Хищные вершители

Натали Беннетт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Предполагалось, что это будет увлекательная поездка для лучших подруг Морганы и Пайпер, но как только начинается их путешествие, они оказываются в неподходящем месте в самый неудачный момент. А теперь, будучи в плену у существ, которые должны обитать лишь в ночных кошмарах, дуэт вынужден принять участие в садистской игре, в то время как эти твари выступают в роли зрителей, заключая пари на их гибель. Не имея иного выхода, парочке придется объединиться с врагом, чтобы выжить. Однако приведет ли такой умышленный альянс лишь к губительным последствиям? Смогут ли Моргана и Пайпер оказаться победителями в этом ужасном смертоносном мире, или же падут жертвами окружающих их ужасов? Примечание автора: Это вовсе не любовная история. Для Морганы и Пайпер нет никакого счастливого конца. Приготовьтесь к темным сценам и острым сюжетным линиям, которые некоторые читатели могут счесть пугающими. Прочтите новеллу, если считаете, что готовы ко всему. Мы предупредили.Читать книгу Хищные вершители онлайн от автора Натали Беннетт можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
2-12-2022, 00:46
0
301
19
Хищные вершители

Читать книгу "Хищные вершители"



Глава 6

Толпа притихла, не считая нескольких перешептываний. Девушка понимала, что если они все будут рядом, то станут легкой добычей. Этот мужчина был лишь в кожаном жилете, ростом почти семь футов, а его руки больше походили на каменные валуны. Он вовсе не выглядел изможденным, да и с какой стати?

Мужик просто убивал, как ни в чем ни бывало; ни у одной женщины не было даже шанса. Она понятия не имела, каким образом это сделать, но была полна решимости не погибнуть в этой адской дыре, а также не допустить смерти подруг.

Мужчина ухмыльнулся, но вовсе не дружелюбно. Будучи в холле, они разговаривали о том, как он двигался, изучали его стратегию, прежде чем отвести взгляд, так что точно знали, что произойдет. Он шагнул вперед и остановился, глядя с замешательством, а потом направился прямо к Пайпер, которая прекрасно знала, что он собирался сделать, и с легкостью ушла в сторону, быстро образовывая расстояние между ними. Им была необходима эта стена с оружием.

Четвертая женщина, Дон, по-видимому, не обратила особого внимания, потому что в ту же секунду он схватил ее и впился в шею. Подруги взглянули на нее, и она поняла, что между ними велся молчаливый разговор. Пайпер рванула и запрыгнула ему на спину. Он отпустил Дон и попытался схватить Пайпер, но Кира сбила его с ног. Морган, тем временем, смогла подобраться к стене.

Девушка бросилась к стене и ухватилась за ближайшую черную рукоятку, которой коснулась ее рука. Когда она рванула обратно к подругам, которые разбирались с мужчиной, дверь распахнулась и на арену вбежал другой вампир.

Толпа громко аплодировала. Вампирша шла прямо на нее, но уклонилась и развернулась лицом.

Морган взглянула на свое оружие-косу. Женщина улыбнулась ей, а затем, как животное, подпрыгнула в воздух и бросилась к ней.

Морган повернула косу и взмахнула вверх, успешно полоснув женщину прямо поперек живота. Та приземлилась на арену, а Морган пришлось извернуться, чтобы вытянуть эту чертову штуку обратно.

Она выдернула косу и замахнувшись, врезала женщине по голове, и ее чуть не вывернуло, когда башка отделилась от тела. Девушка повернулась и бросилась к подругам. Мужчина поднялся с земли, но Пайпер вцепилась и сбила его с ног, а Кира пнула своей ногой его в лицо и прыгнула на спину.

Они с трудом его удерживали. Кира откатилась в сторону с дороги, а Моргана ударила его клинком в затылок, оборвав жалкую жизнь.

Она бросила оружие на землю, и подруги быстро ее обняли. Бедная Дон лежала на полу мертвой. Девушка поняла, что в помещении тихо. Они оглянулись вокруг, — все взгляды были устремлены на их троицу.

Зал взорвался оглушительными аплодисментами, а два вампира вышли, чтобы сопроводить их с арены.

Девушек подвели к другому ряду стойл. Снаружи они выглядели одинаково, а внутри совсем иначе. У стены была настоящая двуспальная кровать, туалет с занавеской и раковина. На кровати лежало одеяло. Это было забавно. Выживи и заимеешь двуспалку и раковину?

Моргана закрыла дверь и плюхнулась на матрац. Она дважды убила. Угрызений совести не было, эти твари получили по заслугам. Девушка все еще не могла поверить, что это было по-настоящему.

Чтобы вампиры управляли каким-то тайным кровавым бойцовским клубом.

Нет, она не могла вообще поверить, что вампиры существуют. Моргана сидела уставившись в стену, бог знает сколько времени. Она услышала голос из прохода. Говоривший обращался к рыжей, которую она видела в соседнем со своим стойле.

— Сегодня ты очень хорошо справилась, — услышав голос, Моргана поняла, что это голубоглазый мужчина. Ответа женщины не последовало.

Девушка открыла дверь и скользнула в сторону. Было тихо, они почти бесшумно говорили несколько минут, а затем Морган услышала отчетливый звук страстного поцелуя.

Ей моментально стало противно. Как, бл*ть, она могла целовать этого мерзавца? Очевидно, что они с братом были тут лидерами.

Вскоре звуки вышли весьма далеко за рамки поцелуев. Матрац скрипел, а женские стоны наслаждения разносились по всей безмолвной конюшне. Она же должна была находиться в комнате, когда он трахнул и прикончил ту блондинку. Морган услышала, как Пайпер что-то пробормотав себе под нос, подтянула колени к груди и опустила голову.

Им необходимо было выбраться отсюда. Девушка так и заснула в своем положении, а на следующее утро ее разбудил поднос, проскользнувший в щель под дверью стойла, завтрак.

— Ешь, девочка, сегодня у тебя большой вечер, — рассмеялся Череп и ушел.

Завтрак был таким же, что и вчера вечером, но теперь там еще был кекс и немного апельсинового сока. Она взяла его, но выпила лишь сок. Им было приказано вернуть поднос обратно в щель, а как только это было сделано, оттуда появился полиэтиленовый пакет, с надписью «320» маркером на нем.

Зубная щетка, паста, расческа и новый наряд, идентичный тому, что был на ней, а записка инструктировала умыться и надеть это. Внутри лежали тряпка и гель для душа гостиничного размера, а также кружевные стринги и бюстгальтер. Откуда им известны ее размеры?

Она быстро использовала все, что было в сумке, и переоделась. Вновь легла на кровать и уснула. Разбудили ее Пайпер и Кира, зовущие по имени. Прямо перед ней раздвинулась дверь, а на пороге стоял голубоглазый мужчина. 


Скачать книгу "Хищные вершители" - Натали Беннетт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Хищные вершители
Внимание