Хищные вершители

Натали Беннетт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Предполагалось, что это будет увлекательная поездка для лучших подруг Морганы и Пайпер, но как только начинается их путешествие, они оказываются в неподходящем месте в самый неудачный момент. А теперь, будучи в плену у существ, которые должны обитать лишь в ночных кошмарах, дуэт вынужден принять участие в садистской игре, в то время как эти твари выступают в роли зрителей, заключая пари на их гибель. Не имея иного выхода, парочке придется объединиться с врагом, чтобы выжить. Однако приведет ли такой умышленный альянс лишь к губительным последствиям? Смогут ли Моргана и Пайпер оказаться победителями в этом ужасном смертоносном мире, или же падут жертвами окружающих их ужасов? Примечание автора: Это вовсе не любовная история. Для Морганы и Пайпер нет никакого счастливого конца. Приготовьтесь к темным сценам и острым сюжетным линиям, которые некоторые читатели могут счесть пугающими. Прочтите новеллу, если считаете, что готовы ко всему. Мы предупредили.Читать книгу Хищные вершители онлайн от автора Натали Беннетт можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
2-12-2022, 00:46
0
301
19
Хищные вершители

Читать книгу "Хищные вершители"



  Глава 16

Ее разбудил стук в дверь спальни. Она поднялась с кровати и подошла к двери. Морган открыла ее, по другую сторону находились две девушки: брюнетка с зелеными глазами и длинноволосая блондинка с голубыми.

— Мы здесь, чтобы подготовить тебя, — заговорила брюнетка.

— Я что не могу это сделать сама?

Блондинка усмехнулась и толкнула ее в комнату.

— В ванную, — заявила брюнетка, следуя за блондой.

Руки каждой из них были наполнены различными вещами. Морган вздохнула и последовала за ними.

Блондинка уже схватила платье.

— Оно прекрасно, ты ему на самом деле нравишься, меня он просто трахает и идет по своим делам.

Она подмигнула Морган, брюнетка шлепнула блонду по руке. Девушка забрала платье и уставилась на них. Очевидно, что уходить они не собирались. Сорвала с себя старое и натянула новое.

Подошло просто идеально, на тонких бретельках и струилось до пола. Хотя ее беспокоил разрез, он был до самого бедра, девушке пришлось бы убедиться, что все будет так, как сейчас на протяжении всего вечера, иначе будет видно больше, чем ей хотелось. Они сразу же приступили к ее волосам и уложили их в прическу, макияж почти не наносили, но очень аккуратно покрывали ее спину пудрой.

Ни одна из них, казалось, не удивились состоянию ее спины. Должно быть это выглядело, как железнодорожные рельсы. Брюнетка ей улыбнулась, а блондинка одарила полуулыбкой.

— Ладно, думаю, что ты готова, тебе нужно идти в фойе, — произнесла блонда, выходя из ванной.

Все вместе они спустились по лестнице. Морган зашла в фойе, Кэдмон был уже там. Он пристально оглядел ее с ног до головы, взгляд блуждал по телу, когда достиг лица, мужчина улыбнулся ей.

— Ты прекрасна, выглядишь просто великолепно.

Она ему улыбнулась.

— Спасибо.

Потянувшись к ее руке, обхватил своей.

— Нам надо посмотреть шоу.

Ее желудок скрутило от того, что должно было произойти.

Они вошли в конюшню через отдельный вход, которого ранее она не видела, ступили в лифт, о котором до сих пор не знала. Двери распахнулись в комнату похожую на гостиную, через которую он прошел и вышел в стеклянные двери.

Это оказался балкон, с которого мужчина всегда наблюдал. Отсюда открывался вид на всю арену и толпу по обе стороны. За длинным диваном-скамьей тянулся бар. Пайпер уже находилась здесь и выглядела потрясающе в черном платье без бретелей.

Мужчина усадил ее рядом с подругой, а сам сел с другой стороны. Киран был возле с Пайпер. Вскоре к ним присоединилась Лоринта, полный пожилой мужчина, парень ее возраста, очень привлекательный мужчина по имени Гаррет и еще одна женщина, которую звали Ханна.

Минут через пять из громкоговорителя донесся голос диктора. Огромный вампир держал конец цепи, прикрепленный к чему-то, Морган предположила, что это был другой вампир, но с ним было что-то не так. Существо походило на мутанта или нечто в этом роде.

Кожа у него была обычная, лишь немного бледная, он сидел на корточках, как собака на задних лапах, по лицу текли слюни, а глаза были похожи на черные дыры. Зубы огромные и торчали изо рта острыми рядами с двумя парами клыков сверху и снизу.

Он издал странный рычащий звук, а на шее был толстый позолоченный ошейник. Диктор сказал, что его зовут Бак. Как кто-то должен был сражаться с этой тварью? Оказалось, что ни у кого не вышло.

Первые девушки, вышедшие на арену, были похищены явно недавно, вид у них был растерянный, они вошли в помещение держась за руки. Уставившись на Бака, который, как возбужденная собака, извивался, таращась на девчонок, они замерли.

Мужик, держащий цепь, наклонился и отстегнул ее. Бак кинулся вперед на четвереньках и врезался прямо в одну из девушек. Морган стиснула зубы и впилась руками в колени, когда лицо девочки оказалось изуродовано, а крики наполнили помещение. Она изо всех сил пыталась сохранить бесстрастное выражение лица.

Пайпер замерла рядом. Другая девушка просто сходила с ума, как любой нормальный человек, однако это стоило ей собственной жизни. Бак прыгнул в воздух от первой жертвы, приземлившись на девчонку, как кузнечик. Через несколько секунд та была мертва.

Толпа обезумела. Морган не понимала, как это могло воодушевлять. А потом пришло осознание, что они с Пайпер могли бы легко оказаться там вместе, если бы даже смогли добраться до этого уровня состязаний.

В следующем раунде были представлены однояйцевые близнецы. Первые парни, которых она здесь увидела, и они не были вампирами. Мужчины держались немного лучше, чем предыдущие жертвы, но в конечном счете оба были убиты.

Морган сглотнула желчь, подкатившую к горлу. Выехали грузовики, чтобы убрать тела и заменить опилки.

— Выпить не хотите ли? — задал вопрос Кэдмон рядом с ней.

Девушка вымученно улыбнулась и кивнула. Она хотела бы всю чертову бутылку.

Ему дали маленький стаканчик, который он передал ей. Девушка поблагодарила его за ром с колой и сделала глоток. Когда закончила пить, он поставил стакан на стойку позади нее. Мужчина притянул Морган к себе поближе и повернул ее лицо к себе.

— Рад, что ты здесь со мной.

В данном случае она испытывала то же. Находиться здесь, наверху, с ним, либо быть на арене с кем-то, как Бак.

— Я тоже, — произнесла она.

Мужчина мягко улыбнулся и принялся ее целовать. Моргана ожидала, что он отстранится, когда начнется следующий раунд, но он только углубил поцелуй.

Вампир отпрянул и усмехнулся, пытаясь сориентироваться, когда закончился третий раунд, как и остальные. Он ее целовал, пока люди кричали, когда их раздирали на части.

С этим парнем было явно что-то не так.

Девушка понятия не имела, как Пайпер с этим справляется. Начался четвертый и последний раунд, и была весьма удивлена, что рыжая еще жива; она появилась с двумя другими девушками, все выглядели ее ровесницами. Судя по цвету волос, две другие были либо подругами, либо даже сестрами.

У одной гладкие прямые волосы темно-пурпурного цвета, которые струились до самых плеч, в то время, как у другой, которая была, должно быть, одной из самых красивых девушек, что ранее видела Морган, был сделан эффект амбре глубокого черного сверху, переходящий в темно-фиолетовый, а затем перетекающий в тонкие пряди бордового и заканчивался темно-рыжим.

На любом другом, она сочла бы это по-клоунски, но на той девушке это смотрелось так, словно было естественным цветом. Волосы были длиной до талии, а кожа бледно-кремовой.

Все трое были одеты в ту же униформу горничных. Она заметила, как пристальный взгляд Кэдмона остановился на темноволосой, тогда как Киран наблюдал за парочкой других. Начался раунд, Бак склонил голову набок, словно пытаясь выбрать, кого больше хочет.

Он направился к девушке с короткими волосами. Когда монстр прыгнул, темноволосая рванула к стене, Морган увидела, как коротко стриженная схватила рыжую и швырнула ту в Бака. Они упали на землю, существо перевернуло женщину и разодрало ее, как кусок мяса.

Моргана уставилась в потолок, стараясь не обращать внимание на крики боли. Как кто-то мог такое творить!? Толпа бесновалась, обожая этот раунд. Кэдмон и Киран рассмеялись. Им это казалось смешным?! Он же спал с этой женщиной.

Темноволосая побежала назад и вонзила меч прямо в голову Бака. Толпа вскочила на ноги. Двух женщин увели с арены, зрители стали расходиться. Кэдмон поднялся и протянул ей руку. Она не хотела иметь с мужчиной ничего общего, но взяла его за руку, он помог ей встать.

Девушка не сказала ему ни слова, а ее актерское мастерство принесло бы ей сейчас любую звездную роль. Он вывел ее на улицу, где был припаркован длинный лимузин. Им открыли дверцу, он помог ей оказаться внутри.

Они расположились в одном конце автомобиля, Пайпер и Киран в другом, люди из ложи тоже были там. Лоринта сидела рядом с Кэдом по другую сторону. Моргана замкнулась в своем маленьком мирке, чтобы попытаться прийти в себя. Ей необходимо было сбежать.


Скачать книгу "Хищные вершители" - Натали Беннетт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Хищные вершители
Внимание