Академия божественных жён. Разрушение

Мария Боталова
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Нежданно-негаданно обычная девушка Алёна очутилась в ином мире и немедленно по прибытии была выдана замуж за Арвана, по слухам, самого жестокого из богов. Пока что она на знает, насколько справедливы эти слухи. Жене бога полагается сначала пройти обучение в Академии божественных жён. Так что близкое знакомство с супругом, его семьёй и его домом ещё впереди. Пока героиня вместе с другими счастливицами постигает трудное мастерство быть спутницей жизни для бога и осваивает приобретённую магию. Простая смертная, она никогда не будет в глазах мужа равной ему. Всегда будет на положении служанки или наложницы. Готова ли девушка из XXI века смириться с этим? Никогда и ни за что! То, что она сейчас выглядит покорной и смирившейся со своей судьбой, − не больше, чем уловка.

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:11
0
1 244
60
Академия божественных жён. Разрушение

Читать книгу "Академия божественных жён. Разрушение"



Забавно! Когда Арван сорвался и чуть меня не изнасиловал, я сбежала от него с твердым решением: никогда не стану жертвой. Не стану терпеть грубости, не позволю с собой так обращаться. И наверное, я действительно не стану жертвой, потому что всегда готова дать отпор. Потому что я – это я. У меня есть опора под ногами, есть цели, о которых Арвану знать не обязательно. Остаться сейчас с ним – это не слабость и не жертвенность. Это сила. Я смогу уйти, когда придет время. Но сейчас… нужно взять ответственность и принять решение.

– Тебе не нравится, когда я не вкладываю эмоции? Тогда просто постарайся, чтобы я испытала нужные тебе эмоции, – и подалась вперед, потянувшись к губам Арвана. Мои ладони опустились на мускулистую грудь, отмечая, как напрягаются мышцы от этого прикосновения.

Он быстро сориентировался и перехватил инициативу. Теперь целовал уже Арван, лаская мои губы и поигрывая языком.

– Я постараюсь. А ты выбрось лишние мысли из головы и доверься мне, – прошептал бог, опаляя дыханием.

Его рука легла на мою талию, притягивая еще ближе к себе. Но лишнего Арван пока себе не позволял – только целовал. Искусно и медленно, нежно и мягко, с напором и страстно – целовал по-разному, до тех пор, пока я не начала расслабляться.

Стоит признать, процесс меня все-таки потихоньку увлекал.

Рука Арвана нашла молнию на платье и принялась медленно расстегивать. Вторая прошлась по сеточке над корсетным лифом, вместе с тем касаясь кожи.

Я не препятствовала – помогала избавить себя от платья. Затем расстегивала мелкие пуговички на рубашке Арвана, но это даже хорошо, что они мелкие. Можно долго над ними возиться и никуда не спешить.

Как ни странно, Арвану хватило терпения. Он не стал перехватывать мои руки и расстегивать рубашку самостоятельно. Увлекся изучением моего тела. Целовал, слегка прихватывая кожу и касаясь ее языком. Гладил кончиками пальцев. Ласкал шею и плечи. Так сосредоточенно и вместе с тем ненавязчиво, что я позволила себе полностью отдаться происходящему.

Освободив Арвана от рубашки, провела руками по его груди, наслаждаясь таящейся в мышцах силой. Но они больше не были каменными – кожа отзывалась теплом и оживала под моими пальцами.

Мягкое кружево упало на песок рядом с нами. Губы Арвана коснулись обнаженной груди. Я выгнулась, ощущая, как внутри меня начинает разгораться пламя. Магия или обычная реакция тела? Наверное, все вместе.

Ласки Арвана стали откровеннее. Его рука скользнула между бедер. И тут… одна мысль все же залетела ко мне в голову. Хм… «залетела» – очень подходящее слово.

– Арван… а как у богов с контрацепцией? – почему-то шепотом спросила я.

Он замер. С укоризной посмотрел на меня.

– Не могла раньше спросить?

– А теперь уже все… поздно?

Глупо прозвучало. Конечно, я в курсе, как получаются дети. Но бежать сейчас и что-то искать, чтобы не получились?

– Ну, как поздно… Слегка сбиваешь с настроя. Я тоже, между прочим, пока детей не планирую. Все у нас в порядке с контрацепцией. Пока бог не захочет – детей не будет.

– А, ну хорошо. Тогда продолжай, – я улеглась на камзоле. Между прочим, вполне удобно. Под тканью – мягкий песок, но зато не лезет куда попало, не мешается.

Арван страдальчески закатил глаза.

Видимо, в отместку за не слишком вовремя заданный вопрос, прикусил кожу на ключице на грани с болезненными ощущениями. Но тут же скользнул по укусу языком. На контрасте по коже забегали иголочки.

Потребовалось время, чтобы снова увлечься обоим. Мы не спешили. Арван снова целовал мою грудь. Затем начал медленно спускаться ниже. Я гладила его плечи, обводила рельефные мышцы на спине. Правда, чем дальше, тем сложнее становилось сосредоточиться на собственных действиях – и я прислушивалась к ощущениям, потому что губы Арвана добрались до низа живота.

Первой была крохотная искорка. А потом на поверхности кожи, где проходили губы Арвана, начали разгораться язычки пламени.

Я вздрогнула, потрясенная смешанными ощущениями. Жар, страсть, сила магии – собственной магии, а не той, что пока еще медленно, по капле переходила от Арвана ко мне.

– Все хорошо. Это нормально, – прошептал Арван, целуя чуть выше. Его губы накрыли язычок пламени. Я приподнялась на локтях, наблюдая, как Арван втягивает в себя пламя и снова начинает спускаться с поцелуями вниз.

Это было завораживающе. И горячо. Его губы касались кожи – и на ней тут же вспыхивало пламя, как будто оголяя нервы и усиливая яркость ощущений.

Я не сдержала стон, когда губы Арвана оказались у меня между бедер, даря интимный поцелуй. В руках, да и в ногах тоже, ощутила слабость. Я снова откинулась на спину, прикрывая глаза и погружаясь в ощущения.

Он был осторожен. И ласков. Медленные, аккуратные движения иногда делались быстрее и становились напористее, заставляя меня буквально гореть. Я уже вся полыхала огнем, и этот огонь перекинулся на Арвана. А может, разгорелся его собственный?

Магия как будто сошла с ума и циркулировала между нами. От меня к Арвану, от Арвана ко мне. Где его пламя, где мое – не разобрать. А жар магии смешивается с жаром телесным.

Я сминаю пальцами камзол, который почему-то не горит, и постанываю от захлестывающих ощущений – до сих пор, оказывается, я ловила лишь их отголоски. Но теперь все иначе. Ярко и неотвратимо. Опьяняюще горячо. Это так страшно и вместе с тем прекрасно – не контролировать происходящее, доверяясь умелым действиям мужчины. И я уже не могу понять, как можно было говорить об этом столь спокойно, когда чувства такие яркие, такие всеобъемлющие, что вот-вот взорвутся во мне.

Арван приподнимается и накрывает мои губы поцелуем. А его тело накрывает мое. Огонь смешивается с болью, с моих губ срывается глухой стон, но его почти не слышно. Огромная, необъятная волна магии устремляется ко мне.

Вероятно, все самое интересное я пропустила. Потому как от мощного потока, ворвавшегося в тело, попросту потеряла сознание.

Обидно, пожалуй.


Скачать книгу "Академия божественных жён. Разрушение" - Мария Боталова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Академия божественных жён. Разрушение
Внимание