Хищные вершители

Натали Беннетт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Предполагалось, что это будет увлекательная поездка для лучших подруг Морганы и Пайпер, но как только начинается их путешествие, они оказываются в неподходящем месте в самый неудачный момент. А теперь, будучи в плену у существ, которые должны обитать лишь в ночных кошмарах, дуэт вынужден принять участие в садистской игре, в то время как эти твари выступают в роли зрителей, заключая пари на их гибель. Не имея иного выхода, парочке придется объединиться с врагом, чтобы выжить. Однако приведет ли такой умышленный альянс лишь к губительным последствиям? Смогут ли Моргана и Пайпер оказаться победителями в этом ужасном смертоносном мире, или же падут жертвами окружающих их ужасов? Примечание автора: Это вовсе не любовная история. Для Морганы и Пайпер нет никакого счастливого конца. Приготовьтесь к темным сценам и острым сюжетным линиям, которые некоторые читатели могут счесть пугающими. Прочтите новеллу, если считаете, что готовы ко всему. Мы предупредили.Читать книгу Хищные вершители онлайн от автора Натали Беннетт можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
2-12-2022, 00:46
0
301
19
Хищные вершители

Читать книгу "Хищные вершители"



Глава 19

Три недели — вот как долго она прибывала во всем этом, едва не сойдя с ума. Притворяться стало легче. Слишком просто, с другой стороны, секс, который был между ними, всегда интенсивный, горячий и просто сногсшибательный.

Она уже отказалась от мысли о мужчине, хоть сколько приближающемся к способностям Кэда или же внешности. Он осыпал ее подарками и вниманием, они проводили вместе весь день, начиная с полудня, после того, как он завершал свои дела.

Другие его вампиры выказывали очень высокий уровень уважения к ней и Пайпер, всякий раз почти мочась в штаны, чтобы угодить им, если девушки о чем-то просили. Морган пугало то, что она начала испытывать к Кэду.

Она слишком сильно о нем заботилась, чересчур сильно его хотела. Пайпер была безумно влюблена в Кирана, это было очевидно, но также была готова бежать, как только они смогут. Девушка знала, что они должны сделать это до финала игр Вершителей, братья планировали обратить их в ту ночь. Этого нельзя было позволить.

Таким образом, возможно, так все и получится, она бродила по дому, когда услышала стоны, доносившиеся из одной из гостиных. Девушка повернула за угол, чтобы увидеть Рейвен (прим.: в пер. с англ. «Ворон»), подходящее имя для темноволосой красотки, умело оседлавшей Кэда, они уже и раньше делали это.

Морган могла бы сказать, что женщина слишком хорошо знакома с тем, как ему нравилось... Он вцепился ей в бедра, когда она двигалась на нем сверху на полу гостиной. Рейвен ее заметила и ухмыльнулась.

Ее дурацкое еб*ное сердце разлетелось на мелкие кусочки. Она натянуто улыбнулась в ответ и, вылетев из комнаты, зацепила вазу, которая стояла как украшение, та немного покачнулась.

— Морган, — услышала она, как позвал Кэд, но уже вышла оттуда.

Он всегда знал, когда она была рядом, словно мог просто учуять ее запах или что-то в таком роде. Она со слезами на глазах, столкнулась с Пайпер. Подруга, которая днем ранее застукала другого брата подобным образом с сестрой Рейвен — Уиллоу, точно знала, почему она плакала.

Девушка была готова кричать от отчаяния, их не выпускали из дома уже несколько недель, она просто сходила с ума и теперь злилась на себя за то, что хоть каплю заботилась об этом мужике.

— Моргс, все в порядке, — Пайпер обняла ее.

Они подошли к лестнице, сели рядом, и она плакала на плече подруги, потому что вновь оказалась в такой ситуации. Нах*й Киру, которая их заманила в это, как мух в дерьмо. Кэд нашел их минут через десять.

Он молча пялился ей в лицо несколько минут.

— Пайпер, иди в фойе, мы уходим.

Ее подруга взглянула на нее, потом на Кэда, прежде чем неохотно пройти мимо вампира.

— Пойдем, — произнес он тихо.

Она проигнорировала его руку и отправилась за Пайпер. Морган могла бы сейчас получить «Оскар» за то, как изображала убитую горем любовницу. Он последовал за ней, не произнося ни слова.

Они вышли в фойе, а затем наружу, где был припаркован «фантом». Мужчина открыл заднюю дверь, они с Пайпер скользнули внутрь. Он вернулся в дом.

— Возьми это, — Пайпер протянула ей черный складной нож. — У меня есть свой; Киран говорил что-то об озере. Если мы отвлечем их друг от друга, а затем навредим достаточно, чтобы смыться, можем убежать к машине.

Морган просто уставилась на нее. Как, черт подери, ей удалось их стащить?

— Вот, — подруга протянула ей подвязку или что-то в этом роде. — Я все расскажу тебе, когда мы выберемся отсюда. Надень это, пока они не вернулись.

Морган кивнула, спрятала нож в странную кобуру с подвязкой и прикрепила к бедру под платьем.

Они посидели еще немного. Кэд и Киран забрались на переднее сиденье, за руль сел Киран, ехали молча в тишине около тридцати минут, пока не спустились по длинной проселочной дороге. Девушка оглядывала вокруг поле травы по обе стороны от них и большое сверкающее озеро перед ними.

Машина остановилась, все выбрались. Кэд открыл ее дверцу и помог выйти, Пайпер вышла с другой стороны.

— Пойдем сюда, — мужчина взял ее за руку и увел от Пайпер и Кирана, которые не отошли от машины.

Они подошли к месту на берегу озера, где была скамейка. Сидели на скамье в тишине несколько минут. Ее сердце бешено колотилось. Если он найдет этот нож, она облажается.

— Я слышу твое сердце, — произнес Кэд, глядя на нее. — Не думал, что ты так расстроишься. — Она чуть не вздохнула с облегчением, радуясь отличному прикрытию. — И не думал, что снова влюблюсь, но потом появилась ты, меня потянуло к тебе, как мотылька на пламя, понятия не имел как это, до сегодняшнего дня. Пока не осознал, что причинил тебе боль, а теперь знаю, что люблю тебя, Морган. У меня нет оправдания тому, почему был с ней, кроме как влечение, которое чувствовал.

Почему он говорил ей все это. Девушке нужно, чтобы он был мудаком, а не заявлял о своей любви к ней. Морган взглянула туда, где стояла Пайпер, давая грандиозное представление с воплями и слезами. Подруга посмотрела на нее, а затем вновь на Кирана, проводя рукой по волосам. Это был их сигнал.

Кэд внимательно наблюдал за ней, кода она отвернулась от них. Девушка приготовилась к собственному представлению с некоторыми вкраплениями истины.

— Итак, это была не я? — спросила, чертовски прекрасно осознавая, что это не она.

— Это не мог быть никто кроме тебя, Моргана, никто не может сравниться с тем, что и как ты заставляешь меня чувствовать.

Мужчина взял ее за руку.

— Секс никогда не был так хорош, как с тобой, а у меня, как ты понимаешь, было великое множество партнеров. Я лишь смотрел на Рейвен, она красива и хотела, чтобы я дал ей то, что желала.

Ладно, это слегка задело, она не станет сравнивать себя с Рейвен, выглядя мудро.

— Ты самое прекрасное, что я когда-либо видел, — яростно произнес он.

Ну да, конечно.

— Ты мне не веришь?

Девушка лишь смотрела на него.

Она придвинулась и оседлала его. Мужчина нежно сжал ее бедра и посмотрел в глаза.

— Почему ты должен быть самим собой, я просто...

Она опустила взгляд вниз. Мужчина приподнял ее подбородок, она снова взглянула на него. Слезы, что начали струиться из глаз, были настоящими.

— Я люблю тебя, — искренне призналась Морган.

Он даже не моргнул.

— Знаю, что любишь, прелесть.

Интересно, сколько таких идиоток, как она, проболтались об этом до нее?

Девушка сглотнула и крепко его поцеловала. Он мгновенно отреагировал. Она обхватила его лицо руками и поцеловала сильнее. Ладони мужчины двинулись по ее бедрам, но она оттолкнула их и сделал вид, что собирается снять трусики, все еще целуя вампира.

Нащупала нож и прижала к себе, осторожно вынимая лезвие. В ответ он сжал ее бедра. Морган отстранилась и взглянула на него.

— Мне очень жаль, — произнесла она сквозь слезы.

Он бросил на нее растерянный взгляд, прежде чем понял, что она имела в виду. Девушка вонзила нож ему в шею и повернула. Он не вскрикнул от боли, но оттолкнул ее от себя, хотя не раньше, чем она успела погрузить лезвие еще глубже.

Она сорвалась и побежала быстрее, чем была способна ранее, благодаря ему и полуобращению. Машина практически подлетела, когда она добралась к месту парковки, Пайпер распахнула пассажирскую дверцу. Морган запрыгнула внутрь и заперла ее.

Через секунду окно разбилось вдребезги, а Пайпер дала задний ход. Двигатель взревел, они как ракета помчались по дороге.

В боковое зеркало девушка увидела вздымающегося Кирана с темно-красным пятном на животе и рукой на Кэде, который пристально наблюдал за ними. Она никогда не забудет выражение его лица. Если он когда-либо ее вновь поймает, она будет мертва.

Однако теперь речь шла не только о ней. Дело было в Пайпер и ребенке, про которого она не рассказала ему. Морган была опустошена, когда осознала, что внутри нее что-то есть от него, но решила, что никогда не позволит этому ребенку, кем бы он ни был, расти в том мире.

Когда они отъехали, она стряхнула с себя стекло и столько, сколько могла, с сиденья. Посмотрев на небо, она знала, что он попытается найти их. Эти существа были хищниками, а они с подругой — самая ценная добыча.

  


Скачать книгу "Хищные вершители" - Натали Беннетт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Хищные вершители
Внимание