Хищные вершители

Натали Беннетт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Предполагалось, что это будет увлекательная поездка для лучших подруг Морганы и Пайпер, но как только начинается их путешествие, они оказываются в неподходящем месте в самый неудачный момент. А теперь, будучи в плену у существ, которые должны обитать лишь в ночных кошмарах, дуэт вынужден принять участие в садистской игре, в то время как эти твари выступают в роли зрителей, заключая пари на их гибель. Не имея иного выхода, парочке придется объединиться с врагом, чтобы выжить. Однако приведет ли такой умышленный альянс лишь к губительным последствиям? Смогут ли Моргана и Пайпер оказаться победителями в этом ужасном смертоносном мире, или же падут жертвами окружающих их ужасов? Примечание автора: Это вовсе не любовная история. Для Морганы и Пайпер нет никакого счастливого конца. Приготовьтесь к темным сценам и острым сюжетным линиям, которые некоторые читатели могут счесть пугающими. Прочтите новеллу, если считаете, что готовы ко всему. Мы предупредили.Читать книгу Хищные вершители онлайн от автора Натали Беннетт можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
2-12-2022, 00:46
0
301
19
Хищные вершители

Читать книгу "Хищные вершители"



Глава 3

Они распахнули двери и, не раздумывая, выскочили из машины. Девушка обнаружила, что какое-то дурацкое громадное бревно преградило путь ее автомобилю.

— Что здесь находится?! — крикнула она Кире.

— Понятия не имею, я тут не бегаю! — последовал саркастический ответ.

— Двигайтесь потише, не дайте им нас обнаружить, — произнесла почти беззвучно Моргана.

Пайпер и Кира кивнули. Вдалеке девушка услышала рев сирен и увидела огни патрульных машин. Они побежали в том направлении по диагонали, понимая, что кто бы за ними ни гнался, они все еще здесь.

Хотя она понятия не имела, где именно. Словно отвечая ей, загорелись фары грузовиков и осветили их. Шум был направлен в их сторону. Внезапно они остановились, а девушка услышала смех и кошачьи вопли, когда несколько человек вышли из машины. Они погнались за ними.

Моргана оглянулась один раз, преследователи уже были на подходе, настигая. Как же они так быстро двигались? Девушки оказались на дороге, полицейская машина быстро приближаясь к ним, резко затормозила, но огромная пара рук грубо схватила Морган и швырнула на землю. Пайпер резко оттянули за волосы, а рядом оказалась Кира.

— Вы взгляните-ка сюда. Красотки из бара, — над ней стоял черноволосый мужчина, а спутники были рядом с ним. Тот с повязкой на глазу, был в полном порядке, словно его и не ударили ножом.

— Думаешь господа будут довольны? — спросил рыжеволосый.

— О, да, есть в них задор. Идеальное завершение облавы, — ответил одноглазый.

— Отойдите от девчонок!

Из машины вышел полицейский, а его пистолет был направлен на четверых мужчин.

— Этой девочки? — мужик протянул руку вниз и дернул ее за волосы. Она стиснула зубы от боли.

— Отвали от меня! — пыталась вывернуться.

Мужчина лишь усилил хватку и засмеялся.

— Да, ты им понравишься, красотка, — он лизнул ее щеку, а она отпрянула так далеко, как могла.

— Ничего не поделаешь, офицер, эти женщины принадлежат теперь нам, — заявил шатен, и она заметила, как он достал коричневую бутылку и тряпку. Она точно знала, что это было такое.

— Я больше не буду повторять! — закричал офицер.

Мужик державший Морган, передал ее одноглазому, тот схватил также крепко за руки и потащил к огромному пикапу.

Она безрезультатно сопротивлялась. Пайпер уже тянули в отключке от хлороформа, а Киру, как и Моргану, грубо одурманивали. Она услышала выстрел, а потом крик боли офицера, прежде чем ночь вновь погрузилась в безмолвие.

Они убивали столь хладнокровно, так почему же их оставили в живых? Куда их везут? Она попыталась еще раз вырваться, прежде чем голова была откинута назад, а тряпка прижата к носу и рту. Она старалась не делать вдохов, но ее ударили в живот. Когда девушка теряла сознание, то поняла, что ее швырнули в грузовик. ***

Когда очнулась, то осознала, что что-то было не так. На голове был мешок, а во рту тугой кляп. Запястья привязаны к деревянному стулу и ныли от жалящей боли. На ней был лишь бюстгальтер и трусики.

Ноги стояли на деревянном полу, а в комнате гулял сквозняк; она слышала доносящиеся до нее рыдания и всхлипы.

Послышались мужские голоса.

— Снимите мешки и убедитесь, что они очнулись, — приказал грубый мужской голос.

Она услышала шуршание мешков, которые снимали с других, а потом и с нее.

Чтобы приспособиться к освещению, ей потребовалась минута. В комнате была тьма, пока не загорелись флуоресцентные лампы. Пайпер очнулась и была привязана с одной стороны от нее, а Кира с другой и тоже бодрствовала.

В комнате было еще несколько женщин и мужчин, все в нижнем белье и одинаково привязаны. Мужик, которого она не знала, и четверо других, пленивших их с подругами, сняли мешки. Ее взгляд упал на двух других в передней части комнаты, которые молча наблюдала за всем происходящим.

Если предыдущие мужики были сексуальными, то эти двое казались просто неземными и скорее всего были родственниками. Ростом не менее ста восьмидесяти сантиметров, а может и выше, безукоризненно одеты в мрачные темные костюмы без единой морщинки. У обоих были великолепные, сияющие, черные волосы, которые струились по затылку.

У них была гладкая загорелая кожа и идеально пропорциональные черты лица.

Она могла разглядеть, что они были очень подтянуты и мускулисты по тому, как костюмы облегали их тела и насколько широкими были плечи. У одного из них были самые ярко-зеленые глаза, которые она когда-либо видела, и он потягивал виски, сидя в мягком черном кресле.

А у другого был самый ярко-синий цвет глаз, который она видела, он сидел в кресле рядом с другим, а взгляд скользил по комнате, в его большой руке, также лениво, покоился стакан.

— Все мешки убраны, господин, — сказал одноглазый и встал рядом с мужчинами.

Господин? Это что, нечто похожее на те грязные любовные романы, которые она читала? Чертовски надеялась, что нет. Это была вовсе не книга, а ее жизнь.

— Благодарю тебя, Череп, — произнес голубоглазый.

Мужчины в костюмах с минуту хранили молчание. Интересно, сколько им лет? На вид было года тридцать два — тридцать три. Единственный звук в комнате, — тихие рыдания, откуда-то позади нее. Пайпер и Кира казались спокойными, не взирая на обстоятельства.

Она понимала, что если выйдет из себя, то такая сцена ничего не даст, а лишь привлечет внимание и приведет к тому, что ее убьют или покалечат.

— Я хотел бы поприветствовать вас всех в нашем с братом доме, — заговорил зеленоглазый.

Очевидно, что никто не ответил, так как не имел выбора в этой ситуации.

— Вы пройдете через Игры Вершителей, чтобы доказать, что достойны занять место постоянного гостя среди нас, — на сей раз, заговорил голубоглазый мужчина, а его взгляд прошелся по комнате и остановился на Морган. Она старалась избегать его внимание хотя бы минуту, а он, казалось, изучал ее.

Его пристальный взгляд остановился на симпатичной блондинке рядом с ней в первом ряду. Он не произнес ни слова, но Череп и еще один мужик двинулись вперед, развязали ей запястья и подтащили к мужчине.

Он взглянул на нее и улыбнулся. Она выглядела очень испуганной.

— Давайте мы продемонстрируем, как все будет, если вы успешно пройдете испытания, — зеленоглазый улыбнулся и встал, а другой поспешил забрать у него бокал. Теперь все взгляды были прикованы к троице в передней части комнаты. Даже рыдания смолкли.

— Если вы все выдержите, то жизнь будет долгой и приятной, — с этими словами, он положил руку на грудь блондинки и сжал. Она в отрицании замотала головой и что-то пробормотала сквозь кляп. Зеленоглазый подошел с другой стороны и обхватил другую грудь, а вторую руку опустил к ее трусикам.

Она плакала, что было вполне понятно. Смотреть на это было тяжело. Голубоглазый сделал то же самое, что и его брат, оба скользнули руками ей в трусики. Было совершенно очевидно, что они делали, когда женщина дернулась, чтобы вырваться, но удерживали ее крепко.

В комнате по-прежнему было тихо, если не считать тяжелого дыхания блондинки. Никто из остальных мужчин и глазом не моргнул, даже не обратив на это внимание. Очевидно, что такое было обычным явлением в этом доме. Они просто внимательно наблюдали за комнатой.

К мужчинам подкатили какую-то тележку, похожую на смотровую медицинскую койку. Женщину быстро на нее уложили и сняли нижнее белье. Ее вновь охватила паника.

Она попыталась сомкнуть ноги, когда их широко раздвинули, но голубоглазый просто снова раскрыл их широко, разводя в стороны. Его брат принялся целовать ее шею.

Морган затошнило, это было отвратительно. Все стало еще хуже, когда мужчина вытащил свой большой член на всеобщее обозрение, присутствующих в комнате. Он был огромный, длинный и твердый. Девушке хотелось остановить его от того, что тот собирался сделать. Мужик резко вошел в женщину, а та закричала через кляп. Это было вовсе не нежно.

Пайпер качала головой и уставилась в пол. Морган и Кира пялились друг на друга, а на их лицах застыла маска отвращения и скорби за женщину. Ее крики из панических превратились в возгласы наслаждения так быстро, что вынуждало прислушаться, чтобы убедиться в их реальности. Какого черта? Ей это нравилось? Все стало более очевидным, когда она вцепилась в руки мужчины. Теперь уже Морган пялилась вниз. Это было омерзительно. 


Скачать книгу "Хищные вершители" - Натали Беннетт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Хищные вершители
Внимание