Хищные вершители

Натали Беннетт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Предполагалось, что это будет увлекательная поездка для лучших подруг Морганы и Пайпер, но как только начинается их путешествие, они оказываются в неподходящем месте в самый неудачный момент. А теперь, будучи в плену у существ, которые должны обитать лишь в ночных кошмарах, дуэт вынужден принять участие в садистской игре, в то время как эти твари выступают в роли зрителей, заключая пари на их гибель. Не имея иного выхода, парочке придется объединиться с врагом, чтобы выжить. Однако приведет ли такой умышленный альянс лишь к губительным последствиям? Смогут ли Моргана и Пайпер оказаться победителями в этом ужасном смертоносном мире, или же падут жертвами окружающих их ужасов? Примечание автора: Это вовсе не любовная история. Для Морганы и Пайпер нет никакого счастливого конца. Приготовьтесь к темным сценам и острым сюжетным линиям, которые некоторые читатели могут счесть пугающими. Прочтите новеллу, если считаете, что готовы ко всему. Мы предупредили.Читать книгу Хищные вершители онлайн от автора Натали Беннетт можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
2-12-2022, 00:46
0
301
19
Хищные вершители

Читать книгу "Хищные вершители"



 Глава 18

Он подметил ее реакцию и начал целенаправленно стимулировать точку G, она понимала, что сейчас испытает умопомрачительный оргазм, и просто ненавидела себя за это. Что, бл*ть, с ней было не так? Моргана стонала, тяжело дыша от слез, мужчина отпустил ее горло и ухмыльнулся.

— Ты просто удивительная женщина.

Он наклонился и поцеловал ее в шею, она почувствовала, как клыки пронзили кожу. Это перевернуло все с ног на голову. Она ощутила, как сжимается вокруг него и закричала.

— Бл*ть, я никогда не устану от этого, — прорычал он, когда отпустил ее горло.

Он продолжил. Его выносливость просто поражала. Девушка чувствовала, что снова готова кончить из-за его напора.

— Отпусти это, красавица, давай со мной.

Она попыталась сдержаться, чтобы оттолкнуть его, но не смогла, кончила, мужчина наклонился, ловя ее крики ртом, прежде чем с проклятьями, кончить самому.

Вампир развязал ее путы и, выключив свет, забрался в постель и притянул ее к себе.

— Я никогда тебя не отпущу, если убежишь, то всегда найду — это обещание.

Она молчала. Безмолвно плакала, пока не уснула. ***

На следующее утро девушка проснулась от его пристального взгляда. Она посмотрела на его великолепное лицо, в голубые глаза. Моргана обрела новую решимость и намеренье убраться от него подальше, а если это означало уступить, пока не появится возможность сбежать, то вполне могла сыграть в эту игру.

Протянула руку и обняла его за шею. Он поднял брови, пялясь на нее, но она заставила его сесть. Он усмехнулся, но подчинился.

Морган прижалась своими губами к его и поняла, что мужчина удивлен. Он поцеловал ее в ответ и позволил углубить поцелуй. Взял сразу все под контроль, как она и ожидала, превращая поцелуй в грубый и страстный.

Она положила руки ему на спину, попытавшись притянуть ближе к себе. Он отпрянул, схватил ее за руки и прижал над головой. С минуту он, казалось, изучал девушку. Она выдержала его взгляд, вампир расслабился в ней и улыбнулся, когда она глубоко вздохнула. Казалось, что мужчина все еще испытывал ее или что-то в этом роде.

Вампир знал, что она этого не хотела, либо думал, что знал, что Морган была полна решимости принять роль девушки, влюбленной в сексуального садиста-вампира.

Он двигался медленно и осторожно.

— Сильнее, — выдохнула Морган.

Мужчина замер, и прищурившись, уставился на нее.

— Что ты пытаешься сделать? — спросил он, понизив голос.

— Я хочу тебя, — тихо ответила девушка.

Он, казалось, обдумывал услышанное с минуту, а затем начал жестко двигаться и установил темп, который заставил бы ее прийти к оргазму за несколько толчков, но сдержался и замедлился.

Казалось, это длилось вечно. Она вцепилась ему в спину, когда он вновь подвел ее к краю, чтобы снова замедлиться.

— Кэд, пожалуйста, — простонала Морган.

— Скажи, что ты моя, — ответил он, вновь нарастив темп.

Из-за стонов, девушка не могла произнести ни слова. Мужчина снова замедлился, а она взглянула в его лицо.

— Я твоя, — выдохнула.

После этого он с силой вошел в нее, заставляя повторять это вновь и вновь. Она кончала снова и снова, голос охрип от криков и того, что он делал с ней, когда они закончили. Шах и мат.

Они вместе приняли душ, где мужчина нагнул ее и трахнул сзади, снова доставив удовольствие. Когда они одевались, прежде чем покинуть ванную, он остановил Моргану перед зеркалом.

— Только взгляни на себя, — сказал он, целуя ее шею.

Она определенно изменилась. Кожа была безупречной и сияющей, и это учитывая, что не было никакой косметики, глаза стали немного ярче, длинные волосы такие же, но более здоровые, а когда он ей сказал открыть рот, девушка увидела крошечные клыки.

— Они будут лишь немного больше, пока я не обращу тебя полностью.

Она не ответила, вместо этого поцеловала его. Казалось, он был доволен этим. Они вышли из комнаты и пошли в столовую, чтобы поесть. Пайпер уже была там, Киран нежно поглаживал ее спину.

Две девушки с прошлой ночи тоже присоединились. Они были в простых черных коктейльных платьях и улыбались им. Кэдмон ухмыльнулся темноволосой и, пока они ели, завел беседу. Морган потерялась в своих мыслях и отключилась. У нее имелся план, который необходимо было довести до совершенства.

Если она будет продолжать в том же духе и скрывать свои истинные чувства, то все получится. Она разделяла свои мысли о нем. Держа его уродливую сторону под замком, насколько умела.

Она могла бы попытаться сосредоточиться на милой стороне, которую он демонстрировал раньше. Это заняло бы некоторое время, но девушка не могла себе позволить стать такой же, как он или Пайпер.

У нее был только один шанс, чтобы безупречно совершить побег, девушка понимала, что мужчина или убьет ее, либо бросит вампирам, которые ранее ее хотели. 


Скачать книгу "Хищные вершители" - Натали Беннетт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Хищные вершители
Внимание