Хищные вершители

Натали Беннетт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Предполагалось, что это будет увлекательная поездка для лучших подруг Морганы и Пайпер, но как только начинается их путешествие, они оказываются в неподходящем месте в самый неудачный момент. А теперь, будучи в плену у существ, которые должны обитать лишь в ночных кошмарах, дуэт вынужден принять участие в садистской игре, в то время как эти твари выступают в роли зрителей, заключая пари на их гибель. Не имея иного выхода, парочке придется объединиться с врагом, чтобы выжить. Однако приведет ли такой умышленный альянс лишь к губительным последствиям? Смогут ли Моргана и Пайпер оказаться победителями в этом ужасном смертоносном мире, или же падут жертвами окружающих их ужасов? Примечание автора: Это вовсе не любовная история. Для Морганы и Пайпер нет никакого счастливого конца. Приготовьтесь к темным сценам и острым сюжетным линиям, которые некоторые читатели могут счесть пугающими. Прочтите новеллу, если считаете, что готовы ко всему. Мы предупредили.Читать книгу Хищные вершители онлайн от автора Натали Беннетт можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
2-12-2022, 00:46
0
301
19
Хищные вершители

Читать книгу "Хищные вершители"



  Глава 13

— Можешь звать меня Кэд, — произнес мужчина после нескольких минут молчания и поблагодарил, бл*ть, за то, что она не являлась «мастером», женщиной вроде него. — Еще что-нибудь? — спросил он. Девушка покачала головой.

Он вновь ушел, а через несколько минут в комнату вкатили серебристую тележку с ужином. Мужчина сел рядом с ней на кровать, положил серебряный поднос ей на колени, когда толкнул ее ноги вниз.

Мужчина поставил перед ней тарелку. Было очевидно, что там находилось картофельное, овощи и нечто похожее на стейк. Мужчина ел то же самое.

Он разрезал стейк, а девушка отвернулась, когда оттуда потекла кровь.

— Ты отлично справилась, — он взглянул на нее, — тебе необходимо поесть.

Она взяла ложку.

— Что это?

Мужчина даже рассмеялся.

— Ах да, вы же нашли морозильники. Мы не едим людей. Те части будут реализованы. А это очень дорогой стейк.

После прозвучавшего объяснения у нее пропал аппетит, они продавали части тел? Морган съела картофель, чтобы успокоить мужчину.

— Съешь мясо.

Она взяла бутылку соуса и вылила его на мясо. Взяв нож и вилку, отрезала кусочек. Это был стейк, лучший стейк, который девушка когда-либо пробовала.

Он больше не произнес ни слова, пока один из прислуги не увез тележку и девушка не поставила стакан воды на подставку на тумбочке.

— Это не сработает, если ты мне не откроешься.

Открыться ему?

— Ты что, бл*ть серьезно?

Морган не могла поверить, что он изображал естественные отношения, словно они были вместе и знали друг друга много лет. Мужчина ухмыльнулся.

— Да, это именно то, чего я хочу. Дай мне это ощущение, испытай, мне это нравится, — она приподняла брови.

— С тобой это не притворство. Многие изображали храбрость только для того, чтобы просто выкрикивать мое имя,трахаясь, как делала Рейчел, — Морган понятия не имела, кто такая Рейчел. — Женщина из стойла.

Что же, теперь она знала, кто такая Рейчел.

— Откинься на спину, — произнес он через минуту.

— Если ты полагаешь, что трахнешь меня после того, как только что был с другой, то ошибаешься, — огрызнулась она.

— Ты что ревнуешь? — спросил он.

— Спятил? — выпалила в ответ.

Мужчина начал смеяться. Морган не пыталась ему понравиться, она в самом деле злилась на него.

Он пошел в ванную и принял душ. Она сидела на кровати, размышляя о том, как вновь удастся бежать. Он вернулся абсолютно голый. Теперь она хорошо рассмотрела его тело. Зрелище было неземным, он должен был быть толстым, лысым и потным, а не эффектной демонстрацией сексуальных мускулов.

Мужчина нажал на выключатель на стене, весь свет погас. Забрался в постель, заставив ее лечь на его грудь. Девушка уже так много спала, что лежала там, уставившись во мрак комнаты.

— Знаю, что ты видишь во мне некое чудовище, мы два весьма разных вида, но я сделаю тебя очень счастливой женщиной, клянусь.

Моргана на это не ответила. Как он мог желать сделать все это? Они совсем не знали друг друга.

Какое-то время она лежала во тьме, пока наконец не задремала. Девушку разбудило его твердое тело, лежащее на ней. Глаза распахнулись, а сердце подскочило к горлу. Он взирал на нее сверху-вниз.

— Я ждал, когда ты проснешься, — клыки были увеличены, она их заметила, когда он говорил.

Мужчина наклонился и захватил ее рот своим. Она этого не хотела, почему все происходящее не могло оказаться сном? Девушка не понимала, что плачет, пока он не отстранился и не взглянул вниз на нее.

— Это не сработает, — в голосе звучало безумие.

Он вновь прижался своими губами к ее, его клыки впились ей в губу. Он втянул ее в свой рот.

Мужчина раздвинул ей ноги, а Морган пыталась сохранить внешнее спокойствие. Девушка совершенно не была к этому готова.

Он погрузил в нее палец и начал им двигать, прежде чем добавить еще один, опустил голову и втянул левый сосок в рот, порхая по нему языком. Девушка изо всех сил пыталась не обращать внимание на ощущения, как ее тело могло так на него реагировать? Она почувствовала, что становится влажной, когда мужчина продолжал двигать пальцами внутрь и наружу.

Она понимала, что должна начать что-то делать. Он никогда не станет ей доверять с таким темпом. Закрыв глаза, девушка медленно, но верно расслабилась. Она распахнула глаза, а он спустился ниже, поцеловав пупок.

Его язык скользнул по ее складочкам, пока пальцы двигались внутрь и наружу. Райан не делал никогда ничего подобного. Она чувствовала, как приближается оргазм, пока парень продолжал то, что делал. Он втянул в рот клитор, ощущения усилились в десять раз, она чуть не свалилась с кровати, когда оргазм поглотил ее.

Он усмехнулся и поцелуями проложил себе путь вверх по ее телу. Не теряя времени, вошел в Моргану. Сразу же начал уверенно и глубоко вбиваться в девушку.

Ей было неловко за издаваемые звуки.

— Вот оно, это великолепно, — пророкотал он сверху.

Она вцепилась в простыни, когда мужчина нарастил темп.

Он открыл рот, когда склонился к ее шее. Тело Морган, казалось, мгновенно перешло в режим сопротивления и бегства, при виде клыков. Она подняла руки, чтобы оттолкнуть его, но мужчина схватил их и прижал над ее головой.

— Нет, не надо, — умоляла, пытаясь пошевелиться, но не могла. Он крепко удерживал ее за руки.

Мужчина проигнорировал мольбы, а Морган почувствовала, как острые кончики пронзают кожу. Язык лизнул кровь, которая начала струиться из прокола.

Она ожидала боли от укуса, но не чувствовала ничего, кроме опаляющего блаженного ощущения счастья. Обняв его, притянула мужчину еще ближе.

Через несколько секунд он прервался и наклонился.

— Твой вкус несравненен, — парень нежно поцеловал ее в губы. Толчки усилились, и она заметила, как он поднес свое запястье ко рту и порезал его. — Пей.

Он прижал его к ее рту, но девушка отказывалась его открыть. От грубо сжал ее челюсть, и когда она вскрикнула от боли, просунул запястье. Кровь была сладковатой с медным привкусом. Он заставил ее пить несколько секунд, прежде чем убрать в сторону, и она наблюдала, как проколы закрывались.

Моргана все еще ощущала его вкус, пока он продолжал в нее вбиваться. Через несколько минут они оба кончили. Она сглотнула, отказываясь встречаться с ним взглядом, когда мужчина взирал на нее сверху.

— А вот теперь, начнется реальное веселье, — он крепко поцеловал ее, прежде чем оторваться от девушки и кровати.


Скачать книгу "Хищные вершители" - Натали Беннетт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Хищные вершители
Внимание