Хищные вершители

Натали Беннетт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Предполагалось, что это будет увлекательная поездка для лучших подруг Морганы и Пайпер, но как только начинается их путешествие, они оказываются в неподходящем месте в самый неудачный момент. А теперь, будучи в плену у существ, которые должны обитать лишь в ночных кошмарах, дуэт вынужден принять участие в садистской игре, в то время как эти твари выступают в роли зрителей, заключая пари на их гибель. Не имея иного выхода, парочке придется объединиться с врагом, чтобы выжить. Однако приведет ли такой умышленный альянс лишь к губительным последствиям? Смогут ли Моргана и Пайпер оказаться победителями в этом ужасном смертоносном мире, или же падут жертвами окружающих их ужасов? Примечание автора: Это вовсе не любовная история. Для Морганы и Пайпер нет никакого счастливого конца. Приготовьтесь к темным сценам и острым сюжетным линиям, которые некоторые читатели могут счесть пугающими. Прочтите новеллу, если считаете, что готовы ко всему. Мы предупредили.Читать книгу Хищные вершители онлайн от автора Натали Беннетт можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
2-12-2022, 00:46
0
301
19
Хищные вершители

Читать книгу "Хищные вершители"



Глава 5

Татуировка была покрыта мазью и повязкой, затем их повели чистить зубы и причесываться. А когда, наконец, отвели обратно в стойла, на каждом матраце стояли маленькие подносы. Там была овсянка, банан и две бутылки воды. Рядом с миской лежала пластиковая ложка и салфетка.

Она довольно долго вдыхала запах еще теплой овсянки, банана и пила воду. Девушка вновь почувствовала себя человеком и чище в миллион раз. Трое обсуждали татуировки, когда другая женщина присоединилась к разговору.

Ее звали Дон, у нее был мягкий голос, она была еще одной блондинкой, которую вывели вместе с ними из стойл. У них всех была одинаковая теория. Номер Морган был 320-й, таким образом, она была 320-й пойманной женщиной. Пайпер 319, а Кира 321-й.

Все это было тревожно по нескольким причинам.

— Ты говорила, что красивые девушки в городе не задерживаются. Как считаешь, это из-за происходящего? — спросила она Киру.

— Взгляни на этих женщин, так и есть, в этом причина. Дело в этом, — Моргана была согласна.

— Путешествуя по другим городам, эти женщины никак не могут быть из такого захолустья, как этот маленький городишка, — заявила Пайпер. Подруга была полностью с ней согласна.

Их рассуждения прервались, когда откуда-то из конюшни послышалась болтовня и смех. Двери конюшни были открыты, может поэтому так хорошо было слышно. Вскоре распахнулись их стойла и девушек вытащили. Их повели строем на звук.

Остановившись, их выстроили в очередь за другими женщинами из хлева. Моргаy взглянула влево через прямоугольное окно из оргстекла на огромный крытый манеж. Пол был покрыт ровными гладкими опилками. На потолке длинные стеклянные люки, а с потолка свисали две огромные люстры мятно-зеленого цвета.

Выкрашенная в темно-серый цвет кирпичная стена и металлические белые перила спускались по обеим сторонам помещения, заполненного людьми. Выше всех, на каком-то длинном диване, восседали двое мужчин в костюмах и взирали на толпу.

— Итак, дамы, сегодня первая ночь Игр Вершителей, — заговорил крупный мужчина из первого рядя. — Вы будете разделены на пары по двое, на противоположном конце находится стена с оружием. Единственный способ победить — убить, либо же проиграть и быть убитым.

Все молча пялились на него.

— Есть лишь один способ убить вампира — это повредить мозг или отрубить голову, а если вы одержите победу, то через пару дней перейдете к следующему этапу. Желаю удачи, дамы.

Он широко улыбнулся. Она все еще была зациклена на этой вампирской истории. Все еще отказывалась верить в реальность происходящего.

Они смотрели в окно, как по громкоговорителю прогремел голос.

— Добро пожаловать на Игры Вершителей этого года, у нас прекрасная партия новых участников, которые присоединятся к нам через минуту, — огромная аудитория громко зааплодировала.

После того, как голос умолк, две первые женщины были выведены на арену. Коротко стриженная брюнетка уже находилась там в центре и улыбалась им.

— Да начнутся Игры! — раздался голос и девушки остались один на один с брюнеткой.

Никто из троих не пошевелился. Брюнетка выглядела весьма безобидной. Толпа неистово кричала, чтобы они начинали. Внезапно брюнетка бросилась вперед, как змея на мышь, схватив одну из девушек за горло. В следующую секунду, та уже парила над ареной, тяжело приземляясь на землю.

Толпа стала улюлюкать и бесноваться. Никто не мог быть настолько сильным. Она отшвырнула девушку, как футбольный мяч. У второй хватило ума увернуться от попыток брюнетки броситься на нее, хотя та была шустрой и схватила ее со второго раза.

Женщина, которую она сцапала, не смогла вырваться, и Морган отвернулась, когда шея девушки была сломана, а тело брошено на землю. Толпа громко зааплодировала. Маленькая брюнетка только что убила двух женщин с непринужденной легкостью. Ее собственный желудок скрутило, когда на арену втолкнули двух ужасно перепуганных женщин, а мертвые тела убрали мужики в комбинезонах.

Две другие женщины стояли чуть поодаль друг от друга и от брюнетки, медленно переводя взгляд с одной на другую. Одна из женщин была сложена плотнее, с короткой стрижкой, но очень хорошенькая, а другая — симпатичная рыжеволосая, с худеньким, но соблазнительным телом, которое легко просматривалось в черном платье.

Брюнетка бросилась на рыжую первой, но та, что покрупнее, вцепилась ей в волосы и, используя свой вес как преимущество, повалила на землю. Рыжеволосая кинулась ей на помощь.

Брюнетка попыталась встать, более крупная повалила ее, прижав плечи и уселась сверху, зажав руки. Толпа уже просто обезумела.

Морган наблюдала, как делаются ставки, а двое братьев разговаривают друг с другом и жестом указывают на рыжую. Та добралась до стены и наугад схватила оружие — деревянную биту с шипами. Это было ужасно, как они все могли сидеть и просто глазеть на это?

Брюнетка вскочила с земли, с все еще зажатыми руками и впилась зубами в горло более крупной женщины.

Девушка закричала и отпустила брюнетку, пока та рвала ее. Крики умолкли, брюнетка начала подниматься, но рыжая замахнулась для удара.

Бита застряла в затылке вампирши, и та заорала, когда рыжая выдернула оружие и, не теряя времени, врезала по лицу. Брюнетка дернулась раз или два, а затем и вовсе затихла. Кровь залила пол арены, где теперь лежали два тела.

Толпа неистово взвыла, рыжеволосую быстро вывели через другую дверь, вовсе не ту, через которую пришли. Подъехал грузовичок, очистил арену и разбросал свежие опилки. Диктор нажал на громкоговоритель и объявил, что Ким, наконец-то, была повержена битой.

Это вызвало смех. Морган была на грани нервного срыва, а желудок скрутило в узел. Вот так все и случилось. На арену вывели нового вампира, очень крупного мужчину. Он крошил дуэт за дуэтом. Через минуту Морган отвернулась от окна.

Девушка слышала, как ведущий сказал что-то о четверых на одного, но она не понимала, что имеется в виду ее участие в этой четверке, пока не распахнулись двери, а пленников осталось лишь четверо. Ее вывели на арену, а дверь закрылась. Пайпер и Кира стояли по обе стороны от нее и пялились друг на друга. Как вообще они собирались победить? 


Скачать книгу "Хищные вершители" - Натали Беннетт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Хищные вершители
Внимание