Надежда Даггера (ЛП)

Сюзан Смит
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Даггер – воин триватор. Он славится своей суровостью, граничащей с опасностью, что делает его идеальным бойцом для невыполнимых миссий. Даггер ничего не боится, пока не встречает молодую изящную человеческую женщину, пробуждающую его сердце. Ее осторожные прикосновения, тихий голос и робкие шутки затрагивают его так, как он никогда не считал возможным. Даггера приводит в ужас мысль повредить кого-то настолько прекрасного и хрупкого. Джордан Сэмпсон постепенно привыкает к своей новой жизни на чужой планете. Ей было всего семнадцать, когда пару лет назад ее привезли на Ратон – родную планету триватор – вместе со старшей сестрой Джесси и младшей – Тейлор. Пока Джордан пытается приспособиться, страх, смятение и неуверенность грозятся вскоре ее поглотить. Ею движет лишь одна надежда – красивый мужчина чужого вида, пробуждающий что-то у нее в душе и дающий почувствовать себя цельной. Когда Даггер в ходе миссии попадает в плен, и его продают на подпольные бои, ему помогают держаться лишь воспоминания о Джордан. Время идет, и он все глубже и глубже погружается в мир боли и насилия, пока в итоге не становится скорее животным, чем триваторцем. Джордан знает, что Даггер где-то рядом. Она чувствует его своим сердцем. Сердцем, отданным ему в тот миг, когда он впервые бережно держал ее в своих руках.

Книга добавлена:
8-12-2022, 18:33
0
265
64
Надежда Даггера (ЛП)

Читать книгу "Надежда Даггера (ЛП)"



ГЛАВА 6

Даггер перекатился и присел на корточки. Двадцать минут назад в него выстрелили дротиком с транквилизатором, потому что это был единственный способ для целителя обследовать его и убедиться, что ранения зажили. Охранники знали, что если попытаются войти в камеру, не успокоив его, то кто-нибудь умрет. И к их большому сожалению, Келман дал им ясно понять, что это точно не должен быть Даггер, который был слишком важен для него и Тальи. А потому, они просто избили его.

Даггер услышал, как целитель что-то невнятно пробормотал и приложил несколько компрессов к его груди, а затем поспешил выйти из камеры. Мягкое жжение стало медленно растекаться по его организму, Даггер знал, что это остатки лекарства, которое целитель ввел ему, выстрелив дротиком в шею. Покрутив головой из стороны в сторону и стиснув зубы, он проигнорировал уже ставшее привычным ощущение от препарата. Вместо этого, он сосредоточился на Келмане, внимательно наблюдая, как бледная фигура наемника зашла в камеру. Натянув цепи, удерживающие его, он в предупреждении оскалил зубы. Келман наклонился и поднял клок белых волос с пола. Даггер проследил за ним взглядом.

– Я хранил срезанные пряди с тех пор, как купил тебя, – сказал Келман, перекатывая пальцами короткие белые волосы, а затем бросив их обратно на пол. – Как жаль, что пришлось их срезать.

Даггер промолчал. Тот факт, что его коротко остригли сразу после того, как схватили, ровным счетом для него ничего не значил. А вот то, что Келман их хранил – да. Наемник полагал, что владеет Даггером еще и таким образом. Мышцы на руках триваторца вздулись, когда он изо всех сил напряг их, пытаясь порвать шаткие цепи, удерживающие его.

Келман посмотрел на охранников, которые предусмотрительно находились за пределами камеры.

– Удостоверьтесь в том, что он поест. Я хочу, чтобы он был готов к следующей драке. Ему предстоит встретиться с двумя противниками своего вида, – самодовольно улыбаясь, приказал Келман. – В этот раз Талья превзошел самого себя. У него есть еще трое триваторцев. Поэтому если ты умрешь, у меня, по крайней мере, будет замена.

Даггер склонил голову, ухватился руками за цепи и встал. Скрип и стон металла заставили Келмана отступать назад до тех пор, пока он не оказался в безопасности за пределами камеры. Ближайший к нему охранник быстро протопал вперед и захлопнул тяжелую дверь как раз в тот момент, когда одно из звеньев цепи порвалось.

Не медля ни секунды, Даггер замахнулся и выбросил длинную цепь вперед, задев одного из охранников за подбородок. Сила удара сломала мужчине челюсть. Тело отлетело назад, врезавшись в другого охранника, двигавшегося перед Келманом. Даггер затянул цепь обратно в камеру, обмотав ее вокруг ладони. Глумливый смех Келмана эхом разнесся по темному коридору, наемник был слишком умен, отойдя от камеры на приличное расстояние.

– Бей его, – закричал один из охранников.

– Нет, – приказал Келман. – Оставьте его, и пришлите больше еды. Я не хочу, чтобы что-нибудь ослабило его.

– И как, интересно, мы его накормим, если даже близко к камере подойти не можем? – с претензией спросил один из охранников, опасливо поглядывая на Даггера, прежде чем обернуться к Келману. – Да и зачем, он даже не прикоснулся к подносу, который мы последний раз ему приносили.

– Придумай что-нибудь, – пожал плечами Келман. – Я не хочу, чтобы что-то подорвало его здоровье. Поединок состоится завтра ночью, убедись, что он готов, в противном случае сам займешь его место.

Охранник буркнул что-то себе под нос, но больше ни слова не сказал Келману. Вместе с другими тремя мужчинами, он поднял бессознательного товарища и взглянул на странно перекошенную челюсть.

«Я накормлю триваторца, – злорадствовал он про себя. – Скормлю ему останки серпентиана».

Даггер посмотрел им вслед. Очень скоро вокруг него снова стала сгущаться тьма, как только все освещение, кроме одного источника, было выключено. Отвернувшись, он уперся ногами в пол, обхватил обеими руками цепь, удерживающую его левое запястье, и потянул ее на себя. Только когда одно из звеньев поддалось его напору, и он смог обернуть цепь вокруг левой ладони, удовлетворенный, Даггер вернулся в прежнее положение. Когда очередной охранник, решивший совершить ошибку, зайдет в его камеру, он будет готов. Он беспощадно убьет их всех. Даггер сместился назад и позволил тьме скрыть его от обзора видеокамер.


Скачать книгу "Надежда Даггера (ЛП)" - Сюзан Смит бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Надежда Даггера (ЛП)
Внимание