Надежда Даггера (ЛП)

Сюзан Смит
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Даггер – воин триватор. Он славится своей суровостью, граничащей с опасностью, что делает его идеальным бойцом для невыполнимых миссий. Даггер ничего не боится, пока не встречает молодую изящную человеческую женщину, пробуждающую его сердце. Ее осторожные прикосновения, тихий голос и робкие шутки затрагивают его так, как он никогда не считал возможным. Даггера приводит в ужас мысль повредить кого-то настолько прекрасного и хрупкого. Джордан Сэмпсон постепенно привыкает к своей новой жизни на чужой планете. Ей было всего семнадцать, когда пару лет назад ее привезли на Ратон – родную планету триватор – вместе со старшей сестрой Джесси и младшей – Тейлор. Пока Джордан пытается приспособиться, страх, смятение и неуверенность грозятся вскоре ее поглотить. Ею движет лишь одна надежда – красивый мужчина чужого вида, пробуждающий что-то у нее в душе и дающий почувствовать себя цельной. Когда Даггер в ходе миссии попадает в плен, и его продают на подпольные бои, ему помогают держаться лишь воспоминания о Джордан. Время идет, и он все глубже и глубже погружается в мир боли и насилия, пока в итоге не становится скорее животным, чем триваторцем. Джордан знает, что Даггер где-то рядом. Она чувствует его своим сердцем. Сердцем, отданным ему в тот миг, когда он впервые бережно держал ее в своих руках.

Книга добавлена:
8-12-2022, 18:33
0
265
64
Надежда Даггера (ЛП)

Читать книгу "Надежда Даггера (ЛП)"



ГЛАВА 5

Джордан сморгнула навернувшиеся на глаза слезы, которые застилали взгляд. Сегодняшнее сражение было ужасным. Сердце разрывалось в груди от вида того, как Даггер боролся за свою жизнь. Увидев, как существо вцепилось ему в плечо, она не смогла сдержать крик отчаяния.

Она заметила на себе обеспокоенный взгляд Трига, когда тот наконец-то догнал ее. Не только ее потрясло увиденное – его лицо стало окаменевшей маской холодной решимости и ярости. Джордан вынуждена была покинуть балконную крышу и выйти из здания. Чувства напоказ могли обернуться катастрофой и дать понять кому угодно, что причина ее нахождения здесь – Даггер. А она не могла позволить себе стать пешкой в руках тех, кто пленил его, потому не стала испытывать судьбу и сосредоточилась на том, чтобы вернуться в комнату, арендованную для них Тригом.

Джордан опрометью пересекла оживленную дорожку, метнувшись на другую сторону, где между двумя магазинами виднелся темный проход. Космодром имел настоящую галерею переходов, которые позволяли с легкостью получить доступ в следующий сегмент. Лично она ненавидела темные переходы. Они слишком сильно напоминали ей переулок там, на планете Земля, где она подверглась нападению.

Оттолкнув в сторону начавший душить ее страх, Джордан шагнула в узкий коридор. Оглянувшись через плечо, она увидела Трига, ожидавшего, когда она пройдет первой. Он ободрительно кивнул ей. Повернув голову обратно в сторону слабого света на другом конце, она прибавила шагу.

Свернув за угол и прислонившись спиной к стене магазина, она с облегчением выдохнула. Ей пришлось склонить голову и спрятать лицо, когда двое мужчин мимо нее вышли в переулок. Проявив любопытство, она повернулась, чтобы посмотреть на них, и едва сдержала крик ужаса, когда увидела, что Триг сражался с маленькой группой людей, которые незаметно подкрались позади него. Их было, по меньшей мере, пятеро, не считая двух мужчин, только что появившихся в переулке и тоже бросившихся в драку. На краткий миг в Джордан расцвела надежда, что они пытаются помочь Тригу, но очень быстро внутри нее все умерло, когда девушка поняла, что они присоединились к нападающим.

Она собралась было кинуться на помощь, но увидела, как Триг вдруг упал. Один из мужчин ударил его по затылку.

Джордан отошла назад и скользнула между панелями рекламного щита с изображением одежды на витрине магазина, когда мужчина начал разворачиваться в ее сторону. Задрожав еще сильнее, она выглянула из-за своего укрытия и заметила, что напавшие задержались у входа в переулок, а еще один подонок приближался со стороны оживленной улицы.

– Вы поймали его? – спросил он.

– Да, – последовал ответ. – Застали врасплох, но ему все-таки удалось хорошенько побить двоих из моих людей. Даже когда я вкатил ему приличную дозу успокоительного, чтобы вырубить, он не отключился. В итоге мне пришлось стукнуть его по голове, и не думаю, что обойдется без последствий.

– Доставьте его в «Дыру», – дал указания мужчина. – Вместе с этим будет три воина триватор для сражения на ринге. Келман и дретуланец хорошо заплатят за них, если они будут драться хотя бы приблизительно так же, как тот, кто у него есть сейчас.

– Где мои кредиты? – потребовал его собеседник, переминаясь с ноги на ногу. – Я не работаю бесплатно.

Джордан увидела, как мужчина, пришедший со стороны улицы, вытащил маленький кошелек. Он вынул из него несколько монет и передал мужчине с чешуйчатым лицом, который ударил Трига. Она шагнула глубже в тени, когда он хмыкнул и крикнул остальным нести Трига.

– Остальное получишь, когда доставишь его, – заявил человек с кошельком, наблюдая, как другие мужчины уносят Трига из переулка.

Джордан тихонько выскользнула из своего укрытия и на расстоянии последовала за маленькой процессией. Прикусив губу, она повернула в узкий проход рядом с входом на ринг и запаниковала, осознав, что осталась совсем одна на абсолютно чуждом ей космодроме. Единственное, что у нее было – это мозги.

Совершенно точно, она не могла вернуться в квартиру, это было слишком опасно. Мужчина сказал, что у них есть еще два воина триватор. Триг говорил, что просил о помощи. Вероятно, придут другие, если от прежних не поступит вестей.

Вглядевшись вглубь прохода, она решила, что самым лучшим планом действий будет узнать, где в «Дыре» содержатся пленники. Как только она это выяснит, то сможет залезть в их систему безопасности, и когда другие воины придут, она поможет им. До тех пор, ей придется быть предельно осторожной, чтобы не оказаться пойманной.


Скачать книгу "Надежда Даггера (ЛП)" - Сюзан Смит бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Надежда Даггера (ЛП)
Внимание