Хищные вершители

Натали Беннетт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Предполагалось, что это будет увлекательная поездка для лучших подруг Морганы и Пайпер, но как только начинается их путешествие, они оказываются в неподходящем месте в самый неудачный момент. А теперь, будучи в плену у существ, которые должны обитать лишь в ночных кошмарах, дуэт вынужден принять участие в садистской игре, в то время как эти твари выступают в роли зрителей, заключая пари на их гибель. Не имея иного выхода, парочке придется объединиться с врагом, чтобы выжить. Однако приведет ли такой умышленный альянс лишь к губительным последствиям? Смогут ли Моргана и Пайпер оказаться победителями в этом ужасном смертоносном мире, или же падут жертвами окружающих их ужасов? Примечание автора: Это вовсе не любовная история. Для Морганы и Пайпер нет никакого счастливого конца. Приготовьтесь к темным сценам и острым сюжетным линиям, которые некоторые читатели могут счесть пугающими. Прочтите новеллу, если считаете, что готовы ко всему. Мы предупредили.Читать книгу Хищные вершители онлайн от автора Натали Беннетт можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
2-12-2022, 00:46
0
301
19
Хищные вершители

Читать книгу "Хищные вершители"



 Глава 14

Он привел ее в ванную комнату открыл большой гардероб. С одной стороны шкафа находилась женская одежда.

— Как видишь, я подготовился к твоему приезду. Все это для тебя, нижнее белье здесь, выбери то, что захочешь надеть, — мужчина направился к противоположной стороне гардероба, где хранилась его одежда.

Сначала Морган подошла к платяному шкафу. На серебристых резных вешалках были бюстгальтеры, а в ящичках лежали разнообразные трусики и еще какие-то лифчики.

В трех самых больших отделениях лежало еще белье и пижамы. Все было новое с ярлыками, но размер точно Морганы. Она выбрала сочетающиеся лифчик и трусики. Вся одежда была красивее той, что девушка когда-либо носила.

Морган выбрала обычное шелковое платье. Темно-серого цвета на тонких бретелях. Оно не прикрывало израненную спину, и было чуть ниже колен.

Мужчина уже вышел из гардеробной. Она зашла в ванную. Он взял то, что девушка выбрала, отложил в сторону и повел ее в душ.

Он был огромным, с двойным рассеивателем, а за стеклом в стене горел камин. Вампир открыл кран, втягивая девушку внутрь, хлынула вода со всех сторон. Морган вздрогнула, когда струи коснулись ее спины. Мужчина развернул ее и прижал спиной к себе, вода же теперь лилась на девушку спереди.

Существо позади нее было самой большой загадкой. Однажды он причинил ей боль, а также видел, как она боролась за жизнь и получала травмы, именно он истязал ее спину, но сейчас он не позволил воде причинить еще больше страданий. Мужчина протянул ей мочалку и ванильный гель для душа. Она вымыла тело и лицо. Он взял другую мочалку и аккуратно вымыл ей спину. Когда закончил мыться сам, вышел и вернулся с полотенцем вокруг бедер, а другим обернул Морган.

Они молча оделись и почистили зубы. Он наблюдал, как девушка расчесывала волосы, а затем проводил через спальню, гостиную и в холл. Первое, что заметила Морган, —это Пайпер, одетую в точно такое же платье, но красного цвета.

— Вы вдвоем можете осмотреть дом, но не покидайте его.

Он поцеловал ее и ушел со своим братом, который подмигнул Пайпер, прежде чем выйти.

Подруги сразу же обняли друг друга, но очень аккуратно, помня об израненных спинах. Прислушавшись и не видя больше братьев на лестнице, девушки двинулись вперед. Дом походил на замок, комната за комнатой, помещение за помещением.

— Каким он был с тобой, как относился? — спросила у подруги.

Вместо ответа, та приподняла платье. Засосы тянулись вверх по бедрам.

— Морган, я ничего не понимаю, мы не были такими уж особенными и вечно что-то упускали.

Девушка чувствовала ровно то же самое.

— Он заставил меня принять его кровь, — сказала она, когда они проходили по коридору.

— Как и Киран.

Морган никогда и ни за что не называла Кэдмона по имени, по-видимому, Пайпер добилась большего прогресса, чем она.

— Послушай, мы не можем просто сбежать отсюда. Необходимо заставить их доверять нам настолько, чтобы перевести в разряд «Нечто личное», — заявила Пайпер, изображая воздушные кавычки.

— Но как? — спросила Морган.

— Я лишь позволяю Кирану творить со мной все, что он хочет, не сдерживаюсь в постели, называй это как хочешь, но кажется, что они и секс идут рука об руку в играх и власти, что же женщина может дать из всего этого? — Девушка совсем не думала об этом с такой точки зрения. — Вчера вечером... я прикоснулась к нему, а реакция у него была, как выстрел из дробовика, так что секс может нас освободить. Я готова сделать все, что угодно, мы просто не сможем тут жить, не хочу быть их подобием, Морган.

Она тоже этого не хотела, но никогда не была столь же сексуально раскованной, как Пайпер.

— Я просто не могу забыть, кто он и что сделал, Пайпс, как такое можно отпустить?

Пайпер положила руку на ее, они остановились.

— Мы должны это сделать, если когда-нибудь хотим убраться отсюда, секс — это не так уж и плохо, он на самом деле лучшее, что я когда-либо испытывала, и может со мной что-то не так, раз уж говорю такое и притворяюсь, мы можем сделать это, а это просто в сравнении со всем, что мы пережили, — она взглянула на подругу.

— Когда ты успела стать такой уравновешенной, — поддразнила девушка.

— С тех пор, как наша жизнь превратилась в сплошной кошмар.

Они вошли в большую кухню, где мужчина разделочным ножом потрошил рыбу, а другой что-то пил. Оба замерли и взглянули на них. Враждебность была просто очевидна. 


Скачать книгу "Хищные вершители" - Натали Беннетт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Хищные вершители
Внимание