Красные шипы

Рина Кент
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Ставка обернулась катастрофой. Себастьян Уивер — звездный защитник и сердцеед колледжа. Богатый. Красивый. Сволочь. Всеобщее внимание было приковано к нему и все девушки мечтали быть с ним. Но не я. По крайней мере, до тех пор, пока он не напал на меня. Видите ли, я думала, что сильнее чар Себастьяна. Я думала, что смогу выжить, будучи его мишенью. Я неправильно подумала. Я и не подозревала, что он воплотит в жизнь мои самые извращенные фантазии. Фантазии, о существовании которых я не знала… «Красные шипы» — новая мрачная книга для взрослых, содержащая сомнительные ситуации, которые некоторые читатели могут счесть оскорбительными и/или провокационными. Эта книга является частью дуэта и не является отдельной.

Книга добавлена:
30-01-2023, 16:49
0
628
61
Красные шипы

Читать книгу "Красные шипы"



ГЛАВА 36

Наоми

В ту ночь я не могла уснуть.

Все, о чем я могла думать, это о том, что, черт возьми, произошло и как я это допустила? Я все еще не могу простить Себастьяна за то, что он сделал. Я все еще не хочу, чтобы он возвращался.

Так почему, черт возьми, мое тело отреагировало таким постыдным образом?

Может быть, это потому, что физическое и эмоциональное в конце концов разделены.

Может быть, это потому, что я была сексуально неудовлетворена в течение нескольких недель и вымещала это на Акире в ядовитых письмах, которыми мы обменивались.

В любом случае, ничего из того, что произошло прошлой ночью, не должно было случиться.

Если бы моя мама не вошла, как далеко бы я позволила ему зайти?

Так или иначе, мне нужно избавиться от его влияния.

Либо это, либо бурлящее разочарование возьмет надо мной верх. Это и мамин рак — это слишком много, чтобы с этим справиться.

Может быть, именно поэтому я сломалась и приняла Люси обратно, на испытательный срок, как я ей и сказала. В любом случае, мы оба изгои, и она фактически совершила социальное самоубийство, пойдя против Брианны. Даже Прескотт больше не смотрит в ее сторону. Мы с Рейной тоже каким-то образом сблизились.

Я знаю. Сумасшедшая.

Так что теперь мы трое вроде как друзья, или коллеги, или что-то в этом роде, но мы не настолько близки, чтобы я могла рассказать им все о маме.

Она держала это в секрете от совета директоров до последней минуты и попросила меня ничего не говорить в обмен на совместную поездку.

Кроме того, я не полностью доверяю Рейне и Люси. С этими двумя потребуется время.

Я никогда бы не подумала, что мы с Рейной сможем сблизиться, но вот мы здесь. Я думаю, это все из-за ее потери памяти. Как будто жестокая, мстительная Рейна ушла, и на ее место пришла совершенно другая, честная девушка.

Тот, кто заботится и отчитывает Брианну. Та, которая ненавидит свои прошлые поступки всякий раз, когда ей о них напоминают.

Тот факт, что ее жених Ашер вернулся, может иметь к этому какое-то отношение.

Тот самый Ашер, который является одним из самых близких друзей Себастьяна.

Мой монстр доставал меня при каждом удобном случае, загонял в угол и блокировал выходы. Он присылает мне сообщения и рассказывает о себе и обо мне. Он все еще верит, что мы есть, хотя я в тысячный раз повторила, что между нами все кончено.

Перестань думать о нем, Наоми.

Я повторяю это в своей голове снова и снова, и все же я оказываюсь в лесу в сумерках.

На скале, если быть более точной.

Мои руки безвольно лежат по бокам, когда я смотрю на грязь, покрывающую его, в то время как послеполуденное солнце отбрасывает оранжевые оттенки на деревья.

Должно быть, он совсем забыл об этом месте.

Чего я ожидала? Что он устроит алтарь, на котором обычно толкал меня и трахал?

Это еще не конец, детка. От звука его зловещего голоса в моей голове по рукам пробегает холодок.

Я внутренне качаю головой, когда издевательский звук покидает меня.

Что я вообще здесь делаю? Я должена пойти и приставать к маме с просьбой уйти с работы и отдохнуть.

Такое ощущение, что она действительно приближает дату своей смерти с такой скоростью, с какой идет.

Я уважаю каждое ее желание, так что самое меньшее, что она может сделать, это уделить мне свое время.

Или то, что от него осталось.

У меня болит в груди от этого напоминания, и я ненадолго закрываю глаза, чтобы прогнать его.

Последние пару недель я только и делала, что старалась сделать так, чтобы ей было хорошо. Я даже отказалась от поисков своего отца на неопределенный срок.

И я не шутила. Если он причинил ей боль, предал ее, я не заинтересована в знакомстве с ним. Как и мама, я точно знаю, что значит отдавать кому-то всего себя, быть наивно искренним, просто чтобы получить удар в спину от единственного человека, которого я считала самым близким мне.

Мама сказала, что я уже встречала своего отца, и я не помню, но она отказалась разглашать что-либо еще. Я пропустила это мимо ушей только потому, что тема, казалось, беспокоила ее.

Я собираюсь развернуться и уйти, когда что-то шуршит напротив меня.

Этого не могло быть… Мой пульс колотится в горле, когда я прищуриваюсь. В кустах ничего не видно, но я знаю, что там кто-то есть.

Ожидая…

Скрываясь…

Себастьян следил за мной из кампуса? Это возможно, учитывая то, как его аквамариновые глаза обещали хаос, когда мы тренировались напротив друг друга.

Мои ноги так и чешутся пробежаться, и я знаю, я просто знаю, что если я все-таки побегу, то не остановлюсь.

И он тоже не будет.

Если он погонится за мной, мы просто провалимся обратно в ту черную дыру, из которой я отчаянно пытался выбраться, но безуспешно.

Несмотря на все горькие эмоции, принять поспешное решение в моем мозгу намного проще, чем я думал.

Я хочу убежать.

Я хочу, чтобы за мной гнались.

Даже если это в последний раз.

Как раз в тот момент, когда я набираю воздух в легкие, из-за дерева появляется фигура.

Я замираю.

Он одет в черную армейскую форму и бейсболку, низко надвинутую на лицо. Он немного выше меня и определенно не Себастьян.

Затем появляется еще одна, более высокая черная фигура. Их всего двое.

Я не думаю, когда разворачиваюсь и убегаю.

На этот раз по-настоящему.

Ради моей жизни.

Позади меня раздаются глухие шаги, звучащие почти слишком ровно, когда я бегу так быстро, как только могу.

Изо всех сил, на что я способна.

О, Боже.

Кто эти люди и почему они преследуют меня? Я хочу спросить об этом, но я не доверяю своему голосу, не из-за того, как часто я задыхаюсь или как тяжело поднимается и опускается моя грудь.

Кроме того, кого это волнует? Они могут быть одними из тех уродов, которые всегда находятся в этом лесу в ожидании своей следующей добычи.

Кто-то вроде меня.

Я отклоняюсь от узких тропинок, по которым раньше убегала от Себастьяна. Я выбираю короткие пути, которые, как я знаю, быстрее приведут меня к моей машине.

Сбоку появляется тень, и я вскрикиваю, когда она приближается ко мне.

Я собираюсь ударить, когда знакомый аромат бергамота наполняет мои ноздри.

Мои движения останавливаются, когда я смотрю на него снизу вверх.

— Себастьян?..

— Что за… — Он снимает свою белую толстовку и хватает меня за плечи. — Ты в порядке? Что ты здесь делаешь и почему убегала?

— Там… там были двое мужчин… они…были одеты в черное… и они преследовали меня… и… может быть, они из черного фургона, который преследовал меня, или, может быть…они даже… не знают меня…

— Эй — Он гладит меня по плечу. — Дыши глубже, малышка.

Я чуть не рыдаю от звука этого ласкового слова, исходящего из его уст. До сих пор я и не подозревала, что так сильно скучаю по этому.

— А теперь повтори, что ты сказала. Медленно. Кто за тобой гнался?

— Я. Я же говорил тебе, что мы еще встретимся, Хитори-сан.

Я вскрикиваю, когда одна из темных фигур приближается к Себастьяну сзади. У него даже нет времени обернуться, когда пистолет мужчины поблескивает, и он целится в него.

Бах!


Скачать книгу "Красные шипы" - Рина Кент бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание