Хищные вершители

Натали Беннетт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Предполагалось, что это будет увлекательная поездка для лучших подруг Морганы и Пайпер, но как только начинается их путешествие, они оказываются в неподходящем месте в самый неудачный момент. А теперь, будучи в плену у существ, которые должны обитать лишь в ночных кошмарах, дуэт вынужден принять участие в садистской игре, в то время как эти твари выступают в роли зрителей, заключая пари на их гибель. Не имея иного выхода, парочке придется объединиться с врагом, чтобы выжить. Однако приведет ли такой умышленный альянс лишь к губительным последствиям? Смогут ли Моргана и Пайпер оказаться победителями в этом ужасном смертоносном мире, или же падут жертвами окружающих их ужасов? Примечание автора: Это вовсе не любовная история. Для Морганы и Пайпер нет никакого счастливого конца. Приготовьтесь к темным сценам и острым сюжетным линиям, которые некоторые читатели могут счесть пугающими. Прочтите новеллу, если считаете, что готовы ко всему. Мы предупредили.Читать книгу Хищные вершители онлайн от автора Натали Беннетт можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
2-12-2022, 00:46
0
301
19
Хищные вершители

Читать книгу "Хищные вершители"



Глава 4

Звуки, издаваемые женщиной, становились все громче и громче, пока не стало ясно, что она кончила. Мужчина вышел из нее, когда кончил сам. Он привел себя в порядок и повернулся ко всем лицом. Его брат поднял дрожащую женщину и усадил.

— Если вы потерпите неудачу, то в любом случае умрете. Если разозлите нас, попытаетесь сбежать или же навредить кому-то из нас? Вы — труп.

Моргана подняла взгляд и тут же пожалела об этом. Она с ужасом наблюдала, как мужчина впился в шею женщины, собираясь...? Нет, она просто отказывалась верить в то, что видела.

Должно быть это какой-то извращенный культ или что-то в таком роде. Вампиры были нереальны. Блондинка кричала лишь несколько секунд с кляпом во рту, а потом обмякла.

Он оторвался от ее горла, вытер с губ каплю крови и ухмыльнулся. Очевидные, как день, клыки втянулись обратно в десны и выглядели лишь небольшими зубами.

Сердце девушки оборвалось. Все это было не по-настоящему! Голубоглазый усмехнулся, они позволили безжизненному телу женщины упасть, ее глаза так и застыли распахнутыми.

— Подготовьте их, — мужчины покинули комнату.

Свет погас и все погрузилось во мрак. Она даже не видела на расстоянии вытянутой руки, в комнате слышалось лишь дыхание людей и тихие всхлипы. Понятия не имела, как долго они так оставались. Доносился смех и тихая музыка в доме, где они прибывали. Руки были крепко связаны, а когда она попыталась ими пошевелить, то веревка, казалось, впилась еще крепче в запястья.

Задница онемела, она вся продрогла и устала, но засыпать тут отказывалась. Услышала, как отворилась дверь и зажегся свет, ослепив присутствующих в комнате. Девушка слышала и видела, как людей развязывали и выводили из комнаты небольшими группами.

Когда настала их очередь, запястья освободили и ее резко поднял мужчина, которого она прежде не видела, Пайпер и Кира были рядом и также одурманены. Ее тащили по темному коридору, должно быть очень большого дома. Деревянные панели были очень темными, практически черными, а пол — темно-коричневым с черным узором.

Ее провели вниз по темной лестнице, затем еще по одной, прежде чем вышли в небольшой холл, примыкающий к огромной кухне, прошли через двери в большой атриум и вышли наружу через другую дверь. Дом являл собой огромный особняк в готическом стиле. Как удачно совпало. Вокруг ничего не было видно, лишь высокие деревья.

Их повели к тому, что она сочла еще одним большим домом, но, приблизившись, стало понятно, что это конюшня. Две огромные двери были распахнуты, а когда они вошли, ее ноги заскользили по плиточному полу.

Стойла находились с обеих сторон и, казалось, им не было конца и края. Нижняя часть была темно-коричневой, а верх обрамлялся черными полосами. Другие женщины были заперты внутри тех, мимо которых их провели. У нее выдернули кляп и пихнули в одно из стойл, она наблюдала, как то же проделали с Пайпер и Кирой и втолкнули в соседние.

Она могла видеть девушек сквозь крошечные щели в верхней части стен и деревянного поддона. Дверь стойла закрылась, и она услышала, как ее заперли накинув тяжелую цепь. Пол был голый бетонный, у задней стены было прикреплено нечто похожее на туалет, а возле другой лежал маленький потрепанный матрац и теплый спальный мешок.

Единственное окно в стойле было замуровано кирпичом. Одиноким источником света служила голая лампочка, которая горела.

Со всех сторон доносились тихие голоса.

— Ребята, вы в порядке? — спросила она Пайпер и Киру.

— Бывало и лучше, — ответила Кира.

— Как думаете, что это за Игры Вершителей и вы заметили зубы того парня? — вопрошала Пайпер.

Девушке тоже хотелось бы знать, что это за испытания.

— Я их видела, поверить не могу. Как считаете, все это по-настоящему? — спросила она подруг.

Пайпер усмехнулась, как бы отвечая: «Конечно же, нет».

— Кира? — Моргана окликнула, когда ничего не услышала.

— Я не уверена, но доходили слухи, однако поверить не могу, что это все правда.

После чего, они все замолчали, погружаясь каждая в свои мысли. Им было необходимо выбраться из этого, найти разумный выход, избегая участи той блондинки. У них же были семьи, их будут искать, верно?

Однако, она поняла, что не хочет, чтобы семья нашла ее здесь. Похитители убивали так бездумно и беспечно, что понимала, они без колебаний прикончат любого, кто найдет их, но что на счет ее автомобиля и полицейского? Все это было явным признаком того, что стряслось что-то плохое. ***

Прошла пара дней, прежде чем кто-то вернулся в хлев. Они находились в постоянной темноте, если не считать тусклого верхнего света в проходе между стойлами. Моргана возблагодарила Бога, что тут хотя бы был работающий туалет. Все были очень голодны и отчаянно нуждались в душе.

Она лежала на матраце, уставившись в потолок конюшни, когда услышала громкий крик. Подскочила, сердце бешено колотилось, но все, что было слышно, — это шум от брызг воды. Примерно через минут двадцать, ее дверь была отперта, и она скользнула в сторону. Тот с повязкой на глазу или Череп, ухмыляясь, жестом показал ей выйти.

— Молчи и даже не пытайся заговорить.

Он шлепнул ее по заднице и заржал, поставив в очередь позади Пайпер и перед Кирой. С ними были еще три незнакомые девушки.

Их провели по другому проходу между стойлами к нескольким открытым для мытья лошадей. Ее, Пайпер и Киру впихнули вместе в одно из них.

Им вручили куски мыла, а затем окатили ледяной водой из шланга под большим давлением. Мягко говоря, это было очень больно.

— Быстро мыться.

Они бросились исполнять приказ, как только могли, управляясь с мылом и холодной водой, бьющей в каждую из них по очереди. Девушки все еще были в нижнем белье. Когда все закончилось, им сказали бросить мыло в круглое ведро для мусора и отвели туда, что должно быть было большим складским помещением.

— Наденьте это, — каждой вручили стопку одежды.

Морган развернула темный сверток. Это было маленькое черное платье с короткими рукавами и белой отделкой. Ей оно напомнило наряд французской горничной, не считая белой юбки. Все подошло идеально, а длина заканчивалась на несколько дюймов выше колена. Остальные фрагменты отделки были белыми и походили на сеть для рыбной ловли, они доходили до колен и заканчивались черной окантовкой.

Когда оделись, их повели в соседнюю комнату, расположенную рядом, где двое мужчин меняли иглы в машинке для татуажа. Она понятия не имела, что с ними собирались делать, но вскоре узнала: каждой вытатуировали номер на запястье. Ее был «320», черными несмываемыми чернилами. 


Скачать книгу "Хищные вершители" - Натали Беннетт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Хищные вершители
Внимание