Надежда Даггера (ЛП)

Сюзан Смит
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Даггер – воин триватор. Он славится своей суровостью, граничащей с опасностью, что делает его идеальным бойцом для невыполнимых миссий. Даггер ничего не боится, пока не встречает молодую изящную человеческую женщину, пробуждающую его сердце. Ее осторожные прикосновения, тихий голос и робкие шутки затрагивают его так, как он никогда не считал возможным. Даггера приводит в ужас мысль повредить кого-то настолько прекрасного и хрупкого. Джордан Сэмпсон постепенно привыкает к своей новой жизни на чужой планете. Ей было всего семнадцать, когда пару лет назад ее привезли на Ратон – родную планету триватор – вместе со старшей сестрой Джесси и младшей – Тейлор. Пока Джордан пытается приспособиться, страх, смятение и неуверенность грозятся вскоре ее поглотить. Ею движет лишь одна надежда – красивый мужчина чужого вида, пробуждающий что-то у нее в душе и дающий почувствовать себя цельной. Когда Даггер в ходе миссии попадает в плен, и его продают на подпольные бои, ему помогают держаться лишь воспоминания о Джордан. Время идет, и он все глубже и глубже погружается в мир боли и насилия, пока в итоге не становится скорее животным, чем триваторцем. Джордан знает, что Даггер где-то рядом. Она чувствует его своим сердцем. Сердцем, отданным ему в тот миг, когда он впервые бережно держал ее в своих руках.

Книга добавлена:
8-12-2022, 18:33
0
265
64
Надежда Даггера (ЛП)

Читать книгу "Надежда Даггера (ЛП)"



ГЛАВА 10

Даггер дернулся, не осознавая, что задремал от усталости. Ему потребовалась время, чтобы понять, что тихий сигнал о завершении операции в хирургической камере разбудил его. Он резко вскочил на ноги и подошел к Джордан.

Протянув руку, он нажал на панель, чтобы открыть крышку. Его глаза немедленно метнулись к показателям над капсулой, все было в норме. Даггер вздохнул с облегчением, и его внимание снова вернулось к Джордан. Ее щеки загорелись легким румянцем, который он так хорошо помнил.

Его взгляд переместился на ее живот. Рана зажила, но остался красный рубец, где ранее ее кожа была разорвана и вздута. У нее останется небольшой шрам, но, она, по крайней мере, будет жить. Даггер осторожно поднял ее руку, чтобы проверить раны на ней. Кожа немного покраснела в травмированном месте, но тут все должно было зажить, не оставив после себя шрама.

Даггер уже хотел отпустить ее, когда Джордан протянула руку, переплетая их пальцы. Он моргнул несколько раз, инстинктивно сжимая ее ладонь. Джордан, молча, смотрела на него снизу вверх, пытаясь поймать его взгляд.

– Мы смогли уйти? – наконец спросила она тихим голосом.

Даггер сделал глубокий вдох, и только потом ответил ей. Он кивнул, пытаясь вернуть контроль над своими эмоциями. Повернувшись, он сел на край хирургической камеры и прижал ее руку к губам. Он поцеловал костяшки ее пальцев, закрыв глаза и желая, чтобы ком в горле пропал.

– Да, – наконец, ответил он, открывая глаза, чтобы посмотреть на Джордан. – Да, пока что. Мы в безопасности.

– Пока что, – повторила она со вздохом.

Он наблюдал, как Джордан повернула голову, и, нахмурившись, посмотрела вниз. На ее щеках вспыхнул яркий румянец, когда она поняла, что все, что на ней было – это лифчик и трусики. К счастью, они были черными и прикрывали тело также как и купальник, как если бы они были дома. Но, она была не на пляже, а наедине с Даггером.

– Что произошло? – спросила она, снова переводя взгляд на него. – Я помню выстрелы.

– Да, – низко прорычал Даггер. – Я сказал тебе запечатать дверь.

Губы Джордан слегка изогнулись в намеке на улыбку.

– Я так и сделала, – ответила она. – После того как ты вошел. Я просто не могла сделать это достаточно быстро.

Уголки его губ дернулись, а лицо потемнело, когда он посмотрел на нее.

– Ты почти умерла, – заметил Даггер.

Джордан подняла руку и коснулась кончиками пальцами его сжатых губ. Она не смогла удержаться и погладила большим пальцем его рот, когда перед ее взглядом возникли картины того, как он сражался. То, что она пережила, было ничто по сравнению с тем, через что прошел Даггер за последние два года.

– И ты тоже, – прошептала она. – Когда сражался с тем существом...


Скачать книгу "Надежда Даггера (ЛП)" - Сюзан Смит бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Надежда Даггера (ЛП)
Внимание