Красные шипы

Рина Кент
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Ставка обернулась катастрофой. Себастьян Уивер — звездный защитник и сердцеед колледжа. Богатый. Красивый. Сволочь. Всеобщее внимание было приковано к нему и все девушки мечтали быть с ним. Но не я. По крайней мере, до тех пор, пока он не напал на меня. Видите ли, я думала, что сильнее чар Себастьяна. Я думала, что смогу выжить, будучи его мишенью. Я неправильно подумала. Я и не подозревала, что он воплотит в жизнь мои самые извращенные фантазии. Фантазии, о существовании которых я не знала… «Красные шипы» — новая мрачная книга для взрослых, содержащая сомнительные ситуации, которые некоторые читатели могут счесть оскорбительными и/или провокационными. Эта книга является частью дуэта и не является отдельной.

Книга добавлена:
30-01-2023, 16:49
0
628
61
Красные шипы

Читать книгу "Красные шипы"



ГЛАВА 33

Акира

Дорогая Юки-Онна,

Я не знаю, почему ты чувствуешь необходимость защищать свой гребаный фетиш, но это то, что делают все люди с проблемами эгоизма, не так ли? Они мгновенно нападают на противоположную сторону, потому что не дай Бог, если они ошибаются. И ты такая же. Неправильная, я имею в виду.

Прекрати нести чушь и обратись за помощью, вместо того чтобы пытаться обвинить меня в вещах, которые никогда не соответствовали бы твоим действиям.

Ну и что, если я посмотрю, как играть в порно? Ты не видишь, как я хожу вокруг да около и практикую это. Ну и что с того, что я фантазирую об этом? Я не тот больной, кто думает о том, чтобы сделать это в реальной жизни, игнорируя все процедуры безопасности. Я уверен, что твоя мама научила тебя быть осторожной. Вспомни, кем ты была до этого безумия, и делай лучше.

Я далек от того, чтобы быть твоей моральной полицией, Юки-Онна. Я просто маленький ангел на твоем плече, который отчаянно пытается не поддаться твоим демонам (да, во множественном числе, потому что у тебя много этого дерьма).

Пытаюсь ли я помочь? Ответ отрицательный. Получаю ли я удовольствие от твоих мучений? Тоже отрицательный ответ.

Что подводит меня к вопросу, о котором я думал с тех пор, как прочитал твоё письмо. Какого черта я с нетерпением жду каждого твоего письма, когда я презираю твои действия и выбор?

Это токсично? Возможно. Смогу ли я остановиться? Скорее всего, нет.

Вот кусочек правды, которую ты никогда не узнаешь обо мне иначе. Твои обыденные письма, какими бы нудными и эгоцентричными они ни были, отвлекают меня от моей головы и моей жизни.

И только из-за этого я не могу остановить эту цепочку обмена. Хотя я понятия не имею, почему ты этого не сделаешь, ведь я называл тебя всеми красочными именами.

Но, эй, говорят, что птицы одного полета слетаются вместе, так что, возможно, это, что бы это ни было, всегда должно было случиться.

Я должен был отправить это письмо и радоваться, как ребенок. Ты также должна была ответить и отвлечь меня.

Моя жизнь — это все, чего я не хочу, и ты — единственное, что я действительно могу в ней контролировать.

Так что нет, я не буду закрывать окна или покупать талисман. Юки-Онна приветствуется в любое время, пока ты прогоняешь скуку.

* вставь что-нибудь остроумное, о чем у меня нет сил думать, но это не значит, что здесь любовь.*


Скачать книгу "Красные шипы" - Рина Кент бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание