Красные шипы

Рина Кент
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Ставка обернулась катастрофой. Себастьян Уивер — звездный защитник и сердцеед колледжа. Богатый. Красивый. Сволочь. Всеобщее внимание было приковано к нему и все девушки мечтали быть с ним. Но не я. По крайней мере, до тех пор, пока он не напал на меня. Видите ли, я думала, что сильнее чар Себастьяна. Я думала, что смогу выжить, будучи его мишенью. Я неправильно подумала. Я и не подозревала, что он воплотит в жизнь мои самые извращенные фантазии. Фантазии, о существовании которых я не знала… «Красные шипы» — новая мрачная книга для взрослых, содержащая сомнительные ситуации, которые некоторые читатели могут счесть оскорбительными и/или провокационными. Эта книга является частью дуэта и не является отдельной.

Книга добавлена:
30-01-2023, 16:49
0
628
61
Красные шипы

Читать книгу "Красные шипы"



ГЛАВА 25

Себастьян

Я — сердце почти каждой вечеринки, которая устраивается в кампусе. Мое имя — это то, которое люди используют, чтобы пригласить всех в гости. Это то, что Оуэн использовал сегодня вечером. Он превратил дом своих родителей в клуб и даже пригласил модного ди-джея, за которого заплатил небольшое состояние.

Вот в чем фишка Блэквуда. Если у вас есть деньги, вы вынуждены их показывать, чтобы вас считали частью высшего общества.

Это обычное дело в нашем кругу. Моя собственная бабушка говорит мне устраивать вечеринки только для того, чтобы она могла похвастаться мной перед своими друзьями. Ее обычная речь была бы чем-то вроде:

“Оценки Себастьяна такие многообещающие. У него даже лучше, чем у Брайана, когда он учился в школе.”

“Футбол? О, это просто хобби, которое он бросит, как только выйдет в мир. Себастьян… расскажи им, как ты получил пятерку, просто противореча своему профессору.”

История, которую бабушка любит пересказывать снова и снова, потому что, по ее мнению, это подписано и скреплено печатью, что у меня есть политические гены, которые делают из меня Уивера.

Так что, хотя все ожидают, что мне нравятся вечеринки, я их ненавижу.

Единственная причина, по которой я появляюсь, — это посвятить лицом, прежде чем я исчезну в углу, где меня никто не сможет найти. Тогда мои темные, извращенные мысли нападают на меня, и я обычно заставляю себя участвовать в бессмысленном веселье. Но не сегодня вечером. Сегодня вечером моя кровь кипит, и мои кулаки сжимаются вокруг телефона, пока я обыскиваю толпу.

Ища ее.

Мою игрушку.

Я планировал заставить ее бежать сегодня. Прошла неделя с тех пор, как я в последний раз преследовал ее, хотя она намекала на это в каждом из наших разговоров. Она без слов спрашивала меня, почему я не схватил ее и не прижал к земле.

Почему я не натравил зверя на добычу.

Она мазохистка, моя Наоми. Всего несколько дней без нашей извращенной игры, и она вылезла из своей скорлупы, чтобы умолять об этом. Я отмахнулся от ее тонких заигрываний и притворился невинным, хотя на самом деле я строил планы на сегодняшний вечер.

Это не весело, когда жертва знает, что за ней будут гоняться. Поскольку я почувствовал, что она начала ожидать этого, мне пришлось переключить передачу. Я держал ее в напряжении всю неделю, едва прикасаясь к ней, кроме поцелуя или грязных прикосновений, когда она смотрела свои настоящие криминальные шоу, пока ее мама была на кухне. Я тоже не всегда давал ей кончить. Она обзывала меня и проклинала как по-английски, так и по-японски, в то время как я просто ухмылялся. Мне нравилось держать ее на грани и видеть, как она вздрагивает каждый раз, когда я оказываюсь рядом. Мне нравились ее вздохи, когда мои пальцы погружались в нее, и звук ее приглушенных стонов, когда она изо всех сил старалась не достичь оргазма. Но что мне понравилось больше всего, так это предвкушение, которое нарастало внутри нее до такой степени, что переполняло ее.

Потребовалось так много усилий, чтобы достичь такого уровня пыток. Я даже мучился в процессе, давая себе синие шары. Я прибегнул к яростной мастурбации, представляя, как киска Наоми душит меня, пока я держу ее. Я фантазировал о том, как накручиваю ее темные пряди на свои пальцы, посасываю ее пыльно-розовые соски и сжимаю руки на ее бедрах, когда трахаю ее на земле.

Я мастурбировал, представляя ее распростертой, борющейся со мной, пока я насиловал ее сиськи, пока она не зарыдала, а ее влагалище не заплакало по мне. Или образ ее широко раскрытых темных глаз, когда она смотрела на меня, задыхаясь от оргазма. Или образ того, как она царапается и извивается подо мной, когда ее влагалище душит мой член. Но это не могло продолжаться так долго. Сегодняшний вечер должен был принадлежать зверю и игрушке. Но я не рассчитывал, что она придет на вечеринку к Оуэну. Не тогда, когда она непреклонна в уничтожении всех форм своей социальной жизни.

Только когда я увидел селфи, которое Люси опубликовала в социальных сетях, я чуть не потерял самообладание. Я снова чуть не теряю самообладание, когда замечаю ее в толпе. Наоми одета в красное платье с полностью обнаженной спиной. Материал спереди едва прикрывает ее грудь и завязан на животе золотым кольцом, открывающим пупок. Она выглядит горячей и чертовски греховной, и я хочу сорвать с нее это платье и трахнуть ее, засунув член ей в рот.

Но это не единственные мысли, бушующие в моей голове. Мой взгляд прикован к каждому ублюдку, который смотрит в ее сторону или облизывает губы, проходя мимо нее.

Я делаю глубокий вдох. Я не из тех, кто позволяет своим эмоциям взять верх над собой, по крайней мере, с тех пор, как меня научили быть хладнокровным и никогда не показывать свои намерения на публике. Быть открытой книгой — верный способ стать мишенью. И я всегда был предназначен только для того, чтобы быть хищником.

Так какого хрена я фантазирую о том, как повалю всех до единого ублюдков на землю? Оуэна, Джоша, Прескотта и еще несколько человек из футбольной команды и команды поддержки окружают ее, как акулы в зараженной воде. Есть еще Люси и Рейна, но я их не замечаю. Все, что я вижу, — это члены, которые нужно отрезать за то, что они смотрят на мою девушку, когда она так одета.

Моя девушка.

Я замираю при этой мысли.

С каких это пор Наоми стала моей девушкой? Все это время я думал только об игре, в которую мы играли, и о джекпоте, который я сорвал, найдя кого-то, совместимого с моей самой темной стороной. Я никогда не рассматривал это как нечто большее.

Это ложь.

Я с нетерпением ждал возможности провести с ней время, послушать, как она рассказывает о тупых серийных убийцах и о последнем подкасте, которым она одержима. Даже ее рок-музыка действует на меня все сильнее. Иногда, когда она засыпает на диване, я смотрю, как она умиротворена. У нее есть эта странная привычка сворачиваться в позу эмбриона, положив голову на руку. За несколько недель я узнал о ней больше, чем о любом другом человеке. Например, ее любовь к яблочному соку, ее нездоровая одержимость настоящими преступлениями, ее страсть к рок-музыке, ее ориентация на справедливость, поскольку она работает волонтером в детских организациях. И самое главное, как свободно она выглядит, когда думает, что никто не смотрит, или когда рисует.

Говорят, чем больше ты кого-то знаешь, тем меньше он тебе нравится.

Для меня это полная противоположность.

Я чертовски влюблен в эту девушку. И извращенный секс играет в этом лишь малую роль. Потому что даже без секса я чувствую, что чего-то не хватает, если я не вижу ее в течение нескольких часов.

Может быть, "влюблен" — не совсем подходящее слово, потому что я на грани того, чтобы стать преступником, чтобы отвлечь от нее нежелательное внимание.

Я вызываю свою маску и шагаю к группе. Я обязательно подкрадываюсь со спины Наоми, потому что мне нравится звук ее легкого вздоха, когда я пугаю ее. Это похоже на то, когда я засовываю свои пальцы в ее тугую киску.

— Ты уверен, что не передумаешь? — Я слышу, как Джош спрашивает ее, когда я рядом. — В любом случае, это должен был быть я, а не капитан.

Брови Наоми хмурятся в той мягкой манере, которая делает ее крошечные черты еще более крошечными, а бледный цвет лица еще бледнее. Иногда она выглядит как кукла.

Может быть, именно поэтому я был на миссии, чтобы сломить ее.

И оставь ее себе.

— Что ты имеешь в виду, это должен был быть ты? — спрашивает она, и мне приходится приложить все усилия, чтобы не втоптать Джоша в землю.

Похоже, дополнительных тренировок, которые я заставлял его проводить в последнее время в отместку, оказалось недостаточно.

Мне нужно улучшить свою игру

Джош высовывает язык — который скоро будет отрезан — и облизывает губы.

— Это должен был быть я.

— Ты говоришь это так, как будто у тебя когда-либо был шанс.

Я подхожу к Наоми и незаметно обнимаю ее за поясницу. Ее розовые губы медленно приоткрываются, и я наслаждаюсь дрожью, которая охватывает ее тело, когда я глажу ее обнаженную кожу большим пальцем.

Но я недолго смотрю на нее. Если бы я это сделал, я бы хотел сорвать с нее эту штуку здесь и сейчас, и тогда мне нужно было бы поставить этого ублюдка Джоша — и всех, у кого есть подобные мысли — на их гребаное место.

Поэтому я фиксирую его своим нейтральным выражением лица, которое пугает людей.

— Ты думаешь, что ты ей подходишь?

Он издает нервный смешок, на который никто не отвечает.

— Послушай, капитан. Я просто пошутил, чувак.

— Ты не шутил. Я видел блеск в твоих глазах, когда ты облизывал губы, разглядывая ее декольте. Сделаешь это еще раз, и я воткну твои зубы в затылок, а затем использую их, чтобы оторвать твои яйца от твоего члена.

Коллективный вздох эхом разносится в воздухе, а затем следует множество прочищающихся глотков.

Они не знают меня как человека, который угрожает. В прошлом я этого не делал, потому что в этом не было необходимости. Я просто делал что-то на заднем плане, будь то с помощью манипуляций или тайных случаев насилия, которые мне могли сойти с рук. Но мне пришлось поставить ублюдка Джоша на место, чтобы он больше не смотрел в ее сторону.

Наоми застывает рядом со мной, но продолжает молчать. Это Оуэн толкает меня локтем и шепчет-шипит:

— Какого хрена. Что это было?

Я игнорирую его, все еще направляя всю свою враждебность на Джоша.

— Это, блядь, ясно или мне нужно начать действовать в ответ на эти угрозы?

— Иди веди себя как пещерный человек в каком- нибудь другом месте. — огрызается Наоми и толкает меня локтем.

Это достаточно жестко и неожиданно, чтобы моя хватка ослабла у нее на спиной.

Ее щеки раскраснелись, а шаги резкие и неумеренные, когда она проталкивается сквозь толпу.

Я хватаю Джоша за воротник рубашки, и его глаза расширяются, когда я шепчу:

— В следующий раз, когда ты посмотришь на то, что принадлежит мне, или будешь болтать без умолку, это будет твоя последняя вечеринка. Береги свою гребаную задницу.

Я отталкиваю его и игнорирую протесты Оуэна и застенчивую улыбку Рейны, следуя по пути, который выбрала Наоми.

Толпа людей настолько велика, что найти ее невозможно. Даже когда, должно быть, трудно бегать в ее скудной одежде. Я делаю целый круг, прежде чем мои мысли устремляются в противоположном направлении.

Я буду преследовать ее, но не через толпу. Достав свой телефон, я набираю текст.

Себастьян: Обойди бассейн и иди в западное крыло.

Галочка, указывающая на то, что она прочитала мое сообщение, появляется немедленно. Ее ответ возвращается через секунду, и я почти могу представить ее язвительный тон, если бы она произнесла эти слова.

Наоми: Ты не можешь обращаться со мной как с куском мяса на глазах у всех, ты гребаный мудак.

Себастьян: Он был проблемой, и я должен был позаботиться об этом.

Наоми: Будучи пещерным человеком?

Себастьян: Если понадобится.

Наоми: Это не так, как должно быть.

Себастьян: Все это не так, как должно быть, малышка. А теперь прекрати превращать это в гребанную проблему и иди туда, куда я тебе сказал. Я буду рвать твою задницу, пока весь кампус не услышит твои крики сегодня вечером.


Скачать книгу "Красные шипы" - Рина Кент бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание