Хищные вершители

Натали Беннетт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Предполагалось, что это будет увлекательная поездка для лучших подруг Морганы и Пайпер, но как только начинается их путешествие, они оказываются в неподходящем месте в самый неудачный момент. А теперь, будучи в плену у существ, которые должны обитать лишь в ночных кошмарах, дуэт вынужден принять участие в садистской игре, в то время как эти твари выступают в роли зрителей, заключая пари на их гибель. Не имея иного выхода, парочке придется объединиться с врагом, чтобы выжить. Однако приведет ли такой умышленный альянс лишь к губительным последствиям? Смогут ли Моргана и Пайпер оказаться победителями в этом ужасном смертоносном мире, или же падут жертвами окружающих их ужасов? Примечание автора: Это вовсе не любовная история. Для Морганы и Пайпер нет никакого счастливого конца. Приготовьтесь к темным сценам и острым сюжетным линиям, которые некоторые читатели могут счесть пугающими. Прочтите новеллу, если считаете, что готовы ко всему. Мы предупредили.Читать книгу Хищные вершители онлайн от автора Натали Беннетт можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
2-12-2022, 00:46
0
301
19
Хищные вершители

Читать книгу "Хищные вершители"



 Глава 12

Выбора у нее не оставалось, должна была выбрать третий. Знала, что умолять о том, чтоб ее отпустили, бесполезно, а попытка уйти так поспешно наверняка приведет ее к смерти. Мужчина тут же обхватил ее лицо своими большими ладонями.

— Меня это очень радует.

Он прижал свой рот к ее. Она осознавала, что он ежедневно использует женщин для секса, и был извращенным психопатом. Ей придется свыкнуться с этим, если это то, что необходимо, чтобы вырваться на свободу. Он скользнул языком ей в рот.

Было весьма трудно ответить на поцелуй этого мерзавца. Моргана отпустила свой разум, позволяя углубить поцелуй, но то, что начиналось как нежность, превратилось в голод. Она просто не была готова к тому, что должно было случиться.

— Перевернись, — это прозвучало, как резкий приказ.

Она глубоко вздохнула и перекатилась на живот.

— Идеально, — пробормотал он.

Девушка услышала, как мужчина снимает брюки и напряглась.

Она боролась сама с собой из-за происходящего, но какой был выбор? Сражаться с ним она не могла, и понятия не имела, где Пайпер, чтобы вновь предпринять грандиозный побег.

Он поднял ее на колени и скользнул внутрь пальцем. Она напряглась и зажмурила глаза.

Мужчина начал совершать поступательные движения внутрь и наружу. Палец резко исчез, а она слишком быстро ощутила его очень твердый пульсирующий член, позади себя.

— Больше не могу ждать. Постарайся расслабиться, иначе будет больно, — с этими словами он вошел в нее. Морган ахнула и резко выдохнула.

Он был огромным и толстым, это было чертовски больно, она заставила себя расслабиться так сильно, как только могла, чувствовалось словно ее разорвали надвое.

— Ты невероятно тугая, — хрипло произнес он.

Девушка осознала, что на нем нет презерватива. Хотела сказать об этом, когда он начал резко вбиваться в нее. Останавливаться он не стал, а лишь ускорился. Сыпля при этом проклятьями.

— Знал, что ты будешь именно такой, — он навалился на нее.

Девушка сильно зажмурилась и сжала простыни. Попыталась отползти в сторону, но с каждым толчком ее спина напрягалась, и она ощущала каждый сантиметр его тела. Она была изумлена, когда с ее губ сорвался стон. Что побудило его вбиваться еще глубже. Рука мужчина скользнула вокруг Морган, находя клитор.

Он начал плавно потирать его, пока совершал толчки.

«Нет, нет, нет», —повторяла про себя. Она не намеревалась получать удовольствие от этого больного существа.

Именно это и произошло, девушка прикусила губу, стараясь приглушить звук, но вампир естественно знал, что произошло.

Морган никогда не получала удовольствие так быстро со своим бывшим, либо вообще во время секса. С другой стороны, Райан был ее первым и последним. А этот мужик был очень опытен в своем деле.

Он не унимался после всего этого, продолжая толкаться в нее в сумасшедшем темпе. Крепко сжал ее бедра, вызвав стон. Он усмехнулся. Естественно это его возбудило сильнее. Наконец он кончил с последним сильным толчком, который заставил девушку задыхаться.

Мужчина вышел из нее.

— Не двигайся, — произнес.

Она замерла на минуту. Затем почувствовала теплую материю между бедрами. Он прошелся по ее заднице и вытер между ног. Когда мужчина отстранился, Морган заметила немного крови на кусочке ткани.

Когда он вернулся, то был одет так, словно между ними ничего не произошло.

— Ты прекрасна, но я должен присутствовать на испытаниях, увидимся позже, не покидай этой комнаты, — он поцеловал ее в губы и ушел.

Морган свернулась калачиком и плакала, пока не провалилась в сон. ***

Когда она проснулась, спина болела, а настроение было ниже плинтуса. Осторожно встала с кровати. Ходить было больно. Она пробралась в смежную ванную комнату. Подойдя к раковине, плеснула водой в лицо, а потом сложив ладони чашечкой, немного попила. Пока еще не была готова взглянуть на урон, нанесенный спине.

Морган вернулась в комнату. Все еще была обнаженной и это беспокоило. Она сидела на его постели, осматриваясь вокруг. Услышала, как открылась дверь, и стала ждать. Войдя в комнату, он с улыбкой взглянул на девушку.

— Даже не представляешь, как ты прекрасна, — мужчина подошел ближе и сел рядом.

Запах парфюма был удушающим, исходил явно не от нее. Он был свиньей. Это вернуло к тому, что происходило ранее.

— Ты не используешь презервативы? — задала вопрос, гордясь тем, что не накричала на него, как хотела.

— Только не с тобой, — она в это не верила, он был с рыжеволосой в стойле и сомневалась, что там это было под рукой, а еще не знала, как отреагирует, если забеременеет от этого мифического существа.

— Секундочку, — он встал и вышел из спальни.

Отсутствовал минут пятнадцать, может быть, потом вернулся с роскошной женщиной с волосами цвета воронова крыла.

— Лоринта, мы пользовались презервативами?

Женщина закатила глаза и взглянула на нее.

— Кэд всегда использует презервативы, милая, так что не волнуйся, мы использовали один.

Желудок Морган скрутило, она прикусила губу и потупила взгляд.

Звук их поцелуев раздавался в тихой комнате.

— Скоро увидимся, — пробормотал он женщине.

Моргана услышала, как захлопнулась дверь, но головы так и не подняла.

— Я не способен сделать людей беременными и не могу подцепить ваши болезни. Также мне известно, что ты была лишь с одним мужчиной, и у тебя ничего нет.

Она досчитала до трех.

— Ладно, — голос прозвучал глухо, даже для ее собственных ушей.

Сможет ли она на самом деле это сделать? Все, что ей хотелось — это надрать его жалкую задницу и любоваться, как он медленно и мучительно сгорает. Могла ли она притвориться, что ей нравится перспектива стать его игрушкой для траха. Понятия не имела, была ли настолько хорошей актрисой, но собиралась вот-вот выяснить. 


Скачать книгу "Хищные вершители" - Натали Беннетт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Хищные вершители
Внимание