Био"Возрождение

Елена Кароль
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Меня зовут Милана и ещё совсем недавно я считала себя клоном.

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:11
0
391
42
Био"Возрождение

Читать книгу "Био"Возрождение"



Новые объятия были ещё крепче, но я с удовольствием стиснула её в ответ, буквально купаясь в её ярких и искренних эмоциях. Они действительно радовались выбору сына. Приняли меня такой, какая я была. Без оглядок и оговорок. Для них я не Сиятельная и совсем не генетический уродец, а любимая женщина сына. Женщина, которая скоро родит ему дитя.

Я с большим трудом удержала рвущиеся наружу слёзы, но всё равно слегка всплакнула, когда Ишшер увёл меня на яхту. Когда никто не видит – можно. Зато как же легко мне стало! Я была готова горы свернуть! Заново отправиться в экспедицию! Самостоятельно добыть яйца зордака и вывести новый летающий вид! Эх!

- А я говорил, это всего лишь мои родители, - добродушно проворчал Ишшер из соседнего кресла. Мы сидели в рубке, откуда фрасх поочерёдно связывался со всеми старшими членами экспедиции, проверяя готовность к отлёту обратно на Теол.

У принца внезапно образовались срочные дела на планете, требующие его непосредственного участия, так что нам в помощь выделяли два корабля сопровождения, которые доставят не только собранные образцы, но и тщательно отобранные бригады учёных, строителей и даже военных. Всё это организовывалось ещё со вчерашнего вечера, так что к текущему часу было уже почти готово и отсчёт шел на минуты.

- У тебя замечательные родители, - произнесла я твёрдо и отправила в его сторону благодарный импульс. – И знаешь… Думаю, стоит как можно скорее посетить моего.

Погладила себя по животу и с лёгкой мстительностью прищурилась.

- Наследнику БиоИмперии пора предъявить права на наследство. А то что-то так заводик захотелось… Три!


Скачать книгу "Био"Возрождение" - Елена Кароль бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Био"Возрождение
Внимание