Хищные вершители

Натали Беннетт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Предполагалось, что это будет увлекательная поездка для лучших подруг Морганы и Пайпер, но как только начинается их путешествие, они оказываются в неподходящем месте в самый неудачный момент. А теперь, будучи в плену у существ, которые должны обитать лишь в ночных кошмарах, дуэт вынужден принять участие в садистской игре, в то время как эти твари выступают в роли зрителей, заключая пари на их гибель. Не имея иного выхода, парочке придется объединиться с врагом, чтобы выжить. Однако приведет ли такой умышленный альянс лишь к губительным последствиям? Смогут ли Моргана и Пайпер оказаться победителями в этом ужасном смертоносном мире, или же падут жертвами окружающих их ужасов? Примечание автора: Это вовсе не любовная история. Для Морганы и Пайпер нет никакого счастливого конца. Приготовьтесь к темным сценам и острым сюжетным линиям, которые некоторые читатели могут счесть пугающими. Прочтите новеллу, если считаете, что готовы ко всему. Мы предупредили.Читать книгу Хищные вершители онлайн от автора Натали Беннетт можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
2-12-2022, 00:46
0
301
19
Хищные вершители

Читать книгу "Хищные вершители"



Глава 2

Заведение называлось «Пэм и Дэйв», и это был скорее бар, нежели ресторан. Они выбрали дальний столик и ждали Киру, прежде чем сделать заказ. Толпа была небольшая; группа мужчин играла в бильярд, а две девушки сидели в стороне и наблюдали за происходящим.

Они, вероятно, просидели минут десять, прежде чем появилась Кира и, увидев их, расплылась в ухмылке.

— Готовы сделать заказ? — спросила, скользнув внутрь.

— Да, просто ждали тебя, может, пойдем в бар?

Кира кивнула и встала, чтобы проводить.

— Пепперони с колбасками? — спросила она, оглядываясь назад.

Подруги кивнули. Кира вернулась с выпивкой. Она не очень-то любила пить, но деваться было некуда.

— Итак, куда вы, ребята, направлялись? — спросила Кира после того, как выпили.

— Бич Сити, у нас должна была состояться исцеляющая поездка, — засмеялась Пайпер.

Они быстро объяснили о своих бывших-свиньях.

— Мужчины — отстой, мне тоже досталась собственная доля неудачников.

Кира вздохнула, когда маленькая леди принесла им пиццу, а они, улыбнувшись, поблагодарили ее.

Пицца пахла восхитительно и выглядела как сырный рай пепперони и колбасок.

Каждый схватил кусочек и вгрызся.

— М-м-м... это очень вкусно, — стонала Пайпер.

Подруга согласно поддержала с полным ртом. Они поели и узнали друг друга поближе.

Кира жила одна на маленьком ранчо, которое ей с кошкой оставила мать. Она переехала сюда два года назад и больше не уезжала.

Закончив есть, пропустили еще по стаканчику, а затем остановились на игре в бильярд. В процессе игры, девушка услышала громкий фальшивый женский смех и посмотрела через комнату туда, где сидели четверо крупных мужиков. Больших в смысле мускулатуры, а не лишнего веса. У одного была повязка на глазу и лицо в шрамах, но с другой стороны, этот рыжеволосый, был привлекателен.

Двое выглядели так, словно являлись братьями с такими же светло-каштановыми волосами, а у четвертого были черные волосы и ярко-голубые глаза, которые девушка могла разглядеть со своего места. На его лице была легкая сексуальная щетина; все пялились на них.

— Они неместные, ну, женщины, конечно, а я видела парней несколько раз, сексуальные, верно? — сказала Кира, проследив за взглядом.

Девушка кивнула. Они были довольно привлекательны, даже тот с повязкой на глазу.

Она забыла об их присутствии, когда продолжился вечер, а игра шла своим чередом. Около одиннадцати они втроем добрались до мотеля. Кира не могла вести машину в своем состоянии, так что по умолчанию осталась у них.

Они поднялись по лестнице и ввалились в комнату. Кира устроилась на мягком розовом войлочном одеяле, укрывавшем одну кровать, а Пайпер запрыгнула на фиолетовое, лежащее на ее кровати. Включив телевизор, они стали смотреть какую-то ночную комедию.

Вскоре после этого, звук стона заглушил телевизор. Они все оглянулись друг на друга и рассмеялись. Он исходил из номера, который был прямо за углом от них. Ванная комната должно быть находилась с обратной стороны соседней, потому что отверстие похоже работало как микрофон, бьющийся в этом направлении.

— Их больше одного, — прошептала Пайпер, будто это тайна. Там определенно было больше, чем одна женщина.

— Мерзость, в этом мотеле, на этих кроватях? Не может быть, — с отвращением Кира покачала головой.

Девушке пришлось согласиться, что это было довольно паршиво, и когда они вернулись, ее машина была тут единственной, так что это должно быть был поздний ночной вызов для секса. Пока они сидели во время действа, стоны прекратились, они ничего не слышали в течение доли секунды, пока воздух не прорезали громкие крики. Ничего хорошего это не значило.

Кто-то заорал «нет» и прекратил, а потом осталась лишь одна женщина, которая взывала о помощи.

— Мы должны что-то сделать! — крикнула Моргана. Как только предложение сорвалось с ее уст, вопли прекратились. Она сразу обеспокоилась.

Теперь они все протрезвели и пялились друг на друга. Вернулись в уборную. Было лишь гробовое молчание. Они услышали звук по ту сторону стены, а затем вытолкнули полотенца.

Через секунду появилась рука, и они заорали. Моргана схватила полотенце и воткнула назад только для того, чтобы услышать рычание, и тряпку пихнули обратно. Затем что-то тяжелое врезалось в стену.

Девушка понимала, что эти стены, — всего лишь тонкие куски крашеного дерева.

— Давайте убираться отсюда к черту! — завопила Пайпер.

Они захлопнули дверь ванной, и она схватила ключи и телефон. Взглянув в глазок, протянула руку друзьям.

Парень с повязкой на глазу стоял спиной к их двери. Это не могло быть совпадением, Пайпер побежала, покопалась в своей сумке и вернулась с выкидным ножом. Она встала сбоку, и они беззвучно досчитали до трех.

Девушка распахнула дверь, и Пайпер, не раздумывая, воткнула лезвие в мужчину, когда тот развернулся. Он вскрикнул от боли, а Кира грубо оттолкнула его с пути.

Они помчались со всех ног к машине, а Моргана нажала кнопку разблокировки до того, как добрались до нее.

Они нагромоздились, и девушка блокировала замки в тот момент, когда мужчина с повязкой на глазу схватился за дверь и дернул. Она завела машину и сдала назад.

Сотрудник гостиницы, ранее выбежавший из вестибюля, начал кричать на мужика, а они наблюдали, как человек с повязкой протянул руку и сломал тому шею, словно прутик.

— Поехали! — Кира орала в то же время, когда Пайпер вопила: — Вперед!

Ей не нужно было повторять дважды, девушка нажала на газ. Линкольн рванул с места, поднимая пыль и грязь на парковке.

— Вызовите полицию! — закричала Мораган, проверяя зеркала, и, как и ожидалось, позади них в темноте ярко засветились фары.

Кира вытащила телефон и набрала номер экстренного вызова. Пайпер сидела сзади и смотрела в заднее окно. Моргана посмотрела на термометр и увидела, что температура неуклонно поднимается, включила кондиционер на полную мощность и стрелка перестала двигаться.

— Дерьмо! — закричала и выкрутила руль, когда кто-то выскочил перед автомобилем.

Машина съехала с дороги на открытую равнину окружавшей их пустоши.

— Он из их компании, вперед! — Пайпер заорала сзади.

Девушка вдавила педаль, и они снова помчались.

Моргана понятия не имела, что здесь происходит, поэтому включила свет, и, взглянув на датчик, заметила, что он опять начал подниматься. Знала, что если будет продолжать двигаться, то некоторое время все останется в порядке.

— Я, бл*ть, не знаю! — крикнула Кира в телефон. Через несколько секунд она выругалась.

— Сейчас отправляют копов, но я только что потеряла связь с оператором.

Они даже не находились на основной дороге, как им теперь могут помочь копы?

— Давай, детка, — пробормотала она своей машине, осознавая, что подталкивает ее. Пайпер смотрела через заднее стекло, пока Кира снова набирала оператора.

— Здесь нет сигнала, — сказала Кира, проверяя все их телефоны.

Моргана больше не замечала огней позади, однако это не означало, что их все еще не преследовали. Девушка знала, что след от машины и фары были похожи на пылающий маяк во мраке ночи.

Автомобиль неожиданно врезался во что-то твердое и остановился. Она нажала на педаль, но это привело лишь к тому, что бампер вогнулся внутрь, а машина замигала и издала звуковой сигнал, что перегрелась.

Она отключилась через секунду после всего этого.

— Что нам делать?! — спросила Кира.

Моргана вновь завела машину и дала задний ход, та заглохла. Она снова завела ее. Попыталась двигаться вперед, но та быстро вырубилась. Она слышала, как вдалеке раздался рев мотора.

— Рвем когти отсюда! — закричала Пайпер с заднего сиденья.

Подруга была права, им нужно было выбираться и бежать, и делать это немедленно. 


Скачать книгу "Хищные вершители" - Натали Беннетт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Хищные вершители
Внимание