Надежда Даггера (ЛП)

Сюзан Смит
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Даггер – воин триватор. Он славится своей суровостью, граничащей с опасностью, что делает его идеальным бойцом для невыполнимых миссий. Даггер ничего не боится, пока не встречает молодую изящную человеческую женщину, пробуждающую его сердце. Ее осторожные прикосновения, тихий голос и робкие шутки затрагивают его так, как он никогда не считал возможным. Даггера приводит в ужас мысль повредить кого-то настолько прекрасного и хрупкого. Джордан Сэмпсон постепенно привыкает к своей новой жизни на чужой планете. Ей было всего семнадцать, когда пару лет назад ее привезли на Ратон – родную планету триватор – вместе со старшей сестрой Джесси и младшей – Тейлор. Пока Джордан пытается приспособиться, страх, смятение и неуверенность грозятся вскоре ее поглотить. Ею движет лишь одна надежда – красивый мужчина чужого вида, пробуждающий что-то у нее в душе и дающий почувствовать себя цельной. Когда Даггер в ходе миссии попадает в плен, и его продают на подпольные бои, ему помогают держаться лишь воспоминания о Джордан. Время идет, и он все глубже и глубже погружается в мир боли и насилия, пока в итоге не становится скорее животным, чем триваторцем. Джордан знает, что Даггер где-то рядом. Она чувствует его своим сердцем. Сердцем, отданным ему в тот миг, когда он впервые бережно держал ее в своих руках.

Книга добавлена:
8-12-2022, 18:33
0
265
64
Надежда Даггера (ЛП)

Читать книгу "Надежда Даггера (ЛП)"



ГЛАВА 15

Даггер хмыкнул, отложив инструмент, который использовал для работы с электрической системой. По крайней мере, внешний ремонт был, наконец, завершен. Впрочем, на это ему потребовалось на два дня больше, чем он планировал.

Причина отчасти заключалась в том, что ущерб был сильнее, чем думал Даггер. А еще тот узкий участок земли, ставший их убежищем, был частью владений гартейнов, которые они использовали для кормления и спаривания. Это сделало невозможным работу на улице, пока там находились эти существа.

– А вот и я, – произнесла Джордан, протягивая ему бутылку воды, когда он сел. – По крайней мере, нам больше не нужно чувствовать запах гартейнов.

Даггер скривился и кивнул.

– Твоя правда, – отозвался он, передав ей уже опустошенную бутылку. – Прошло достаточно времени, чтобы другие очистили место от останков.

– Эй! – воскликнула Джордан, сморщив нос.

Даггер откинулся назад и поднял сплайсер. Они обнаружила, что старый самец не смог тягаться с более молодым. Его гигантская туша раздулась на жаре. Остальные гартейны не торопились, постепенно отдирая мясо с разлагающегося тела, но не достаточно быстро для него самого и Джордан.

– Тебе следовало остаться внутри корабля, – проворчал Даггер.

– И оставить тебя беззащитным, пока ты работаешь? Не выйдет, – ответила она, а потом глотнула своего напитка. – Кроме того, не так уж и долго они тут все за собой подчищали.

Даггер усмехнулся.

– Да, обычно так у них все и происходит, – отозвался он. Ему нравилось, как люди во всем могли найти что-то хорошее. – Мне нужно закончить с ремонтом сегодня. Корабль затонул еще на фут. Если мы не улетим на следующий день или близко к тому, не уверен, что сможем подняться, не выкапывая шасси.

– Сколько, думаешь, тебе еще понадобится времени? – спросила Джордан.

– Мне нужно проверить соединение на внешней панели. Не думал, что плата повреждена, но заметил, где именно она перегрелась и расплавилась. К счастью, я смогу восстановить это благодаря компонентам с другой платы. Тем не менее, я хочу убедиться, что она снова не расплавится. Если подобное произойдет, это может привести к взрыву во время взлета, – объяснил он, отодвинув поврежденную панель и положив ее рядом с собой.

– Почему бы мне не пойти готовить ужин, пока ты над этим работаешь? – спросила Джордан, прижав руку к животу. – Тебе нужно беречь силы.

Даггер вскинул руку и схватил ее ладонь, потянув вниз. Триваторец наблюдал, как глаза Джордан темнеют, а лицо смягчается, когда он поднял бедра, а потом прижал ее пальцы к его члену. Именно это Джордан начала утром, шлепнув его по заднице. Прелюдия, как она выразилась. Как бы там ни было, ему это нравилось.

– Поцелуй меня, – приказал Даггер, притянув Джордан за руку ближе к нему так, что она потеряла баланс и почти свалилась на него сверху. – Поцелуй меня, Джордан.

Опустив ладонь, Даггер скользнул вниз по ее бедрам. Встреченный на полпути игривый поцелуй разжег жаркое желание. Он мог поклясться, что чем больше они находились вместе, тем сильнее Даггер ее хотел.

– Я думаю, тебя определенно следует покормить, – прошептала она, почти полностью опустившись на него.

– Предупреждение, приближается корабль, – раздался вдруг сигнал компьютера.

– Ауч! – выругалась Джордан, резко подняв голову и ударившись о нижнюю часть консоли. – Что за...

Даггер отстранил Джордан и скривился. Он тут же поднялся, вскочив на ноги, и помог выпрямиться ей. Тихое проклятье сорвалось с его губ при мысли о том, насколько они здесь беззащитны. Потянув за собой Джордан, Даггер шагнул к двери.

– Как далеко? – потребовал Даггер, потянувшись к лазеру, лежащему рядом с дверью машинного отделения. – Назови примерное время прибытия.

– Пятнадцать метров. Судно сейчас садится, – ответил компьютер.

– Это невозможно, – пробормотал Даггер, ступив в лифт. – Классификация и анализ систем вооружения корабля.

– Неизвестно, – ответил компьютер.

– Черт побери, – зарычал Даггер, глядя в тревожные широко распахнутые глаза Джордан.

– В чем дело? – спросила она, закусив губу. – Я думала, компьютер даст нам больше информации.

– Должен был, – отозвался Даггер, проскользнув в дверь и потянув за собой Джордан, когда направился к капитанскому мостику. – Компьютер...

Даггер замолчал, уставившись на экран переднего вида. Он собирался потребовать самотестирование системы компьютера, чтобы убедиться существовали ли в схеме неисправности, но приказ замер на губах, когда Даггер заметил космический корабль.

В системе не было никакой ошибки. Компьютер был прав относительно посадки судна. А также дал верную информацию относительно другого факта. Даггер и сам не знал, что, черт возьми, это такое.

Впереди «Лексамуса IV» опускался самый странный корабль, который он когда-либо видел. Судно меняло очертания, вращаясь на месте перед посадкой на вязкую почву. Он недоверчиво наблюдал, как широкие ряды темно-красных кристаллов передвигались и соединялись, формируя широкое плоское основание, чтобы корабль не перевернулся. Мерцающие красные кристаллы отражали свет полуденного солнца.

Однако если Даггер посчитал судно странным, то вышедшие из непонятно откуда появившейся двери и спускающиеся по странной лестнице, появившейся откуда-то с боку, создания были еще более загадочными. Он смутно сознавал, что Джордан склонилась, также хмуро изучая происходящее. Они наблюдали, как двое мужчин и нечто, что можно было принять за робота с половиной, спускались по ступенькам. У незнакомцев, казалось, шел жаркий спор, поскольку они разговаривали, размахивая руками. Но что было еще более странным – никто из них не носил оружия.

– Это... – Джордан еще раз взглянула на их гостей. – Они похожи на людей!

– Да, ты права, – прорычал Даггер и развернулся.

Джордан выпрямилась и уставилась на него, когда он поднял пояс с оружием и надел его, прежде чем вновь схватить лазерную винтовку. Даггер слышал, что Джордан последовала за ним, когда он ушел с мостика. Темная волна беспокойства охватила Даггера, когда его амате вошла в лифт позади него.

– Что ты собираешься делать? – спросила она, затаив дыхание.

– Пойду представлюсь и узнаю, откуда они, черт побери, взялись, – пробормотал он.


Скачать книгу "Надежда Даггера (ЛП)" - Сюзан Смит бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Надежда Даггера (ЛП)
Внимание