Шторм на Карибах

Андрей Шитик
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: 2054 год. Эпидемии, войны, экологические катастрофы перекроили облик Земли. Самое рейтинговое в мире реалити-шоу «Стражи» посвящено людям с суперспособностями(суперам), которые борются с преступностью в прямом эфире: арестовывают, калечат и убивают реальных бандитов и наркоторговцев на потеху пресыщенной и жаждущей крови и зрелищ публике. Я Андрей Рудый, незарегистрированный супер-энергет, вчерашний работяга-электрик, а ныне волею судьбы убийца и беглый преступник, получаю предложение, от которого нельзя отказаться. Я должен сыграть в шоу антагониста Стражей — злодея-супера, пирата и гангстера.

Книга добавлена:
26-02-2023, 11:55
0
230
51
Шторм на Карибах

Читать книгу "Шторм на Карибах"



Вот это я понимаю — правосудие! А мне начинает нравится этот городок! Интересно, если бы я не был членом Морского Братства были бы эти пацаны так же лояльны ко мне? Мне даже предложили в качестве компенсации забрать авто, на котором приехали нападавшие, но я отказался, отлично понимая, что машину с полностью выгоревшей бортовой электросетью дешевле толкнуть по цене металлолома чем восстановить. Так что я предложил пацанам забрать тачку и все что найдут на телах убийц себе, чем окончательно расположил себе корсаров:

— А ты щедрый капитан! Если тебе понадобятся моряки только свистни, мы подтянемся! — пожал мне руку напоследок старший пиратского патруля, который представился как Ларс.

Я вяло пообещал, что как только так сразу, сделал ручкой отъезжающим пиратам и потянул из кармана коммуникатор, чтоб вызвонить машину. Ходить по улицам с руками в крови по локоть точно не стоило. Да и ребра болят и вообще, чем дальше, тем мне поганее. Как бы не свалиться прямо посреди улицы.

В машине вдруг разревелась молчавшая до этого момента Алексис.

— Эй ты чего сырость вздумала разводить? Тебя ранило?

— Нет, я цела…Прости меня, я тебя подвела! — всхлипывая и размазывая тушь по щекам сказала кошкодевочка, — Я так хотела почувствовать себя обычной девушкой, которую водят на свидания…

— Да не говори — такой вечер суки испортили! Мне тоже жаль, поверь. Хочешь как-нибудь еще раз сюда сходим? Если, конечно, нас туда пустят в следующий раз. Ну ничего, в другое заведение выберемся…

— Да не в этом дело! Я же твой телохранитель и должна была тебя защищать, а вместо этого уши развесила! И ты опять меня спас, уже во второй раз… Сражался за меня пока я пряталась в кустах… И опять тебя ранили. А я в этот вечер даже ножа с собой не взяла, я ведь думала, что это будет просто свидание…

— Так, угомонись! — для убедительности я взял девушку за плечи и встряхнул, — Ты не мой телохранитель, ты мой судовой медик! И на этот раз эти черти пришли не за твоей головой, а за моей, а свои проблемы я привык решать сам, а не прятаться за спиной девушки!

— Значит, я твой судовой медик? — тихо всхлипывая спросила кошкодевочка, — И только?!

— И еще моя девушка! — устало вздохнул я, — Ну что, довольна?

Алексис умильно шмыгнула носом и как большая кошка потерлась лицом о мое плечо. А я, чувствуя себя совершенно разбитым, сидел смотрел в окно авто и думал, что, кажется, я сейчас сболтнул лишнего. Черт бы побрал этих баб!

***

Фанатский сайт проекта «Стражи» флудилка, ветка под названием: «Антагонист снова с нами?»

[*/*] Пацаны вы видели это?!!!! *Ссылка* Эндрю Блад Молния снова бросает вызов Стражам и продолжает мучать Эвелин Мосс! Кто-нибудь понимает, что здесь происходит?

[*/*] А ветку форума «Антагонист» здесь совсем снесли! Странные дела…

[*/*] О да, эта ушастая красотка в коже и образе домины смотрится просто бомбезно! Я весь монитор забрызгал… упс..

[*/*] Да, госпожа, да! Алексис, я твой фанат, возьми меня в рабство! Я безропотно буду спать в клетке и кушать собачий корм… Аф! Аф!

[*/*] Эй вы, чокнутые извращенцы идите к черту! А по сути вопроса поднятого топикстартером я сделал вывод что Блад вышел из-под контроля боссов корпорации Стражи Лтд и начал свою игру.

[*/*] Ну логично, раз свои ролики он начал выкладывать в даркнете на постороннем сайте. Это было ожидаемо, я вообще не понимаю как они столько времени смогли держать в узде этого маньяка.

[*/*] А мне вот кажется, что ни из-под какого контроля Блад не выходил. Просто корпоранты сделали финт ушами — типа мы теперь не при чем, это он все сам. Но при этом конфликт Антагониста со Стражами продолжается и подогревается все сильнее, народ волнуется и продляет подписки. Чуете какая интрига разворачивается?!

[*/*] Самое забавное что Стражам придется на это отреагировать. То, как Блад обращается с Эвелин это просто позор для них! Комета, сукин ты сын, если ты трусишь, то хотя бы на выкуп денег дай! Ты же спал с ней! Будь мужиком!

[*/*] Ха, ты это серьезно? Этот ебарь-террорист трахает все что движется и имеет дырку. А что не движется, то он сам двигает и опять же трахает. Чхать ему на всех Эвелин в мире!

[*/*] Фанаты Блада вы уже всех здесь задолбали! Стражи достанут этого русского мерзавца что посмел бросить им вызов из-под земли и разорвут на тысячу кусочков!

[*/*] Стражи — вперед! Мы в вас верим! Вы лучшие!

[*/*] Кто-нибудь понимает, почему этот псих все еще разгуливает на свободе?! Почти весь персонал проекта «Антагонист» сидит под следствием, а главный фигурант даже не пытается скрываться — мувики снимает! Позор!

[*/*] Братан, ты еще не понял в каком мире живешь? Блад ходит на свободе, потому что кому-то это очень выгодно. Очень-очень большие денежки на кону, ты посмотри сколько его фанатов отметилось даже в этой ветке. А теперь подумай, кому это все выгодно и очень легко поймешь кто за ним стоит.

[*/*] Да понятно, что это корпоранты воду мутят. Мало видимо мы их раком ставили, они просто слили нескольких козлов отпущения и снова принялись за старое. Ну что же, пора неравнодушным гражданам снова собираться и валить уже саму корпорацию «Стражи Лтд» раз уж они по-хорошему не понимают!

*Ветка форума была закрыта модератором, топикстартер забанен*


Скачать книгу "Шторм на Карибах" - Андрей Шитик бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Шторм на Карибах
Внимание