Хищные вершители

Натали Беннетт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Предполагалось, что это будет увлекательная поездка для лучших подруг Морганы и Пайпер, но как только начинается их путешествие, они оказываются в неподходящем месте в самый неудачный момент. А теперь, будучи в плену у существ, которые должны обитать лишь в ночных кошмарах, дуэт вынужден принять участие в садистской игре, в то время как эти твари выступают в роли зрителей, заключая пари на их гибель. Не имея иного выхода, парочке придется объединиться с врагом, чтобы выжить. Однако приведет ли такой умышленный альянс лишь к губительным последствиям? Смогут ли Моргана и Пайпер оказаться победителями в этом ужасном смертоносном мире, или же падут жертвами окружающих их ужасов? Примечание автора: Это вовсе не любовная история. Для Морганы и Пайпер нет никакого счастливого конца. Приготовьтесь к темным сценам и острым сюжетным линиям, которые некоторые читатели могут счесть пугающими. Прочтите новеллу, если считаете, что готовы ко всему. Мы предупредили.Читать книгу Хищные вершители онлайн от автора Натали Беннетт можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
2-12-2022, 00:46
0
301
19
Хищные вершители

Читать книгу "Хищные вершители"



  Глава 17

— Это было быстро, Кэд, — заявила Лоринта, уставившись на девушку.

Он взял ее руку и поцеловал.

— Ты же знаешь, что мы не тратим время зря, Рин.

Моргана осмотрела лимузин, Пайпер молчала, Киран что-то шептал ей на ухо, но та на самом деле не реагировала на это, будучи под впечатлением от «шоу».

— Когда ты закончишь ее обращение? — это привлекло внимание Морган.

— Очень скоро.

Закончить обращение!? Он что уже начал?

— Закончить? — задала вопрос девушка, глядя на него.

— Ты не поняла? — спросил мужчина, притягивая ее ближе к себе. Она отрицательно покачала головой.

— Наполовину обращенная ты выглядишь хорошо, а полное превращение сделает безупречной, если не передумаешь, — добавил Гаррет.

Наполовину? Нет, это невозможно. Разве она не должна чувствовать себя иначе или что-то в этом роде? Разве нет? Она больше не ощущала боли в спине, хотя должна была, энергия ее переполняла, как никогда раньше, зрение улучшилось. Именно поэтому она ясно видела, как выглядели женщины и Бак со своего места на балконе.

Ей пришлось сдержаться, чтобы не задохнуться. Что значит «наполовину»? Морган ничего об этом не знала, все эти существа даже не должны быть настоящими.

— В этом вопросе у нее больше нет права выбора, она может принять это, либо начать ненавидеть меня, когда закончу, — в голосе прозвучала угроза.

Морган поняла, что он в курсе, знал, что она не планирует полностью становиться такой же, как он; должен был осознавать, что она даже не любит его.

Конечно он должен знать. Вероятно, ему было гораздо больше тридцати трех. Он же считался «мастером» своего рода, вместе с братом он управлял всем этим проклятым обществом, мужчина был умен и, казалось, понимал все за долю секунды. Он знал обо всем все это время и просто соглашался с ней, притворяясь, что ей не плевать на него.

Морган никак не отреагировала и не отстранилась. Остаток пути прошел в тишине. Они подъехали к большому, темному, застекленному зданию и вышли из автомобиля.

Вся внутренняя часть строения была выполнена из темного мрамора, черных бархатных круглых кабинок, а прозрачные темные занавески, свисавшие с потолка, выполняли функцию перегородок. В комнате было темно, не считая тусклых серебристых светильников.

Когда они подошли к лестнице и поднялись наверх, она заметила вывеску уборной. На верхнем этаже кроме них никого не было. Вдоль стены тянулась длинная черная бархатная кушетка. В центре на полу лежали два черных матраца. Это был не ресторан, по крайней мере, не для людей.

— Мастер Кэдмон, мастер Киран, чем я могу служить вам сегодня вечером? — спросил худой мужчина, влетевший в комнату.

— Принеси нам что-нибудь с уровня «А», — ответил Киран.

Мужчина кивнул и поспешил прочь. Кэдмон наклонился и поцеловал Моргану в шейку, пока они ждали.

— Хотел бы я быть внутри тебя весь день напролет, — сказал он ей на ухо.

Девушка не разделяла его чувства, но одарила вымученной улыбкой, которая, как она надеялась, выглядела вполне правдоподобно.

Худощавый мужчина вернулся, ведя за собой трех совершенно голых женщин с шелковыми повязками на глазах.

— Я возьму блондинку, — заявил Киран, и ту подвели к нему.

— А я хочу темноволосую, — сказал Кэдмон, и ее привели ему.

Толстяк и Гаррет остановились на рыжеволосой. Все вампиры поднялись. Пайпер придвинулась так, чтобы оказаться рядом с Морган.

Мужчины расстегнули пиджаки и сняли галстуки, женщины убрали с лица волосы. Кэдмон взял Лоринту за руки, они направились к одному из матрацев. Киран и другая женщина сделали то же самое, а толстяк и Гаррет двинулись дальше, туда, где находилась рыжая.

Они с Пайпер сидели просто молча. Кэдмон уложил девушку на спину и целовал ее тело так же, как в первый раз, когда спал с Морганой. Киран припал губами к своей девушке. Пайпер отвернулась от зрелища, Морган поняла, что подруга ранена, но сама уже знала, что братья вовсе не моногамны.

Все девушки громко стонали от наслаждения. Она чувствовала себя крайне неуютно. Это было не ее представление. Морган не понимала, зачем он привез ее сюда.

Лоринта сосала женщине сосок. Затем почти одновременно они двинулись по обе стороны тела к ее шее и укусили. Женщина застонала гораздо громче, чем только что. Потом, как только начали, вгрызлись сильнее.

Женщина дернулась, словно пытаясь вырваться, но ее прижали к полу. Она начала плакать, ее рыдания смешались с криками других, за исключением того, что Киран укусил женщину в бедро, а вампирша была у ее шеи.

Брюнетка дернулась и замерла. Они ее просто убили. Вскоре притихли и остальные девушки. Моргана просто сидела там, смотрела как это происходит, но ничего не делала.

Кэдмон и Лоринта отстранились от девушки и приблизились друг к другу. Они жадно целовались, вскоре Кэд задрал ей платье и опустил на колени. Он вытащил из кармана презерватив и натянул его в рекордно короткий срок.

Пайпер взяла за руку подругу, когда он вошел в вампиршу. Она не собиралась за этим наблюдать. Киран лежал на спине, пока другая женщина забралась на него. Это было так мерзко и унизительно. Разум Морган просто орал ей, чтобы она убирала свою задницу отсюда. Должно быть Пайпер подумала о том же. Девушка медленно сбросила каблуки.

Пайпер уже отпустила ее. Она почувствовала, что подруга считает пальцами до трех. Вначале они двигались медленно. Затем бросились вниз по лестнице, пока не услышали крик Кирана.

Они знали, что все эти существа двигались нечеловечески быстро. Все было именно так, те уже спускались по лестнице. Морган ощутила, как ее схватили руки Кэдмона, но ей удалось вырваться.

Она понимала, что они с Пайпер никогда не прорвутся через парадную дверь, и последовала за подругой в ванную.

Девушки захлопнули и заперли ее.

Окна тут не было. Они только что сами себя загнали в ловушку. Морган ждала удара в дверь или что-то подобное, но ничего не произошло. Подруги просидели в тишине, должно быть, целый час, пока не погас свет.

Она услышала, как повернулся замок и дверь открылась, но ни черта не видела. Этот мрак казался темнее, чем, должно быть, самая темная комната. Девушка стояла спиной к стене. Затем на нее опустились чьи-то руки. Морган подскочила футов на десять и закричала.

Эти руки крепко ее схватили и вытолкнули из комнаты, она почувствовала еще одно тело, когда выходила, поняла, что это Киран. Кэдмон вывел ее из заведения и посадил в поджидавший внедорожник вместо лимузина. Мужчина грубо толкнул ее и забрался следом. Он ничего не говорил, даже не смотрел на нее, это безмолвие беспокоило гораздо больше, нежели если бы он просто что-то сделал.

Они вернулись в его дом, он приволок ее в свою комнату в рекордно короткие сроки. Как только дверь захлопнулась, мужчина схватил ее за горло и отшвырнул. Морган приземлилась на пол, ударившись головой о кофейный столик. Он наклонился и схватил ее за волосы, таща за собой, как собаку. Девушка попыталась вырваться, но все было бесполезно.

Казалось, что ей вот-вот сорвут скальп с головы. Слезы боли жгли глаза.

— Ты от меня сбежала. Разве я не говорил тебе не убегать от меня?

Он пихнул ее на кровать. Мужчина навис над ней, а затем вытянул руку и привязал тонким поясом, который был прикреплен к кровати. То же самое проделал и с другой рукой.

— Что ты творишь? — закричала она, когда он сделал так же с ногами.

Полностью игнорируя, он разорвал по центру ее платье, голыми руками уничтожил и трусики с лифчиком. Морган понимала, что он собирается сделать. Пыталась сопротивляться, но была крепко связана. Это был один из ее самых ужасных кошмаров.

Девушка горько заплакала, хотя и старалась быть сильной. Мужчина стоял над ней обнаженный, она просто терпеть не могла то, как прекрасно было это создание, и возненавидела его еще сильнее за это.

— Уже слезы, а я еще даже не начал.

Он лег на нее и устроился между ног. Мужчина вошел в нее, девушка прикусила до крови губы от боли. Было просто ужасно.

Он начал входить в нее так сильно и глубоко, что из глаз брызнули слезы боли, которые так старалась сдержать. Морган не могла ни приспособиться, ни пошевелить хоть какой-то частью тела, чтобы попытаться ослабить напряжение.

Он был больше, чем ей запомнилось.

— Я безумно хочу прикончить тебя, но не могу себе этого позволить, — прорычал он, продолжая толкаться.

Девушка подавила рыдания, слезы беззвучно струились по лицу. Ей просто хотелось исчезнуть.

Он уже побывал в Лоринте и целовал ту бедную женщину. Мужчина схватил ее за горло и сжал. Ей пришлось заставить себя сглотнуть. Он усмехался над ней.

— Тебе это нравится.

Она заплакала сильнее, потому что он был прав. Ее тело ощущало противоположное тому, что она чувствовала.


Скачать книгу "Хищные вершители" - Натали Беннетт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Хищные вершители
Внимание