Академия божественных жён. Разрушение

Мария Боталова
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Нежданно-негаданно обычная девушка Алёна очутилась в ином мире и немедленно по прибытии была выдана замуж за Арвана, по слухам, самого жестокого из богов. Пока что она на знает, насколько справедливы эти слухи. Жене бога полагается сначала пройти обучение в Академии божественных жён. Так что близкое знакомство с супругом, его семьёй и его домом ещё впереди. Пока героиня вместе с другими счастливицами постигает трудное мастерство быть спутницей жизни для бога и осваивает приобретённую магию. Простая смертная, она никогда не будет в глазах мужа равной ему. Всегда будет на положении служанки или наложницы. Готова ли девушка из XXI века смириться с этим? Никогда и ни за что! То, что она сейчас выглядит покорной и смирившейся со своей судьбой, − не больше, чем уловка.

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:11
0
1 244
60
Академия божественных жён. Разрушение

Читать книгу "Академия божественных жён. Разрушение"



– Тогда я действительно не понимаю. Почему меня ты так долго отталкивала?

– А долго ли? Арван, если я готова была переспать с одним мужчиной, не испытывая к нему ничего особенного – это вовсе не значит, что я готова лечь под любого. Что бы ты там себе ни думал.

Арван мрачно взирал на меня, ожидая продолжения. И я продолжила:

– С тем парнем, – я упорно не хотела называть его имя. На всякий случай. – Мы встречались пять месяцев, прежде чем я решила, что пора уже, хватит тянуть. Готова и все такое. А с тобой мы знакомы гораздо меньше.

– Но мы муж и жена.

– Вот! Еще один камень преткновения.

– Камень? – не понял Арван.

– У нас не принято выдавать замуж без согласия невесты. То, что мы с тобой муж и жена, лично для меня ничего не значит. Это не значит, что я должна сразу же лечь с тобой в постель. Это не значит, что я должна довериться, проникнуться светлыми чувствами ну или уважением, восхищением и желанием целыми днями готовить тебе еду, штопать носки и по ночам удовлетворять любые желания. Меня не спросили. Меня выдали за тебя против воли. Поэтому мне нужно было время! Сначала чтобы смириться. Потом… сам знаешь. Открытие, что с девушками происходят такие ужасные вещи и со мной могло произойти то же самое, жажды отдаться тебе не добавило. Ты хотел, чтобы все было по обоюдному согласию – ты старался. И я это ценю. Впрочем, если для тебя это бестолковые пляски…

– Нет. Не совсем. Я старался искренне. Я действительно хотел, чтобы мои ласки доставляли тебе удовольствие. Нравилось видеть и чувствовать, как ты раскрываешься передо мной. А не то… как ты сегодня предложила себя. Я так не хочу.

– Но между тем, ты наговорил ужасные вещи.

– Я вспылил.

– Но ты ведь именно так и думаешь?

– Думал. Да, Алена, я испытал бурю крайне неприятных чувств. Как будто ты коварно обманывала меня и лишь насмехалась, строя из себя невинную овечку. Ощутил себя дураком. Поверил, что на самом деле это было бы для тебя легко…

– Как видишь, вполне легко. Я пришла к тебе голая и предложила себя.

– Отвратительно предложила.

– Да?

– Совершенно несексуально.

– Ну уж прости. Чего не умею – того не умею, – фыркнула я, отпивая чай.

На губах Арвана возникла задумчивая улыбка.

– На самом деле умеешь. Еще как умеешь… Мне нравится, когда ты чутко отзываешься на мои ласки.

– Для этого нужны эмоции, чувства. А не только физические прикосновения.

– Я понимаю.

– Ну и что будем делать?

– Допьем чай и пойдем спать. Сегодня был длинный и на редкость утомительный день. А завтра отправимся на бал в мир Эхрана и прекрасно проведем время.

– А спать мы пойдем…

– Каждый к себе, – хмыкнул Арван. – У тебя есть эта ночь и завтрашний день. Я обещал – и сдержу обещание.


Скачать книгу "Академия божественных жён. Разрушение" - Мария Боталова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Академия божественных жён. Разрушение
Внимание