Красные шипы

Рина Кент
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Ставка обернулась катастрофой. Себастьян Уивер — звездный защитник и сердцеед колледжа. Богатый. Красивый. Сволочь. Всеобщее внимание было приковано к нему и все девушки мечтали быть с ним. Но не я. По крайней мере, до тех пор, пока он не напал на меня. Видите ли, я думала, что сильнее чар Себастьяна. Я думала, что смогу выжить, будучи его мишенью. Я неправильно подумала. Я и не подозревала, что он воплотит в жизнь мои самые извращенные фантазии. Фантазии, о существовании которых я не знала… «Красные шипы» — новая мрачная книга для взрослых, содержащая сомнительные ситуации, которые некоторые читатели могут счесть оскорбительными и/или провокационными. Эта книга является частью дуэта и не является отдельной.

Книга добавлена:
30-01-2023, 16:49
0
628
61
Красные шипы

Читать книгу "Красные шипы"



ГЛАВА 11

Себастьян

День, которого я так боялся, настал. День, когда я не могу держать свою маску в узде.

День, когда я не могу контролировать свои болезненные, извращенные желания. Я прошел через миллион защитных механизмов, чтобы запереть все это в себе. Я играл в светскую игру и дипломатическую. Я преуспел в поддержании внешнего вида и создании другого образа в головах других людей.

Ни разу я не позволил себе оступиться, несмотря на бесчисленные искушения. Несмотря на ослепляющие побуждения и непреодолимые шансы. Даже в мои горячие подростковые годы. Я преуспел в самоконтроле. Узнав от своих бабушки и дедушки и Нейта, что отсутствие этого только навлечет на меня неприятности. Это заставило бы меня закончить так же, как мои родители. Обезображенный в чужой стране.

Для человека, который дико владеет эмоциями, я могу сказать, когда нахожусь на грани.

Когда моя маска, которая почти стала частью того, кто я есть, больше не может оставаться нетронутой. Потому что вот он я, стою над Наоми, когда она лежит на земле. Лунный свет и фары автомобиля отбрасывали отблески на ее тонкие черты.

Но в ошеломлении, написанном на ее лице, нет ничего деликатного. Она лежит на спине, ее голые бедра скрючены в неудобной позе, а толстовка задрана по бокам, обнажая живот. Мое внимание привлекает беспорядочный подъем и опускание ее груди — и ее круглые сиськи, которые я почувствовал раньше и которые должны были быть у меня во рту.

При этом напоминании мой член твердеет до тех пор, пока он, блядь, не начинает пульсировать в тесноте моих джинсов.

Когда Наоми обманула меня сегодня вечером, и я решил устроить засаду у нее дома, я не рассчитывал, что это зайдет так далеко. Я только планировал немного подразнить ее, нажать на ее кнопки и понаблюдать за ее очаровательной реакцией на потерю контроля. Но потом я снова поцеловал ее. Я прикоснулся к ней. Я почувствовал ее запах, какое-то дерьмо с лилией и персиками, которое обычно меня не волнует, но теперь я хочу брать его с собой в постель каждую ночь. Но больше всего я почувствовал момент, когда часть ее защиты ослабла, и увидел намек на уязвимость. Я видел кого-то, кто боялся неизвестности, но в то же время испытывал к ней любопытство. И я должен был исследовать это. Я должен был продолжать в том же духе и вывести это на новый уровень.

То, на что даже я не подозревал, что способен.

Я всегда фантазировал о насилии, но погоня? Трахните меня, но погоня чуть не заставила меня кончить в штаны от одних только острых ощущений.

Наблюдение за тем, как Наоми бежит сквозь деревья, испуганная, но решительная, разбудило уродливого зверя. Тот, которого я держал в секрете с тех пор, как узнал о его существовании.

Но сейчас я не могу.

Теперь, когда я почувствовал вкус страха Наоми и ощутил ее едва уловимое возбуждение на своем языке, я жажду большего.

И эта потребность отличается от того чувства, вызванного адреналином во время игры, или обязанности сохранять контроль, которое укоренилось во мне.

То, что расцвело внутри меня, примитивно извращено и тошнотворно грубо.

И все же я не положил этому конец.

Я не буду.

Она спровоцировала эту часть меня, и мы оба увидим это до самого конца. Наоми садится, опираясь на трясущиеся руки. Ей требуется несколько мгновений, чтобы отдышаться, и она громко сглатывает, разглядывая мою выпуклость. Если и был когда-нибудь момент, когда я гордился своим размером, то именно сейчас. Я наслаждаюсь тем, как расширяются ее темные глаза и подергивается верхняя губа, но от благоговения или страха, я понятия не имею.

Когда она говорит, ее тон тихий.

— Что, если я не хочу, чтобы мой рот был на твоем члене?

— Так вот почему ты не перестаешь пялиться на него?

Ее взгляд скользит по моему, и даже при тусклом свете я вижу, насколько расширены ее зрачки. Как будто они становятся черными.

Она поднимает подбородок и повышает голос, но в нем все еще слышится дрожь.

— Может быть, я смотрю на него, потому что хочу его вырезать.

— Или посмотреть на него.

— У тебя буйное воображение.

— Было ли это тоже моим воображением, когда ты дрожала в предвкушении? Или когда твои губы приоткрылись в тот момент, когда мой член коснулся твоего живота?

— Д-да.

— Ты говоришь не очень убедительно, Цундэрэ.

Я расстегиваю молнию на джинсах и с тихим стоном высвобождаю свой толстый, возбужденный член.

Честно говоря, я не помню, когда в последний раз мне было так тяжело, до такой степени, что я был на грани взрыва от простого прикосновения моей руки.

Дыхание Наоми заметно прерывается, когда она открыто наблюдает за мной, ее лицо бледнеет. Ее красивые губы приоткрываются, подчеркивая выступающую слезинку на верхней губе, которую я посасывал и покусывал не так давно.

— Если я это сделаю… — Ее огромные трахающие меня глаза встречаются с моими. — Если я отсосу тебе, я выиграю. Мои губы изгибаются в улыбке.

Моя маленькая черлидерша быстро схватывает все на лету. Мне это нравится. Это делает игру еще более увлекательной.

— Но ты не можешь делать ставки, когда я забираю свой выигрыш, малышка.

— Ты сделал ставку, когда забирал свой выигрыш раньше, почему я не могу?

Умная чертова шалунья.

— А что, если у тебя ничего не получится?

Она пожимает плечами.

— Тогда ты выиграешь.

Мне нравится эта идея. На самом деле, мне это так нравится, что я подумываю о том, чтобы не кончать и не мучить свой член только для того, чтобы мучить ее дальше.

— Мы договорились? — умоляет она.

Я быстро киваю.

— На колени, Наоми.

Она сглатывает, звук эхом отдается в безмолвном лесу вокруг нас, когда она занимает позицию. Ее голые бедра сведены вместе, и пряди ее иссиня-черных волос прилипают к лицу, когда она поднимает голову и смотрит на меня.

Привкус предвкушения и оттенок страха на ее лице творят со мной странные вещи. Помимо того, что мне хочется трахать ее лицо, пока оно не будет измазано ее слезами и моей спермой.

— Ты должна открыть рот, чтобы начался весь процесс, Наоми.

Она делает это осторожно.

Блядь.

Она такая маленькая, что я не знаю, как, черт возьми, она поместит меня в себя.

Я отпускаю свой член и подавляю стон.

— Сначала мне нужны твои руки.

Она колеблется секунду, и я снова приказываю ей, но кивком головы вместо того, чтобы использовать свой голос.

Удивительно, но она понимает невысказанный приказ и протягивает ко мне свои маленькие ручки. В тот момент, когда они осторожно обвиваются вокруг моей длины, как будто она не знает, как к ней прикоснуться, я ненадолго закрываю глаза. Она гладит меня нежно, слишком нежно. Я сосредотачиваюсь на том, чтобы делать резкие, гортанные вдохи, чтобы не кончить от простого прикосновения ее кожи к моей.

Когда я снова открываю глаза, Наоми смотрит на меня, а затем смотрит на мой член, поглаживая его, как будто читает мою реакцию на нее.

— Крепче держи и делай это быстрее, — ворчу я.

Она ускоряет шаг, но этого недостаточно. Она все еще неуверенна, обращается со мной в лайковых перчатках, как будто я могу сломаться, когда все наоборот.

Единственный, кто может сломаться в этой ситуации, — это она.

— Не бойся оказывать давление. Ты не причинишь мне вреда.

Наоми сжимает свой крошечный захват и перемещает его от основания моего члена к кончику. Я шиплю на выдохе, и она замирает, ее движения неуверенны, прежде чем она возобновляет свою работу.

Хотя я не против, чтобы она меня ласкала, сейчас не время и не место.

— Возьми меня в рот и прекрати изображать невинную девственницу.

Она смотрит на меня снизу вверх, ее взгляд горит в кромешной тьме, и я ожидаю, что она, как обычно, даст волю своему сарказму, но она медленно вводит меня в свой рот.

Ее техника в лучшем случае неуклюжа, поскольку она пытается подогнать меня как можно больше. Это тактика, чтобы она могла уйти, не отсасывая у меня?

В ее попытке засунуть меня внутрь, ее зубы задевают мой член, и я хрюкаю, когда хватаю ее за волосы и откидываю ее голову назад.

— Никаких гребаных зубов.

Ее глаза расширяются, но она кивает, обхватывая губами мой член и посасывая в умеренном темпе.

— Ты уверена, что хочешь, чтобы я кончил? Потому что с такой скоростью я засну.

Она хмурится и сосет сильнее, в ее глазах искрится вызов. Но она не перестает притворяться невежественной. Подожди, блядь, секунду.

Может быть, это не притворство.

— Черт возьми. Ты никогда раньше не вставляла член в эти прелестные губки, не так ли?

Это едва заметно, но легкий румянец ползет по ее щекам, когда она опускает взгляд. Я крепче сжимаю ее волосы и привлекаю ее внимание обратно ко мне, ее огромные глаза умоляют, почти умоляют меня сказать ей, что делать.

Почему это так заводит?

Я не должен был помогать ей победить, но сейчас мне было наплевать на это. Тот факт, что она впервые стоит на коленях, что она настолько неопытна в минете, что на самом деле смотрит на меня, ожидая указаний, — это момент, который я хочу спрятать в потайной ящик и вернуться к нему позже.

Странное чувство собственничества захватывает меня за гребаный мяч. Она такая для меня.

Только я.

— Используй свой язык, — говорю я ей твердо, но не резко.

Она подчиняется, сначала неторопливо, как будто чувствует меня, но затем ее ритм ускоряется, подстраиваясь под мое учащенное сердцебиение.

— Надувай щеки, когда сосешь, малышка, — рычу я.

Наоми быстро учится. Ей даже не нужно, чтобы я объяснял ей, как чередовать сосание и лизание, и она сама разбирается в этом.

Ее техника все еще в лучшем случае небрежна, но она компенсирует это силой своей решимости. С вызовом, сияющим в ее темном взгляде. С тем, как все ее тело находится в гармонии с ее движениями.

— Прекрати, — выдавливаю я сквозь стиснутые зубы.

Она так и делает, ее брови сходятся вместе.

— Открой рот как можно шире и держи его таким.

Когда она это делает, я выхожу до кончика, затем вонзаюсь, ударяя по задней части ее горла снова и снова. Я использую ее волосы, чтобы держать ее голову ровно и в том же положении.

В ее глазах блестят слезы, и ее охватывает дрожь.

Но она не сопротивляется. Даже когда у нее срабатывает рвотный рефлекс. Даже когда она пускает слюни, ее лицо краснеет, и слезы, наконец, проливаются наружу.

Они любопытны, ее слезы, и во мне пульсирует первобытная потребность увидеть их побольше. Чтобы размазать их по ее лицу своей гребаной спермой.

Это первый раз, когда я когда-либо думал о слезах таким образом. Для нее это другой способ, когда я могу доминировать над ней до тех пор, пока ее подчинение не вырвется на свободу через них.

Наоми все еще не пытается оттолкнуть меня, как сделал бы любой нормальный человек, у которого проблемы с дыханием.

На самом деле, она изо всех сил старается держать рот открытым для меня.

Гребаный пиздец.

Она намного больше, чем я думал вначале. Потребность в большем сиянии в ее заплаканных глазах соответствует бушующему желанию внутри меня.

Я не сдерживаюсь, когда вонзаюсь в заднюю часть ее горла, снова и снова требуя ее влажного тепла.


Скачать книгу "Красные шипы" - Рина Кент бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание