Шторм на Карибах

Андрей Шитик
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: 2054 год. Эпидемии, войны, экологические катастрофы перекроили облик Земли. Самое рейтинговое в мире реалити-шоу «Стражи» посвящено людям с суперспособностями(суперам), которые борются с преступностью в прямом эфире: арестовывают, калечат и убивают реальных бандитов и наркоторговцев на потеху пресыщенной и жаждущей крови и зрелищ публике. Я Андрей Рудый, незарегистрированный супер-энергет, вчерашний работяга-электрик, а ныне волею судьбы убийца и беглый преступник, получаю предложение, от которого нельзя отказаться. Я должен сыграть в шоу антагониста Стражей — злодея-супера, пирата и гангстера.

Книга добавлена:
26-02-2023, 11:55
0
230
51
Шторм на Карибах

Читать книгу "Шторм на Карибах"



Секунды тянулись одна за другой, где-то за машинами ревел и бесновался Джим дорвавшийся-таки до оставшихся в живых ацтеков, которые совсем ошалели от свалившихся на их головы неприятностей и не столько отстреливались, сколько пытались убежать от неадекватного супера впавшего в амок. Пираты перебежками подтягивались к фуре, достреливая оставшихся в живых боевиков картеля и стараясь не приближаться к покрытому кровью с ног до головы суперу, крошащему в гуляш какого-то бедолагу.

Выждав с полминуты и убедившись, что никто больше никого не поджигает и выстрелов в нашу сторону тоже больше не звучит, я встал в полный рост и неспешным прогулочным шагом отправился к убитому мной суперу. Со мной рядом пристроилась Эвелин которая вцепилась в мой бицепс своими ногтями и возбужденно блестя глазами разглядывала место побоища.

К фуре тем временем пробежал Серхио — тот самый пират, знакомый с минно-взрывным делом и который, как я подозревал, должен был проследить за мной и направить в нужную сторону если вдруг начну чудить. Корсар с натугой распахнул створку и вскарабкался в кузов. Ну а я подошел к мертвому пироманту.

Мой разряд обжег и местами обуглил кожу мужика, который выглядел как больной рахитом подросток. Но судя по обилию золота и многочисленным татуировкам, покрывавшим все тело, передо мной лежал не последний в иерархии картеля человек. Ну что, сукины дети, счет с картелем уже два-ноль, будете поднимать ставки?!

— Да чтоб меня разорвало — здесь нет ракет! — рявкнул Серхио выглядывая из фуры, — Вообще ничего подобного нет, ты что-нибудь понимаешь Эндрю?!

— Посмотри еще раз, возможно, что они их спрятали в грузе оружия…

— Братан, здесь нет никакого оружия! Ни единого, блядь, патрона! Может быть мы не тот караван хлопнули?!

— Да быть того не может! Вот белая фура, вот красный тягач, вот трасса номер сто двадцать семь — таких совпадений не бывает! А что они вообще везли?

— Я даже не знаю, как это описать… это какой-то пиздец, лучше сам сходи посмотри…

Я заинтересованно хмыкнул, подошел к распахнутой створке и замер на десяток секунд. За моем плечом хулигански присвистнула Эвелин:

— Капец! Что это вообще блядь такое?!


Скачать книгу "Шторм на Карибах" - Андрей Шитик бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Шторм на Карибах
Внимание