Шторм на Карибах

Андрей Шитик
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: 2054 год. Эпидемии, войны, экологические катастрофы перекроили облик Земли. Самое рейтинговое в мире реалити-шоу «Стражи» посвящено людям с суперспособностями(суперам), которые борются с преступностью в прямом эфире: арестовывают, калечат и убивают реальных бандитов и наркоторговцев на потеху пресыщенной и жаждущей крови и зрелищ публике. Я Андрей Рудый, незарегистрированный супер-энергет, вчерашний работяга-электрик, а ныне волею судьбы убийца и беглый преступник, получаю предложение, от которого нельзя отказаться. Я должен сыграть в шоу антагониста Стражей — злодея-супера, пирата и гангстера.

Книга добавлена:
26-02-2023, 11:55
0
230
51
Шторм на Карибах

Читать книгу "Шторм на Карибах"



Короче, мне придется заказывать копию уничтоженной тройки и обойдется мне это примерно в стоимость броневика. Дорого же мне встало это идиотское покушение! Жаль, что нельзя этих кретинов воскресить и снова убить, только в этот раз я бы не спешил, а растянул удовольствие на подольше. Может быть Алексис подключил, она умеет людей мучить качественно!

Я поймал себя на том, что мечтательно зажмурился и вздохнул. Мечтай не мечтай, а сто штук зелени надо где-то срочно изыскать. Похоже, что придется потрошить свою заначку, которую я хотел отложить на черный день. Черный день еще не наступил, а деньги придется доставать — деваться некуда. Назвался груздем — полезай в короб! Впрочем, кажется, я знаю где взять еще немного денег — сайт «Антагониста» работал уже больше суток, наш мувик мы выставили за небольшую плату, чисто чтоб прощупать рынок. Но какие-то деньги он же должен был собрать!

Я извлек из кармана коммуникатор, зашел на свой сайт, который вел Пёс открыл статистику продаж и не поверил своим глазам. Может быть подсчет ведется криво и лишний нуль нарисован с потолка?! Надо проверить счет, куда идут деньги с продаж! Я открыл приложение, в котором велся стейкинг моего кошелька с криптой и присвистнул. За сутки с небольшим маленький мувик в котором не было ни перестрелок, ни артиллерийских баталий продался в количестве более пятидесяти тысяч экземпляров и принес мне почти двести тысяч долларов в сильверкоинах! И счетчик продаж менялся ежеминутно принося в мой карман новые денежки! А что будет, когда я выложу боевой стрим за нормальные деньги?! Не соврал мне Виктор — речь идет о миллионах долларов!

Ну что же, финансовую дыру я закрываю с избытком и это хорошо. Моя затея с рейдерским захватом проекта «Антагонист» уже окупилась закрыв все невеликие расходы на зарплату моего личного стримера, чтоб ей икнулось козе рыжей, затраты на монтаж и дала чистую прибыль с самого начала, а значит, что план рабочий и мне надо по двигаться дальше и выдавать контент в том же стиле что и раньше. Правильно говорила Эвелин, это шоу держится на двух китах — насилии и сексе. Последний мувик получился ее словам хорошей иллюстрацией.

Ну ладно с насилием у меня проблем не возникнет, уверен, что в предстоящей экспедиции кровушки прольется изрядно, у меня по-другому никогда не получалось. Но откуда мне взять секс?! Опять с рыжей трахаться?! Ага, а потом кошка мне толченого стекла в суп сыпанет, в последнее время ушастая зараза как с цепи сорвалась, эти ее странные перемены в настроении и поведении меня откровенно сбивали с толку. А учитывая ее навыки в деле умерщвления ближнего своего так и вовсе напрягали. Что это — сбой программы репликанта? Или у нее пмс вдруг нагрянул? Так вроде клоны все стерильны и неспособны иметь потомство, значит и красных дней календаря быть не должно. Господи, о какой херне приходится голову ломать, вот уж действительно — не было у мужика проблем, а как завел себе бабу, так все мозги набекрень! А ведь и говорил же мне Антонио…

Хм, может быть кошку того, прибить по-тихому?! Как там говорил отец народов с большими усами и трубкой: нет человека — нет проблемы?! Я пару секунд катал в голове эту мысль и со вздохом отбросил. Раз уж я не смог ее убить, когда Алексис реально накосячила, то вот так, хладнокровно ее прикончить только потому что она мне мешает и напрягает я тем более не смогу. Да и в кого я превращусь, если начну убивать по принципу: нужен/не нужен? Известно кем — вторым Мэйсоном Рэдом, чтоб ему в аду черти котел побольше выделили!

Я погладил карман жилетки, в котором лежал палец самого коварного и безжалостного человека, что встречался на моем жизненном пути и тяжело вздохнул. Раз убить не вариант, остается что?! Остается только один вариант — придется с кошкой разговаривать и выяснять что с ней происходит. Интересно она сама-то это понимает? Или может мне поискать психолога? Ага, психолога-консультанта, специалиста по психике репликантов, я это серьезно?! А что сегодня такое было — кошка с Эвелин всегда на ножах были, а теперь сидят бок о бок и только что не мурчат друг другу. Что бы это значило и как мне с ними обеими дальше выстраивать отношения? С обеими «моими женщинами», блядь! Да черт бы побрал этих баб, пусть сгорят синим пламенем — одни проблемы от них!

Я фыркнул, решительно надел шляпу и пошел искать Антонио — машины сами себя не купят и костюм тоже надо было заказывать через хитрые схемы, ибо заплатить напрямую мне никто не даст, ибо я в розыске. Дайте мне уже кого-нибудь убить, черт побери, я суперзлодей или персонаж сопливой мелодрамы?!


Скачать книгу "Шторм на Карибах" - Андрей Шитик бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Шторм на Карибах
Внимание