Хищные вершители

Натали Беннетт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Предполагалось, что это будет увлекательная поездка для лучших подруг Морганы и Пайпер, но как только начинается их путешествие, они оказываются в неподходящем месте в самый неудачный момент. А теперь, будучи в плену у существ, которые должны обитать лишь в ночных кошмарах, дуэт вынужден принять участие в садистской игре, в то время как эти твари выступают в роли зрителей, заключая пари на их гибель. Не имея иного выхода, парочке придется объединиться с врагом, чтобы выжить. Однако приведет ли такой умышленный альянс лишь к губительным последствиям? Смогут ли Моргана и Пайпер оказаться победителями в этом ужасном смертоносном мире, или же падут жертвами окружающих их ужасов? Примечание автора: Это вовсе не любовная история. Для Морганы и Пайпер нет никакого счастливого конца. Приготовьтесь к темным сценам и острым сюжетным линиям, которые некоторые читатели могут счесть пугающими. Прочтите новеллу, если считаете, что готовы ко всему. Мы предупредили.Читать книгу Хищные вершители онлайн от автора Натали Беннетт можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
2-12-2022, 00:46
0
301
19
Хищные вершители

Читать книгу "Хищные вершители"



Глава 7

Морган окончательно проснулась и села.

— Ты хорошо справилась прошлой ночью.

Девушка не могла скрыть оцепенение охватившее ее.

— На мне это не сработает, — сорвалась она.

Лишь на мгновение она забыла с кем имеет дело, но вместо того, чтобы прикончить девушку, он улыбнулся. Улыбка была просто неотразима, однако она увидела острые зубы и это все испортило.

— Я не собираюсь тебя трахать.

Ну, было полезно это узнать, поскольку, Морган не желала этого.

— Что ж. Я хочу. Однако не здесь, просто решил сообщить нечто особенное, что запланировал на второе испытание сегодня вечером.

Девушка просто пялилась на него, желая, чтобы он воспламенился и попал в ад, где ему самое место. Нечто такое великолепное не должно быть настолько губительным. После этого он ушел. Разве не мог все сказать не за пределами камеры?

— Эй, нам необходимо все спланировать, — прошептала Пайпер из соседнего стойла.

— А еще нам нужно привлечь его внимание к себе, но теперь уже слишком поздно, — заговорила Кира.

Морган была согласна с ними обеими. Однако не собиралась просить его остаться и поболтать.

— Нам необходимо знать, с чем столкнулись, прежде чем что-то планировать. Они могут ожидать, что я вновь прорвусь к стене, так что Пайпер, почему бы на сей раз не попытаться тебе?

Это оставило бы Морган в одиночестве, либо же ей и Кире пришлось бы иметь дело с соперником, если их вновь отправят на арену всех вместе.

В любом случае, Пайпер согласилась отправиться к стене. Морган не могла поверить, что они перешли от простого обсуждения к планированию того, как избежать убийства.

Остаток дня девушка провела взвинченной, в нервном ожидании того, что принесет сегодняшний вечер. Их опять накормили и через несколько часов вывели на арену. Они вновь находились в конце очереди, но на сей раз специально. Рыжеволосая девчонка шла первой на спарринг с худой вампиршей с кожей цвета мокко и торчащими волосами.

Рыжая столкнулась с худощавой, которая двигалась просто нереально быстро. Когда ее схватила вампирша с торчащими волосами, той удалось стащить последнюю с себя, прежде чем рыжая смогла причинить серьезный вред, однако, рыжеволосая убила ее со второго раза. Ей удалось добраться до стены и вампирша истекла кровью.

Она врезала тощей вампирше молотком по голове и вышла оттуда вся покрытая кровавым месивом, но живая.

Толпа радостно приветствовала ее, когда та покидала арену. Эту ночь пережила еще одна женщина с зелеными волосами, но помимо прочего, это была ужасная резня. Бедные девушки, Морган хотелось сделать хоть что-нибудь, все что угодно, чтобы помочь им. Подруг вновь отправили втроем, а там их уже ожидали двое.

Эти вампирши были безжалостны по отношению к любому, кто был до них, и Морган знала, что это будет буквально борьба за выживание. Так их план не сработал бы. Им был необходим еще человек. Сегодня их троих отправили против двух, четвертой девушки не было на сей раз.

Вампирш звали Урсла и Уинди. У обеих серебристо-белые волосы, стянутые в хвост, и они были покрыты кровью от предыдущих убийств.

Как только двери за ними закрылись, Уинди подобралась ближе. Морган прекрасно знала из своих наблюдений, что цыпочка очень шустрая. Подруги рассыпались по разные стороны арены, как мраморные шарики, и Моргане пришлось находиться отдельно от подруг.

Урсла направилась за Кирой, которая оказалась к ней ближе всех, а Уинди добралась до Пайпер, хватая ту за горло. Подруга не позволила это сделать, а выкрутившись, ударила вампиршу по лицу. Раздался удовлетворяющий треск, а из ее носа хлынула кровь. Лицо Уинди исказил чистый гнев, когда она вновь бросилась к подруге, но на сей раз схватила ее за горло, и они обе упали на землю.

Кира неплохо справлялась, сражаясь врукопашную с Урсулой.

Морган рванула вперед и спихнула Уинди с Пайпер. Та развернулась, схватив ее. Вампирша попыталась вонзить в шею девушки свои жуткие острые зубы, но промахнулась и попала в плечо.

Моргана закричала от боли, когда клыки пронзили кожу и она ощутила, как вытягивают кровь из ее тела. Схватив Уинди за волосы, дернула голову изо всех сил, чтобы оторвать ее от себя, но боль в плече не ослабевала.

Она использовала вес своего тела, чтобы перевернуть их и подняться. Уинди размахнулась и врезала Морган в лицо. В ответ девушка пнула вампиршу в живот так сильно, как только могла.

Пайпер добралась до стены и теперь рванула назад, обмотала какую-то штуковину вокруг шеи Уинди и затянула. Должно быть на орудии были лезвия, поскольку кровь из шеи вампирши хлестала по мере того, как подруга стягивала туже. Морган оставила Пайпер продолжать и побежала, чтобы помочь Кире.

Урсла выигрывала их небольшую битву. У Киры на руках были синяки, которых ранее не наблюдалось, и несколько неприятных порезов. Урсла развернулась к Морган, а также к Пайпер, которая управлялась с Уинди. Воспользовавшись моментом, Кира набросилась на вампиршу сзади, но Урсла это предвидела, она повернулась и вцепилась подруге в шею, протащив ту через всю арену.

Морган последовала за Урслой, но вампирша была чертовски шустрой. Девушка не помнила, что кричала, когда наблюдала, как вампирша ухмылялась им, словно одерживала победу, поскольку разрывала Кире горло.

Кровь была повсюду. Пайпер заорала, когда тело их подруги небрежно швырнули на землю. Урсла набросилась на Пайпер и сбила ее с ног, а Морган оказалась рядом прежде, чем подруге успели причинить реальный вред. Она пнула вампиршу ногой в живот, а потом оттащила здоровой рукой.

Урсла схватила девушку за ногу и дернула вниз. Та опрокинулась на спину и болезненно выдохнула, удерживая обеими руками вампиршу, пытавшуюся вырвать ей горло.

Пайпер обернула цепь с шипами вокруг Урслы, которую та чуть не сорвала с себя, но Моргана двинула той коленом в живот и перевернула. Ей потребовалась каждая унция последних сил, чтобы держать вампиршу, пока подруга могла почти полностью отрезать той голову.

Плечо девушки кровоточило, а кровь Урслы теперь заливала все тело.

Они полностью игнорировали ликование толпы, когда Пайпер аккуратно помогла ей подняться, и их выводили с арены.

Девушки безмолвно поднялись по лестнице и вошли в комнату с белоснежными кирпичными стенами, бетонным полом и медицинским оборудованием.

Худощавый мужчина в круглых очках и лабораторном халате, находился там.

— Это все, можешь идти. Дальше я сам, — обратился он к человеку, который их сопровождал. Тот лишь пожал плечами и покинул комнату. 


Скачать книгу "Хищные вершители" - Натали Беннетт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Хищные вершители
Внимание