Хищные вершители

Натали Беннетт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Предполагалось, что это будет увлекательная поездка для лучших подруг Морганы и Пайпер, но как только начинается их путешествие, они оказываются в неподходящем месте в самый неудачный момент. А теперь, будучи в плену у существ, которые должны обитать лишь в ночных кошмарах, дуэт вынужден принять участие в садистской игре, в то время как эти твари выступают в роли зрителей, заключая пари на их гибель. Не имея иного выхода, парочке придется объединиться с врагом, чтобы выжить. Однако приведет ли такой умышленный альянс лишь к губительным последствиям? Смогут ли Моргана и Пайпер оказаться победителями в этом ужасном смертоносном мире, или же падут жертвами окружающих их ужасов? Примечание автора: Это вовсе не любовная история. Для Морганы и Пайпер нет никакого счастливого конца. Приготовьтесь к темным сценам и острым сюжетным линиям, которые некоторые читатели могут счесть пугающими. Прочтите новеллу, если считаете, что готовы ко всему. Мы предупредили.Читать книгу Хищные вершители онлайн от автора Натали Беннетт можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
2-12-2022, 00:46
0
301
19
Хищные вершители

Читать книгу "Хищные вершители"



 Глава 8

Девушка зашипела сквозь зубы, когда мужчина по имени Саймон, заканчивал сшивать рану на плече. Очищая и обрабатывая, он был весьма осторожен.

— Простите, уже все закончено.

Девушка кивнула. Все тело болело до такой степени, что было трудно дышать. Кира погибла, слезы навернулись на глаза. Они знали ее лишь день, однако если бы не они, девушка была бы все еще жива? Она не оказалась бы в том дурацком гребаном отеле.

— Мне жаль твою подругу.

Морган взглянула на него.

— Прости? Тебе стоило бы сожалеть, что ты еб*нутый псих, работающий каким-то долбаным врачом для сотен похищенных женщин, брошенных сюда и убитых!

Он дернул ее со смотрового стола, на котором девушка сидела. Морган ощутила во рту привкус крови, когда поднялась.

— Какого хрена ты творишь?! — Пайпер пихнула его через всю комнату, сбив поднос с инструментами.

— Ах ты, маленькая сучка, — зарычал мужик и рванул к подруге.

Морган вцепилась в его ногу и поставила подножку, когда тот бросился мимо нее. Мужчина зашипел, и девушка заметила, как выдвинулись клыки, когда он приоткрыл рот. Вампир схватил ее прежде, чем девушка успела моргнуть, и швырнул через всю комнату. Она приземлилась на раненое плечо и закричала.

Он рванул Пайпер за волосы и толкнул на стол. Морган огляделась и схватила скальпель, валявшийся на полу. Подруга закричала, когда вампир впился ей в шею.

— Отъ*бись от нее! — закричала и вонзила ему скальпель в шею так глубоко, как могла.

Он хватал воздух, как рыба и отпрянул. Пайпер схватила мединструмент и воткнула вампиру в лоб. Памятуя о том, чтобы убить этих уродов необходимо размозжить голову, чтоб повредить мозг.

— Ты в порядке? — спросила у подруги.

— Да, но мы только что прикончили их врача, что же теперь делать?

Она оглядела комнату. Девушка заперла дверь и подошла к окну в дальнем конце комнаты. Снаружи было темно.

Крыша была прямо напротив, но падение бы их ранило, может, и убило бы, а им необходимо было сбежать.

— Мы должны попытаться выбраться отсюда, — девушка осторожно открыла дверь в уборную.

Белым полотенцем она вытерла лицо и стерла кровь с груди и рук. Подставив рот под кран, позволила воде в него струиться, прежде чем выключить и вернуться к Пайпер, которая рылась в шкафах, стоящих вдоль стены.

— Прими парочку, я уже это сделала.

Подруга поймала пузырек с таблетками, которую бросила Морган. Лекарство от боли, она быстро проглотила и отбросила в сторону. Пайпер открыла нижние шкафчики.

— Джекпот, — произнесла тихо.

Вытянула черный длинный футляр и топор в странной коробке.

Взяв его, девушка взвесила, оценивая, как тот ощущается в руке. Она вполне могла с ним справиться. Пайпер открыла футляр и достала длинный стальной мачете.

— Итак, как мы все это сделаем? — задала вопрос, стоя напротив подруги.

— Нам необходимо быть очень тихими, конюшни они содержат во тьме, это для нас бонус, но, если все они действительно вампиры, я уверена, что у них есть нечто похожее на ночное виденье, тогда возможно и нет, — она закусила губу. Надо было пошевеливаться, они теряли слишком много времени.

— Слушай, Пайп, понятия не имею, сработает ли все, — подруга кивнула.

— Знаю, Морган, но попытаться необходимо, и если меня схватят, то не оглядывайся, старайся выбраться отсюда, — девушка покачала головой.

— Я не могу оставить тебя, Пайпер, ты же знаешь, что если тебя поймают, то убьют и сделают бог знает, что еще, — подруга вновь кивнула.

— Это куда лучше, чем смотреть, как мы обе умираем, — ответила на это подруга.

Морган ничего не сказала. Она не могла бы наблюдать, как гибнет Пайпер, девушка была ей словно сестра.

— Пойдем, — произнесла тихо.

Она молча двинулась вперед и бесшумно открыла дверь.

Девушка была права, когда решила, что в коридоре никого нет, наверняка кто-нибудь уже вошел бы ранее, услышав крики.

Морган двинулась в направлении лестницы, твердо сжимая ручку топора, Пайпер была прямо за ней. В здании царило безмолвие. Они спустились вниз и прошли вдоль ряда пустых стойл.

Свернув в коридор с двумя широкими входными дверями в конце, девушка услышала приближающиеся к ним голоса. Пайпер схватилась за ручку двери слева, открыла ее и втянула их внутрь, бесшумно закрыв. В комнате было холодно, а освещением служил лишь мягкий голубой свет.

Морозильники — вот на что они пялились, — морозильные камеры. Девушка приподняла ближайшую крышку и молча сглотнула, подавившись, опуская ту обратно. Пайпер прикрыла рот рукой и отодвинулась. Камера была наполнена отрезанными частями тела, сплошь руки и ноги. Морган взглянула на крышки и заметила, что они помечены наклейками. Рядом с ней было написано "Туловище". Все это было слишком, желудок сжался.

Голос остановился прямо за дверью.

— Иди в стойло 93, она всегда позволяет мне делать все, что хочу, да и сиськи у нее отличные, — услышала, как мужчина сказал кому-то.

Девушки попятились в угол. Дверь распахнулась, и высокий мужик вкатил в комнату стол на колесах.

Морган зажмурила глаза, а Пайпер вцепилась ей в руку. Было совершенно очевидно, что расчленное тело на столе раньше было Кирой.


Скачать книгу "Хищные вершители" - Натали Беннетт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Хищные вершители
Внимание