спрятаться. Если я это сделаю, то буду казаться неуверенной и слабой. Две вещи, с которыми я боролась всю свою жизнь.

Его горячий взгляд путешествует снизу вверх, останавливаясь на моей груди, которая физически болит под его взглядом.

— Твое тело создано для траха, детка.

— Оно также создано для того, чтобы пинать тебя в промежность.

У него вырывается смешок. Это происходит внезапно и так беззаботно, что я застигнута врасплох, причем самым худшим из возможных способов. Почему он выглядит таким красивым, когда смеется? Разве для этого не должно быть какого-то предупреждения об опасности?

— Мне нравится, когда ты ведешь себя горячо и холодно, Цундэрэ.

Он подходит ближе, его смех затихает, и он хватает меня за руку, медленно подталкивая меня запрыгнуть на скамейку.

Теперь я выше его, когда он стоит передо мной.

— Что ты делаешь?

— Освобождаю тебя.

Прежде чем я успеваю понять, что происходит, он поднимает одну из моих ног, и я визжу, прежде чем прикусить губы, чтобы сдержать звук. Моя ладонь ударяется о стену позади меня для равновесия, когда Себастьян кладет мою ногу себе на плечо и ныряет прямо между моих ног.

Его зубы впиваются в мои складки через трусики, и я вскрикиваю, мое сердце начинает биться быстрее.

Его пальцы впиваются в мое другое бедро, когда он лижет и покусывает мою киску с такой жестокостью, что у меня перехватывает дыхание.

— О, Боже…

— Шшш… они тебя услышат. Грохот его голоса в моей ноющей сердцевине добавляет еще больше давления к уже нарастающим ощущениям.

Мои глаза расширяются, когда он добавляет палец и трет мои складки, пока в воздухе не раздается возбужденный звук.

— Чувствуешь это, детка? Это твоя мокрая киска умоляет меня о большем.

— Заткнись!

— Тебя смущает то, как сильно ты этого хочешь? Насколько сильно ты на самом деле любишь этот разврат?

— Нет…

Он стягивает трусики с моей киски и засовывает внутрь два пальца одним движением.

— Твоя тугая киска не согласна.

Моя нога трясется так сильно, что я едва держусь на ногах. Я хватаю Себастьяна за волосы, чтобы удержать равновесие, в то время как мое тело прислоняется к стене

Его язык облизывает мой набухший клитор, затем покусывает его зубами, в то время как его пальцы проникают глубоко в места, о существовании которых я и не подозревала.

Это грубо и жестоко. Абсолютно дикий по своей природе, так что все, что я могу чувствовать, — это он, и все, что я могу чувствовать, — это его пряный аромат.

Ничто не спасет меня от этого момента, от удара, на который я обрушиваюсь.

Волна, подобной которой я никогда раньше не испытывала, захватывает меня и утаскивает под воду. Мое сердце колотится так громко, что я боюсь, что оно совсем остановится.

Может быть, я умру в муках наслаждения. Может быть, так всегда и должно было быть.

Нарастание сильное, но это не так страшно, как когда оргазм на самом деле обрушивается на меня с ослепительной силой.

Мои стоны эхом разносятся в воздухе, и я отпускаю волосы Себастьяна, чтобы прикрыть рот рукой.

Я забыла, что Тренер и остальные были прямо снаружи, что они могли войти к нам в любую секунду и увидеть, как Себастьян пожирает меня и одновременно дрочит.

Это изображение добавляет больше интенсивности моему оргазму и моим стонам. Меня так сильно трясет, что моя стоячая нога почти подгибается. Себастьян выглядывает из-под моих ног и многозначительно облизывает губы.

— Лучшая еда за последнее время.


Скачать книгу "Красные шипы" - Рина Кент бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание