Хищные вершители

Натали Беннетт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Предполагалось, что это будет увлекательная поездка для лучших подруг Морганы и Пайпер, но как только начинается их путешествие, они оказываются в неподходящем месте в самый неудачный момент. А теперь, будучи в плену у существ, которые должны обитать лишь в ночных кошмарах, дуэт вынужден принять участие в садистской игре, в то время как эти твари выступают в роли зрителей, заключая пари на их гибель. Не имея иного выхода, парочке придется объединиться с врагом, чтобы выжить. Однако приведет ли такой умышленный альянс лишь к губительным последствиям? Смогут ли Моргана и Пайпер оказаться победителями в этом ужасном смертоносном мире, или же падут жертвами окружающих их ужасов? Примечание автора: Это вовсе не любовная история. Для Морганы и Пайпер нет никакого счастливого конца. Приготовьтесь к темным сценам и острым сюжетным линиям, которые некоторые читатели могут счесть пугающими. Прочтите новеллу, если считаете, что готовы ко всему. Мы предупредили.Читать книгу Хищные вершители онлайн от автора Натали Беннетт можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
2-12-2022, 00:46
0
301
19
Хищные вершители

Читать книгу "Хищные вершители"



 Глава 9

Когда мужик открыл крышку морозильника, девушка бесшумно подкралась сзади. В то время, как он развернулся, она всадила ему в голову топор. Он распахнул рот, но не издал ни звука. По лицу струилась кровь. Девушка выдернула лезвие из головы и врезала снова, чтобы убедиться, что мужик мертв.

Она задалась вопросом, стоит ли ей переживать из-за того, что смогла убить так легко и хладнокровно, но затем обратила внимание на стол на колесиках, увидела морозильник, наблюдала, как убивают женщин в ходе извращенных состязаний. Нет уж, ей не стоит волноваться. Они заслужили это, и в десятки раз больше.

Пайпер, стоя позади, сжимала ее плечо. Морган кивнула, и они покинули комнату, больше не взглянув на стол. Прямо сейчас она не могла сломаться и заплакать. Подруги направились вдоль стены к входным дверям.

Когда они почти добрались до них, другой мужчина показался из-за угла. Уткнувшись в телефон, он их даже не заметил. Пайпер подошла и уверенно взмахнула мачете, срубая голову с тела, которая упала с мягким стуком.

Девушки промчались мимо него и добрались до двери. Распахнули их и вышли в ночь. Не теряя времени, направились прямо к деревьям в нескольких футах от тропинки, ведущей к воротам. Они выскочили сбоку строения. Пробирались сквозь густые заросли и деревья.

— Давай прибавим темп, — сказала Морган, уже ускоряясь.

Пайпер легко за ней поспевала. Они пробежали минут десять, когда раздался сигнал тревоги, похожий на предупреждение о торнадо.

— А теперь еще быстрее! — закричала Пайпер.

Они рванули вперед. Пробежали несколько добрых минут, прежде чем выскочить на поляну. Быть на открытом месте, — плохая идея.

— Сюда!

Они рванули направо, добравшись до леса. Когда бежали, Морган слышала крики и шум двигателей машин.

Их поимка лишь вопрос времени. Подруги пробирались сквозь деревья и вышли к одиноко стоящему, большому металлическому складу. Подбежав к нему, скользнули внутрь.

Подруги вошли через боковую дверь, она осмотрела ряды автомобилей, фургонов, грузовиков и даже мотоциклов. Одно из транспортных средств должно завестись.

— Давай проверим, есть ли пикап на ходу, — предложила Морган.

— Хорошая идея, — они двинулись вдоль рядов машин.

Проходя мимо минивэна, она услышала, как отрылась дверь. Девушки пригнулись и замерли.

— Проверьте все, мастер Кэдмон в ярости, что мы это допустили, — произнес женский голос.

Пайпер толкнула подругу локтем и указала. Морган проследила взглядом туда, где виднелись крыши пикапов, а затем, через несколько рядов в противоположном направлении, там мигала красным цветом лампочка — автомобильная сигнализация.

Как они собирались это сделать? Девушка огляделась, но ничего не увидела. Послышались шаги, приближавшиеся к двери, через которую они вошли. Морган медленно поднялась и заглянула в фургон. Девушка заметила на полу пару каблуков.

Она прожестикулировала Пайпер, которая медленно поднялась и присела, наблюдая за женщиной, которая их искала. Моргана подняла большой палец и тихо открыла переднюю дверцу пикапа. Она протянула руку и указала на каблуки. Захлопнула дверь со щелчком. Девушка понятия не имела, где именно в машине была сигнализация, поэтому наугад запустила сначала один туфель, потом другой. Морган услышала, как первый врезался во что-то, а второй попал в цель. Завыла сигнализация.

Подруги начали перемещаться, пригнувшись, когда услышали шаги, бегущие к сигнализации. Они добрались до пикапов, и девушка направилась к бордовому с большими колесами. Заглянув внутрь, она увидела ключи в замке зажигания. Открыла дверь, а Пайпер скользнула внутрь.

Моргана запрыгнула и захлопнула дверь, заблокировав замки. Повернула ключ. Пикап с ревом ожил. Она услышала крики, но рванула вперед. Тут было так много машин. Это означало, что очень многие стали жертвами этих чудовищ.

Проезжая, она миновала череду полицейских автомобилей.

— Поворачивай направо, — крикнула Пайпер и дернула руль.

Огромная металлическая дверь была прямо впереди. Перед ней стояла одна из женщин. Моргана вдавила педаль в пол, разгоняясь. Женщина прыгнула в сторону понимая, что ее собьют.

Подруги выбили большую металлическую дверь и исчезли в ночи. Морган свернула на дорогу, ведущую от склада. Путь, казалось, продолжался вечно, но в итоге, они добрались до пустынного участка шоссе. Девушка повернула направо и услышала хлопок.

Она взглянула на датчики грузовика, чтобы узнать о проблеме, но ничего не было видно и понятно на приборной панели. Праздновать было не время, они все еще не выбрались из леса.

Подруги ехали и ехали, и, в конце концов, в миле от них показалась вывеска городка под названием Кирквуд.

Занялся рассвет, а на панели грузовика загорелся датчик топлива, когда подруги въезжали в городок.

— Место выглядит заброшенным, — произнесла Пайпер, оглядываясь вокруг. Так оно и было, — пусто.

— Смотри!

Подруга указала на небольшое кирпичное здание с вывеской «полицейский участок».

Они подъехали прямо к нему, даже не потрудившись припарковаться, просто бросили машину в центре парковки, девушки вышли.

Табличка на двери гласила: «ЗАКРЫТО».

— С каких это пор полицейские отделения закрываются? — задалась вопросом девушка.

— Тут довольно пустынно, может у них нет причин быть открытыми? — предположила Пайпер.

Именно в этот момент Морган рассмотрела салон полицейской машины, припаркованной в стороне.


Скачать книгу "Хищные вершители" - Натали Беннетт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Хищные вершители
Внимание