Марк 2

Алексей Ковтунов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Герой войны попадает в место где всем управляет система. Ему во что бы то ни стало надо занять первое место в рейтинге игроков, чтобы получить одно желание. И ради этого он готов пойти на все.

Книга добавлена:
10-05-2023, 12:43
0
647
129
Марк 2

Читать книгу "Марк 2"



* * *

Гена не сбавлял темпа. До цели ему оставалось ещё около часа, когда ему на голову начали падать сначала редкие капли, а чуть позже на него полился полноценный ливень.

— Ну шикарно… — пробубнил Гена и немного сбавил скорость, так как поскользнуться он не горел желанием. Однако случилось чудо: ровно над ним тучи разделились на две части, и солнечный свет спустился на Гену.

— Что за чертовщина творится на этих сложных заданиях?! — не понимая, что происходит, заорал парень. И, как оказалось, зря.

Земля задрожала, постепенно увеличивая динамику. Ближайший холм, который только что пробежал Гена, провалился, и из кратера показалась огромная морда червя с заострённым кончиком в центре. Покрутив слепой башкой, монстр уловил чутьём инородный предмет, который двигался куда быстрее, чем всё вокруг.

Издав странный писк, он устремился за Геной. Хорошо, что скорость у них была примерно одинаковая, что позволило пареньку не быть съеденным до прибытия на пляж...


Скачать книгу "Марк 2" - Алексей Ковтунов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание