Хищные вершители

Натали Беннетт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Предполагалось, что это будет увлекательная поездка для лучших подруг Морганы и Пайпер, но как только начинается их путешествие, они оказываются в неподходящем месте в самый неудачный момент. А теперь, будучи в плену у существ, которые должны обитать лишь в ночных кошмарах, дуэт вынужден принять участие в садистской игре, в то время как эти твари выступают в роли зрителей, заключая пари на их гибель. Не имея иного выхода, парочке придется объединиться с врагом, чтобы выжить. Однако приведет ли такой умышленный альянс лишь к губительным последствиям? Смогут ли Моргана и Пайпер оказаться победителями в этом ужасном смертоносном мире, или же падут жертвами окружающих их ужасов? Примечание автора: Это вовсе не любовная история. Для Морганы и Пайпер нет никакого счастливого конца. Приготовьтесь к темным сценам и острым сюжетным линиям, которые некоторые читатели могут счесть пугающими. Прочтите новеллу, если считаете, что готовы ко всему. Мы предупредили.Читать книгу Хищные вершители онлайн от автора Натали Беннетт можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
2-12-2022, 00:46
0
301
19
Хищные вершители

Читать книгу "Хищные вершители"



  Глава 15

— Это вы те сучки, что прикончили моего брата, — заявил мужчина с ножом, пялясь на них.

— Значит, он это заслужил, — пожала девушка плечами.

Его лицо побагровело, он бросился на нее с поднятым ножом. Мужик с кофейной чашкой швырнул Пайпер на пол и врезал ногой по спине.

Она закричала от боли, но поделать ничего не могла, едва не порезавшись. Морган вцепилась в занесенную мужскую руку с оружием, они начали бороться друг с другом. Нож тот не выронил. Он был гораздо сильнее и вырвался из захвата. Мужик отпихнул девушку и швырнул через всю кухню.

Девушка заметила, что на плите кипит вода в кастрюле, и бросилась к ней. Схватила ее и выплеснула кипяток на мужчину. В агонии он взвыл, а девушка размахнулась и врезала кастрюлей по голове. Потом схватила валявшийся нож и вонзила в плечо другого мужчины, который пытался подтащить к себе Пайпер. Тот закричал, она схватила подругу, они рванули через весь дом.

Морган услышала крики, а затем звуки шагов, бегущих к ним. Дом она знала не настолько хорошо, чтобы понять куда идти. Они свернули в холл и попали в фойе, где девушка врезалась в Кэдмона, а Пайпер схватил Киран.

Двое мужиков ворвались туда же, Кэдмон притянул Морган ближе к себе.

— Есть ли причина, по которой она убегает от вас? — он осмотрел их. — Уэсли, — позвал мужчина.

В вестибюль вошел крупный лысый мужик.

— Да, мастер Кэдмон?

Что за фигня с этими штуками «мастер»?

— Пожалуйста, отведите этих двух выродков в красную комнату.

Уэсли ухмыльнулся и схватил теперь уже испуганных мужиков. Они начали умолять его не делать того, что он собирался. Девушка знать не хотела, что значила та красная комната, и ей было даже немного их жаль.

Они просто отреагировали на то, что погибли члены их семьи. Даже если те это заслуживали, она понимала, что это должно быть больно.

— Пойдем, — он повел ее в столовую, там на столе был приготовлен завтрак. Подвинул стул, и она села. Мужчина присел рядом. Пайпер и Киран расположились напротив них.

— После игр Вершителей сегодня я приглашаю тебя на ужин, — сказал Кэдмон.

«Как романтично», — подумала Морган.

— Что будет с теми двумя?

Она пропустила сказанное об ужине мимо ушей.

— С них сдерут кожу и оставят висеть на некоторое время.

Сказав это, он отпил из стакана, будто только что говорил о погоде. Мужик был просто психом.

— У меня есть кое-что для тебя, — повторил он, когда закончили завтракать. Покинув столовую, Пайпер и Киран вместе с ними направились по лестнице.

— Сколько их там? — спросила Морган, пока они шли.

— После сегодняшнего испытания, через четыре недели состоится еще одно, а до тех пор победителя переместят в главный дом, — она кивнула. Интересно, кто бы это мог быть?

Он привел ее обратно в свою спальню, где на кровати лежала длинная белая коробка.

— Открой, — сказал мужчина рядом с ней.

Она медленно приблизилась к кровати и сняла крышку. Девушка уставилась на длинное полупрозрачное платье, поверх которого лежали черные туфли на каблуках. Морган не знала, что сказать.

Ей хотелось расплакаться. С одной стороны, Кэмдон вел себя так мило, трахался как зверь, был адски сексуален, богат и умен. С другой стороны, он был чем-то из мифической истории ужасов, бессмертным, ненормальным и мужиком-шлюхой.

Ее собственные ухажеры никогда ничего для нее не делали, а этот больной мудак что-то дает. По большому счету, это ни хрена не значило. Он вынудил ее сражаться за жизнь в этих дебильных испытаниях, высек кнутом, потому что она пыталась сбежать.

Кира их подставила, чтобы заманить сюда, Морган больше не чувствовала себя виноватой в ее смерти. Именно она была ответственна за то, что так много женщин погибло на арене.

— Почему ты расстроена? — его спокойный голос вернул ее в реальность. Она покачала головой и взглянула на него. Его голубые глаза были сосредоточены на ней, Морган не могла смотреть ему в лицо. Вновь взглянула на платье.

— Оно очень красивое, — произнесла через минуту.

На мгновение он умолк, прежде чем девушка ощутила его приближение.

— Не знаю, как это делается, прошло слишком много времени с тех пор, как я дарил женщине подарки. Очень жаль, если отстал от времени или что-то в этом роде.

Она не знала, что ответить.

Сказать ему, что никогда не сможет по-настоящему любить или хотеть кого-то или что-то вроде него? Девушка не думала, что ему это понравится. Затем она вспомнила мудрые слова Пайпер. Притвориться, пока не получится освободиться. Им необходимо завоевать их доверие.

Она мысленно произнесла: «Давай сделаем это, Морган». Повернулась к нему и обняла.

— Спасибо.

Сначала он никак не отреагировал, но, когда это случилось, вместо того, чтобы просто обнять в ответ, мужчина немного отступил назад и наклонился, чтобы поцеловать ее. Она заставила себя успокоиться и ответила на поцелуй. Мужчина притянул ее ближе, Морган ощутила, как он тверд.

Переспать с ним еще раз — она была не готова. К счастью у него были дела.

— Я должен идти, до вечера тебя не увижу, принарядись, — он кивнул в сторону коробки.

Морган склонила голову и одарила его легкой улыбкой. Он усмехнулся в ответ и вышел из комнаты.

Девушка вздохнула, как только мужчина ушел.

Ей очень хотелось бы знать его истинные мотивы. Он уж никак не мог ее выбрать просто так, основываясь на внешности и характере.

Морган вышла из комнаты в поисках Пайпер. Она подняла руку, чтобы постучать в дверь, но та распахнулась, появился Киран, застегивающий пиджак. Он ей улыбнулся и отошел в сторону, чтобы позволить войти.

Так она и обнаружила Пайпер обнаженной в его постели. Комната была в точности, как у брата, но в красных тонах.

— Э-э-э... Пайпер? — позвала она.

— Дай мне тот халат, — сказала подруга, указывая на шелковый халат на темно-красном бархатном пуфике.

Морган взяла кремовую накидку и протянула ей. Она избегала спать с Кэдманом, а подруга, судя по всему, любила проводить время с Кираном.

— Пайпер... он тебе нравится? — она взглянула на подругу.

Когда та ничего сразу не произнесла, девушка знала, что это и есть ответ. Как ей может нравиться этот извращенец? Она взглянула в потолок и вздохнула. Если бы ее подруга влюбилась, это усложнило бы все. Она это понимала.

— Моргс, я прекрасно знаю, что нам необходимо сделать. Рисковать нашей свободой не собираюсь, — она не обязана была в это верить.

— Как... имею в виду, почему? — спросила она ее.

— Я прекрасно знаю, кто он, но, когда мы вместе, это не имеет никакого значения.

Она просто пялилась на подругу. Неужели она считала, что мужик будет лишь с ней? Она что забыла, какое отвратительное дерьмо творили эти братья?

— Ладно, Пайпер, увидимся сегодня вечером.

Девушка вышла из комнаты, не обращая внимание на зов подруги, чтобы не сказать того, о чем пожалеет.Вернувшись в комнату Кэдмона, легла на кровать и уставилась в потолок. Это был гигантский, многомерный пиз*ец.


Скачать книгу "Хищные вершители" - Натали Беннетт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Хищные вершители
Внимание