Надежда Даггера (ЛП)

Сюзан Смит
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Даггер – воин триватор. Он славится своей суровостью, граничащей с опасностью, что делает его идеальным бойцом для невыполнимых миссий. Даггер ничего не боится, пока не встречает молодую изящную человеческую женщину, пробуждающую его сердце. Ее осторожные прикосновения, тихий голос и робкие шутки затрагивают его так, как он никогда не считал возможным. Даггера приводит в ужас мысль повредить кого-то настолько прекрасного и хрупкого. Джордан Сэмпсон постепенно привыкает к своей новой жизни на чужой планете. Ей было всего семнадцать, когда пару лет назад ее привезли на Ратон – родную планету триватор – вместе со старшей сестрой Джесси и младшей – Тейлор. Пока Джордан пытается приспособиться, страх, смятение и неуверенность грозятся вскоре ее поглотить. Ею движет лишь одна надежда – красивый мужчина чужого вида, пробуждающий что-то у нее в душе и дающий почувствовать себя цельной. Когда Даггер в ходе миссии попадает в плен, и его продают на подпольные бои, ему помогают держаться лишь воспоминания о Джордан. Время идет, и он все глубже и глубже погружается в мир боли и насилия, пока в итоге не становится скорее животным, чем триваторцем. Джордан знает, что Даггер где-то рядом. Она чувствует его своим сердцем. Сердцем, отданным ему в тот миг, когда он впервые бережно держал ее в своих руках.

Книга добавлена:
8-12-2022, 18:33
0
265
64
Надежда Даггера (ЛП)

Читать книгу "Надежда Даггера (ЛП)"



ГЛАВА 17

– Докладывай, – потребовал ответа Келман, разглядывая останки взорванного корабля.

– Выживших нет, – отчитался мужчина, стоящий за ним. – Чтобы они не сделали, но информация точная. Мы смогли обнаружить энергетический след, судя по которому они ушли в гиперпрыжок. Хотите, чтобы мы последовали за ними?

– Да, – ответил Келман.

Не обращая больше никакого внимания на мужчину, который развернулся и вышел из небольшого помещения, используемого Келманом в качестве удаленного капитанского мостика, все то время, когда он управлял военными кораблями из Тирната вскоре после окончания войны между ними и кассисанцами. Его глаза скользнули по космическому пространству, усеянному обломками кораблей, которые стоили ему целого состояния. Он приказал остальным военным судам двигаться дальше, после того как они обыскали последнюю планету.

Келман поднял руку, чтобы погладить гладкий камень, висящий у него на шее. Он бы и сам находился на главном флагмане, если бы с утра не убыл в колонию. Она была одной из принадлежавших ему, и Келман обнаружил, что один из надзирателей его обворовывал. А он практиковал личное общение с любым, кто воровал у него. Это решение спасло ему жизнь.

– Ты направляешься домой, – прошептал Келман себе под нос. Медленная угрожающая улыбка изогнула его губы. – Это будет сложно, но не невозможно.

Развернувшись, он подошел к консоли в центре стола. Выбрав команду, он подождал ответа. Прошла всего минута, прежде чем ему дали окончательный ответ.

– Да, – это все, что он услышал.

Удовлетворенный, Келман повернулся к окну, когда военный корабль набрал скорость и двинулся дальше, оставляя обломки позади. У воина триватор по имени Даггер появился теперь должок перед Кордусом. Из-за него Келман был вынужден попросить об одолжении, а это было то, что он ужасно не любил делать. Люди были склонны думать, что однажды вернув долг, они освобождались от него. Но на самом деле, Келман заполучал их и владел ими всю их оставшуюся жизнь.

– Да, ты должен мне, – прошептал Келман. – Не только из-за упущенной прибыли и уничтожения моей собственности, но и потому что решил, что можешь уйти от меня. У тебя есть слабость, мой боец, слабость, которая станет причиной твоего падения.

Женщина станет для него призом, о котором он как следует позаботиться. Она поможет полностью контролировать триваторца. Келман не станет убивать ее, но это не значит, что он не причинит ей вреда, если Даггер попытается воспротивиться приказам. В своем воображении Келман все еще видел хищный взгляд и полыхающую ярость в глазах воина триватор, когда тот нежно поднимал раненную женщину с земли там, на Бруттусе.

– О, да, у тебя есть одна слабость, и я планирую использовать ее против тебя, – задумчиво пробормотал Келман.


Скачать книгу "Надежда Даггера (ЛП)" - Сюзан Смит бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Надежда Даггера (ЛП)
Внимание