Хищные вершители

Натали Беннетт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Предполагалось, что это будет увлекательная поездка для лучших подруг Морганы и Пайпер, но как только начинается их путешествие, они оказываются в неподходящем месте в самый неудачный момент. А теперь, будучи в плену у существ, которые должны обитать лишь в ночных кошмарах, дуэт вынужден принять участие в садистской игре, в то время как эти твари выступают в роли зрителей, заключая пари на их гибель. Не имея иного выхода, парочке придется объединиться с врагом, чтобы выжить. Однако приведет ли такой умышленный альянс лишь к губительным последствиям? Смогут ли Моргана и Пайпер оказаться победителями в этом ужасном смертоносном мире, или же падут жертвами окружающих их ужасов? Примечание автора: Это вовсе не любовная история. Для Морганы и Пайпер нет никакого счастливого конца. Приготовьтесь к темным сценам и острым сюжетным линиям, которые некоторые читатели могут счесть пугающими. Прочтите новеллу, если считаете, что готовы ко всему. Мы предупредили.Читать книгу Хищные вершители онлайн от автора Натали Беннетт можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
2-12-2022, 00:46
0
301
19
Хищные вершители

Читать книгу "Хищные вершители"



 Глава 10

— Нам нужно идти, — она развернулась, чтобы уйти, но резко остановилась.

Мужчина в полицейской форме улыбался им с конца подъездной дорожки, по которой они пришли.

— Какие-то проблемы, леди? — он ухмыльнулся.

Внутри полицейская машина была покрыта пятнами крови. Морган понимала, что это не настоящий коп.

Пайпер стала позади подруги. Мужик вытащил пистолет и направил на них.

— Почему бы вам не опустить топор и нож?

Девушка не собиралась возвращаться в этот ад.

— Просто пристрели меня, я не вернусь! — закричала Морган.

Сердце бешено колотилось, она не видела иного выхода.

Он развернулся и выстрелил в передние колеса и решетку радиатора пикапа. Спустя минуту повалил дым. Им отрезали путь.

— Просить еще раз не буду, мастер Кэдмон и мастер Киран приказали доставить вас к ним живыми, — он снова ухмыльнулся.

Ну, бл*ть, сейчас она была абсолютно уверена, что не вернется. Девушка увернулась вправо, он выстрелил и промахнулся. Пайпер перемахнула перила и рванула влево. Подруги разбежались в разные стороны. Морган побежала к задней части здания и услышала, как ее преследует фальшивый коп. Она не видела, как он занес дубинку и врезал ей по голове.

Казалось, что в одно мгновение она бежала, а в следующее очутилась в темной комнате. Руки находились в петлях над головой. Ноги прикованы цепями к полу, она была совершенно голой. Голова раскалывалась. Рядом находилась Пайпер в том же самом положении.

— Ты очнулась, — девушка знала кто это — один из братьев с голубыми глазами. — Вы двое особенные. Знаете ли вы, что ни один человек никогда не выходил даже в коридор холла, не говоря уже о том, чтобы выйти из ворот и преодолеть весь путь до Кирквуда? — он усмехнулся. — Мы с братом весьма впечатлены, — мужчина снял пиджак и начал расстегивать запонки.

— Моргана, мне кажется, что вы с подругой мне нравитесь, — как он узнал ее полное имя? — Удивлена? У тебя две сестры, но ни одна из них не столь потрясающая, как ты; твои родители все еще живут вместе. Ты сбежала сюда, чтобы убраться от своего бывшего Райана.

Она лишь пялилась на него.

— Твой автомобиль перегрелся, — он покачал головой, издавая цокающий звук, — Кира заверила меня, что ты столь же хороша собой, как я и предполагал.

Кира их подставила!? Это из-за него ее машина вышла из строя?!

— Вижу, как крутятся колесики в твоей голове. Кира не трудилась бы на той заправке, если бы не я, она работала на нас уже много лет, обычно вела себя очень хорошо, но вы ей понравились. Я прекрасно понимаю почему.

Вот же маленькая сучка! Она была такой же извращенной и больной, как все они. А еще работала вербовщицей.

— Итак, Моргана, я не собираюсь убивать тебя, но должен наказать.

Он подошел сзади. Засунул в рот кляп ей и только что очнувшейся Пайпер.

— Твое тело просто идеально.

Она даже не вздрогнула, когда мужчина провел руками по спине и обхватил задницу. Примерно минуту было тихо, а затем Морган услышала свист в воздухе и чуть не вывернула руки из суставов, когда хлыст коснулся ее спины. Девушка вскрикнула от боли сквозь кляп.

Он ни на секунду не остановился. Бил по ее спине, словно по холсту. Девушка ощущала, как лопается ее кожа и стекает кровь. Она давилась рыданиями сквозь кляп и вопила с каждым мучительным ударом. Кровь струилась по заднице и капала на ноги.

Чем больше она тянула руки, тем сильнее ей казалось, что они вот-вот оторвутся от тела.

Он нанес последний удар, и девушка услышала, как упал хлыст. Она тихо всхлипывала.

Почему это с ними произошло? Они были хорошими людьми, добровольно работали в домах престарелых и приютах для животных, она бесплатно сидела с детьми и никогда никому не грубила. Лишь на прошлой неделе купила продукты незнакомцам.

Морган даже не пыталась шевелиться, когда ощутила его губы на спине. Девушку тошнило. Она заскулила, когда он, высунув язык, провел по израненной спине, слизывая кровь.

— У тебя весьма изысканный вкус, — мужчина поцеловал спину, а затем потянулся и отцепил ее руку.

Освободив ей ноги, поднял на руки.

— Мой брат придет навестить твою подругу, — это заставило Моргану заплакать сильнее. — Нет, теперь он не убьет ее, она примет то же наказание, что и ты, — после этого девушка уже не обращала ни на что внимание.

Боль была просто невыносимой. Спина теперь будет изуродована, это могло казаться тривиальным, но для нее имело значение. Мужчина поднялся с ней по лестнице и подошел к одной из двух дверей на этаже.

Он толкнул ее, и девушку пронесли через то, что выглядело, как гостиная, мужчина повернулся и прошел через арку, они оказались в спальне, а затем попали в большую ванную комнату.

Парень усадил ее в ванну с гидромассажем, окна были задрапированы шторами. Он включил воду, и вскоре теплая вода коснулась ног, а ванна стала наполняться.

Вампир развернулся и вышел из комнаты. Морган не была идиоткой, бежать не собиралась, не в нынешнем состоянии и без плана.

Вода достигла спины, и девушка сцепила от боли зубы. Жидкость сменила цвет с прозрачной на красную. Опустив голову на колени, она тихонько заплакала.


Скачать книгу "Хищные вершители" - Натали Беннетт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Хищные вершители
Внимание