Красные шипы

Рина Кент
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Ставка обернулась катастрофой. Себастьян Уивер — звездный защитник и сердцеед колледжа. Богатый. Красивый. Сволочь. Всеобщее внимание было приковано к нему и все девушки мечтали быть с ним. Но не я. По крайней мере, до тех пор, пока он не напал на меня. Видите ли, я думала, что сильнее чар Себастьяна. Я думала, что смогу выжить, будучи его мишенью. Я неправильно подумала. Я и не подозревала, что он воплотит в жизнь мои самые извращенные фантазии. Фантазии, о существовании которых я не знала… «Красные шипы» — новая мрачная книга для взрослых, содержащая сомнительные ситуации, которые некоторые читатели могут счесть оскорбительными и/или провокационными. Эта книга является частью дуэта и не является отдельной.

Книга добавлена:
30-01-2023, 16:49
0
628
61
Красные шипы

Читать книгу "Красные шипы"



ГЛАВА 28

Наоми

Вам знакомо это чувство, когда вы так взволнованы, что не можете усидеть на месте?

Когда ваши пальцы продолжают сжиматься и разжиматься, чтобы что-то сделать, и вас тошнит от силы этих эмоций?

Это я прямо сейчас.

Я перепрыгиваю через ступеньки, спускаясь вниз. Я напеваю мелодию из рок-песни, которую первым делом включила сегодня утром, пока собиралась.

Сегодня я оставила наушники в своей комнате и даже надела короткое платье в розовую и белую полоску. Мама сшила мне это платье на день рождения два года назад, и я никогда его не надевала. Я даже разозлилась, что она могла подумать, что я ценю что-то такое веселое.

Сегодня я в настроении для яркости. Для… счастья, я думаю.

После прошлой ночи нет других слов, чтобы описать то, что я чувствую прямо сейчас. Я не только поговорила по душам с Себастьяном, но и разорвала швы и позволила тяжести упасть с моей груди впервые с той красной ночи. Психотерапевты не в счет. Они думали, что мои негативные эмоции по отношению к матери были ядовитыми. Что я разрушаю отношения матери и дочери, которые у нас могли бы быть. Они втайне осуждали меня за это, и я втайне видела отражение своей мамы на их лицах.

Себастьян, однако, этого не сделал. Он не назвал меня уродом или иррациональной.

Он понял.

И не только это, но и то, что он рассказал мне о себе. Вместо того, чтобы вернуться на вечеринку, мы продолжали разговаривать. Обо мне, о моем отце и о том, как я наняла частного детектива, чтобы найти его только для того, чтобы он мог сказать мне, что он, скорее всего, мертв. И Себастьян рассказал мне о своем дяде и о том, как они борются за власть против его бабушки и дедушки.

Натаниэль Уивер заинтриговал меня с тех пор, как я встретила его в тот раз. Он не только хладнокровен и собран, но и, кажется, единственный человек, которого Себастьян уважает настолько, чтобы удерживать на высоком пьедестале.

Я говорю "уважение", потому что не думаю, что он способен на заботу. По крайней мере, не в традиционном смысле этого слова. Но даже это не мешает мне праздновать тот факт, что я чувствую себя с ним более эмоционально близкой, чем с кем-либо еще до этого.

Даже Люси не знает о том, насколько глубоко я запуталась. Она знает о моих "папиных проблемах", но на самом деле не о моих "маминых". Она всегда смотрит на маму снизу вверх и говорит, что она сильная, независимая женщина, которой она стремится однажды стать.

Вернувшись вчера вечером домой, я была в таком чудесном настроении, что тоже села и написала письмо. На этот раз я отправила его.


Скачать книгу "Красные шипы" - Рина Кент бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание