Я смогу... Книга 1

Мария Малая
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Каждый выбирает свой путь сам, идет вслед за своей судьбой - скажете вы. А что если в твою судьбу вмешивает рок... случай... стечение обстоятельств? Если твоя жизнь предопределена? Если всё, что ты видишь вокруг не более, чем результат чужой воли, решения, принятого под гнетом обстоятельств?

Книга добавлена:
15-05-2023, 12:22
0
490
135
Я смогу... Книга 1

Читать книгу "Я смогу... Книга 1"



Взяв паузу, чтобы привести мысли в порядок, Тихонов сказал уже спокойно:

- Приношу свои извинения, адмирал Даррек! Я сейчас же свяжусь с сыном. И приму меры!

- Не стоит этого делать. Данный инцидент не предан широкой огласке. - Остановил его Даррек. - Просто хочу, чтобы вы сделали верные выводы.

- Вы намекаете, на необходимость расширения программы обмена между курсантами Академии и действующим составом флота Земного Союза?

- Вы же видели сами..., - Даррек кивнул на свой боковой экран, с которого и смотрел прямую трансляцию боя, - Уровень подготовки сильно разнится, и не в вашу пользу, несмотря на то, что ваши офицеры старше моих.

Тихонов кивнул, соглашаясь с выводами леорийца.

- Покажите этот материал нужным людям, - предложил Даррек, - сторонникам нашего с вами начинания. Думаю, он послужит хорошим пособием для аргументов в пользу положительного решения об обмене знаниями и опытом. Уже сейчас, необходимо приступить к этапу ассимиляции летного состава.

- Так и поступлю. Думаю, Правительство Земного Союза, наконец, получит подтверждение эффективности программы 'Академия' и примет правильное решение для усиления кадров.

- И я бы затронул ещё один вопрос, - продолжил адмирал Даррек, - Как мне кажется, в рамках наших с вами планов, будет логично объединить программы обучения.

- Я поговорю с руководством Звездной Академии Земли, - отозвался собеседник, - Возможно, уже в ближайшие месяцы несколько сот курсантов будут переведены к вам, адмирал.

- Да. Было бы неплохо. - согласился леориец.

Александр Тихонов взволновано посмотрел на Даррека:

- От меня лично примите извинения за моего сына. Мне действительно стыдно за него...

- Не стоит, адмирал, - жестом остановил его Даррек, - ему просто не повезло столкнуться с членом одной из лучших команд Академии. Не судите его слишком строго. Если вам интересна его дальнейшая судьба, то хочу сообщить о своем решении: я определяю ваших подопечных именно в эту команду. Не люблю оставлять конфликты нерешёнными. На базе мне нужна атмосфера сплочённости.

- Вот как. - Тихонов усмехнулся, - Для Алексея это будет хорошим уроком. Спасибо, адмирал.

- Не стоит благодарности. От вас я жду положительного решения нашей проблемы.

- Думаю, в ближайший месяц я поспособствую пополнению вашей Академии более расширенным составом младших офицеров нашего Земного Флота, - заверил его Тихонов.

- Буду ждать новостей. До связи, Александр! - Попрощался Даррек.

Как только сигнал погас, удовлетворённо откинулся в кресле. Всё складывается удачно и своевременно. Академии действительно не помешают опытные пилоты, тем более, не сегодня-завтра на базу Академии союзники должны доставить новые истребители.


Скачать книгу "Я смогу... Книга 1" - Мария Малая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Я смогу... Книга 1
Внимание