Надежда Даггера (ЛП)

Сюзан Смит
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Даггер – воин триватор. Он славится своей суровостью, граничащей с опасностью, что делает его идеальным бойцом для невыполнимых миссий. Даггер ничего не боится, пока не встречает молодую изящную человеческую женщину, пробуждающую его сердце. Ее осторожные прикосновения, тихий голос и робкие шутки затрагивают его так, как он никогда не считал возможным. Даггера приводит в ужас мысль повредить кого-то настолько прекрасного и хрупкого. Джордан Сэмпсон постепенно привыкает к своей новой жизни на чужой планете. Ей было всего семнадцать, когда пару лет назад ее привезли на Ратон – родную планету триватор – вместе со старшей сестрой Джесси и младшей – Тейлор. Пока Джордан пытается приспособиться, страх, смятение и неуверенность грозятся вскоре ее поглотить. Ею движет лишь одна надежда – красивый мужчина чужого вида, пробуждающий что-то у нее в душе и дающий почувствовать себя цельной. Когда Даггер в ходе миссии попадает в плен, и его продают на подпольные бои, ему помогают держаться лишь воспоминания о Джордан. Время идет, и он все глубже и глубже погружается в мир боли и насилия, пока в итоге не становится скорее животным, чем триваторцем. Джордан знает, что Даггер где-то рядом. Она чувствует его своим сердцем. Сердцем, отданным ему в тот миг, когда он впервые бережно держал ее в своих руках.

Книга добавлена:
8-12-2022, 18:33
0
265
64
Надежда Даггера (ЛП)

Читать книгу "Надежда Даггера (ЛП)"



ГЛАВА 14

Они провели остаток дня, работая над двигателем. Даггер оглянулся на то место, где в тени звездолета на камне сидела Джордан. Она держала в руках лазерную винтовку и постоянно осматривала местность.

Она охраняла их, пока сам Даггер работал. Таким образом, он мог оставаться сосредоточенным на том, что делал. Он снова вытер лоб, когда пот побежал по нему. Его взгляд вернулся к Джордан.

Ее лицо раскраснелось от жары и влажности и блестело от пота, но она не жаловалась. Джордан сняла жилет и завязала рубашку, в которую была одета, на талии. Глаза Даггера оценивающе поглядели на ее голые ноги. Она фыркнула и сказала, что кожаная одежда и жара несовместимы. Она быстро вернулась с парой штанов Ариндосса для сна, скатила их на талии и обрезала.

– Даггер, – тихо предупредила Джордан. – Я заметила какое-то движение.

Даггер положил фонарик, который использовал, и взял другую винтовку. Он обернулся, его взгляд скользил по толстым ветвям деревьев, растущих у мелкой реки. Местность была затоплена, но огромным существам, обитающим здесь, это совершенно не мешало перемещаться.

– Иди в корабль, – приказал Даггер, когда понял, что к ним приближалось большое стадо гартейнов.

– Я прикрою тебя, – тихо ответила Джордан. – Забери оборудование, мы не можем потерять его. Твари почти слепы, поэтому если мы будем оставаться в тени и войдем внутрь корабля, прежде чем они подойдут, все будет в порядке.

Даггер хотел поспорить, но знал, что Джордан была права. Они не могли себе позволить потерять хоть что-то из инструментов, необходимых для ремонта. Корабль уже почти погрузился в мягкий грунт. Они никогда не выберутся, если шасси полностью утонут. Четыре опоры будут действовать, как якорь, привязывая их к земле.

Он взял оружие и быстро забрал фонари и другие инструменты, которыми пользовался. Солнце начало клониться к горизонту, на них надвигались сумерки. Именно тогда существа вышли из болотистых лесов на более сухую землю, где росла высокая трава.

– Двигайся, – сказал Даггер, наблюдая, как из густых теней выходит огромный самец гартейна. Они остановились посреди реки, словно ощущая, что были не одни. – Сейчас же, Джордан.

Джордан кивнула, придерживая приклад винтовки, крепко прижимая его к плечу, а палец удерживала на спусковом крючке. Она повернулась, когда услышала громкий рев с противоположной стороны. Ее глаза метнулись сначала в одну сторону, потом в другую, когда она поняла, что это был другой самец, младше, со светло-серой кожей, он вышел с противоположной стороны леса слева от нее.

– Ох-ох, – прошептала она, двигаясь вдоль бока звездолета. – Я думаю, мы находимся посреди разгорающейся битвы за территорию.

– Младший самец бросает вызов старшему, – ухмыльнулся Даггер. – Залезай на платформу.

Джордан не стала спорить. Она пригнулась и взобралась на платформу, которую они оставили частично закрытой. Она потянулась и схватила сумку с инструментами, которую держал Даггер.

И хотя гартейны были почти слепы, но не полностью. Даггер знал, они могут видеть движения темных фигур. Самым большим их преимуществом было чувство обоняния. Оно было идеальным, как он обнаружил еще на Бруттусе. К счастью оба существа были больше заинтересованы друг в друге, чем в нем и Джордан.

– Вот, – прошептала она, протягивая руку, чтобы забрать последнее оборудование, при этом следя за молодым самцом, бьющим о землю копытом.

Даггер протянул маленькую сумку Джордан, прежде чем поднялся на рампу. Он повернулся, когда услышал сдавленный вздох Джордан. Старший гартейн принял вызов и поднялся на задние лапы. В воздухе раздался его громкий рев, прежде чем оба зверя кинулись друг на друга.

Даггер не стал дожидаться, чтобы узнать, что произойдет дальше. Хлопнув рукой по дверному замку, он запер его, и в тоже мгновение земля под ними сотряслась от силы столкновения двух огромных тел. Джордан смотрела на него широко открытыми глазами, наполненными эмоциями. Судя по выражению на ее лице, Даггер мог сказать, что она вспоминала его битву на Бруттусе.

Он шагнул вперед и провел пальцами по ее покрасневшей щеке.

– Я выжил, – пробормотал Даггер. – Я выжил, потому что у меня было кое-что стоящее, к чему стоило вернуться.

Глаза Джордан наполнились слезами, но она не пролила ни одной из них. Вместо этого она засмеялась. Даггер любил в ней это, то, что она могла видеть что-то хорошее даже в той боли, что они пережили в прошлом.

– Я не оставила тебе выбора, – поддразнила она. – Я предупреждала тебя, что произойдет, если ты не вернешься.

– Да, предупреждала, – пробормотал Даггер, его глаза потемнели от волнения. – Давай приведем себя в порядок.

Он знал по скрытой улыбке на ее губах, что Джордан поняла смысл его слов. Он хотел принять душ, а потом любить ее. Лишь одной мысли о том, чтобы вновь держать ее в своих руках, было достаточно, чтобы его тело пробудилось к жизни.

– Я помогу тебе сложить инструменты, – ответила она. – А потом пойдем, приведем себя в порядок.

Они работали, как команда, в течение следующего получаса, подзаряжая фонари и складывая оборудование. К тому времени, когда все было сделано, кровь Даггера уже кипела. Каждый раз, когда Джордан проходила мимо него, она гладила ладонями его тело. Это были либо мимолетное прикосновение к его заднице, или она проводила пальцем по его груди, ущипнув за сосок, или откровенно скользила ладонью по переду его штанов с многообещающим взглядом.

– Хватит, – прорычал Даггер, когда Джордан подула ему на шею, пока он наклонялся, чтобы спрятать последний инструмент. – Ты отвлекаешь.

Он развернулся и подхватил ее на руки, прежде чем Джордан успела отпрыгнуть от него. Она взвизгнула, когда Даггер прижался влажным поцелуем к ее шее. Звук ее смеха пронесся сквозь его, забрав с собой еще один слой боли и злости, которые так долго были единственными его спутниками. Это была музыка для оглохшего мужчины внезапно обнаружившего, что он может слышать. Ее сверкающие глаза, покрасневшее лицо, сияющее счастьем, успокаивало Даггера, как ничто другое. Джордан отдавала ему свое сердце.

– Я люблю тебя, Даггер, – прошептала она, снова увидев вспышку уязвимости в его глазах. – Так сильно люблю.

Его горло двинулось вверх и вниз, и он кивнул. Развернувшись на пятках, Даггер направился по нижнему уровню корабля к лифту. Войдя в него, он отпустил Джордан, внезапно осознав, насколько грязным он был после работы с двигателем, и что, вероятно, пахло от него не намного лучше, чем от гартейна, оставшегося снаружи.

– Мне нужно в душ, – сказал он хрипло.

Джордан снова засмеялась и кивнула.

– Да, так же как и мне, – хихикнула она, вытирая темное пятно на руке в том месте, где она прикасалась к нему. – У меня есть просто потрясающая идея.

Даггер посмотрел на нее и поднял бровь, когда она потерла руки. На мгновение, его взгляд замер, когда образы предыдущей ночи затанцевали в его голове. Встряхнувшись, Даггер моргнул и попытался сосредоточиться на том, что говорила Джордан.

– Что? – спросил он.

Она сделала шаг к нему, когда лифт остановился, и открылась дверь.

– Я сказала, что могу вымыть тебя, если ты вымоешь меня, – повторила она, тряхнув головой, когда вышла в коридор. – Кто последний, тот моет пришедшего первым.

Даггер стоял, глядя на спину Джордан, когда она побежала. Низкое рычание вырвалось у него, когда он, наконец, понял, что она сказала. Джордан исчезла за дверью в их каюту, когда дверь лифта начала закрываться. Вытянув руку, он отодвинул ее достаточно, чтобы протиснуться.

Даггер шел в комнату, следуя по следам из разбросанной одежды Джордан. Выглядело все так, будто она раздевалась на ходу. Ее ботинки были отброшены в сторону. Он переступил через скинутые тонкие самодельные пижамные «шорты» и ее рубашку. Повернувшись, Даггер остановился, когда услышал, как Джордан тихо мурлыкала себе под нос какую-то незнакомую песню.

Стянув сапоги, он быстро разделся. Подхватив свои штаны и валяющуюся одежду Джордан, Даггер забросил все это в устройство по очистке одежды, прежде чем войти в душевой блок. Мгновение он просто стоял и смотрел, как Джордан намыливала свои длинные волосы, а затем откинула их назад, чтобы промыть.

– Ты заходишь? – ее мягкий голос вывел его из транса и Даггер кивнул.

Он открыл дверь и вошел внутрь к ней. Душ был больше, чем принято на борту звездолета. Ариндосс не жалел средств, когда модернизировал корабль. Либо так, либо у предыдущего владельца был такой же взыскательный вкус, как у бывшего хозяина бойцовского клуба. Прямо сейчас, Даггер просто был благодарен за их предусмотрительность.

Его взгляд неотрывно следил за струями воды, стекающими вниз по груди Джордан. Даггер наклонился вперед, загипнотизированный упрямой каплей, которая зацепилась за один тугой сосок. Ее низкий стон эхом отозвался в узком пространстве, когда он пробежал по тугой горошине языком.

– Позволь мне, – пробормотал Даггер, забирая у Джордан мыло и выдавливая его себе на ладонь.

Он не хотел никакой преграды между его кожей и ее. Скользя ладонями по груди Джордан, Даггер прижался поцелуем к каждому соску, прежде чем пробежать руками по округлым полушариям. Ощущение его огрубевших ладоней на ее шелковой коже заставляло желать большего.

Он не отрывал взгляда от своих рук, желая запомнить каждый дюйм тела Джордан. Вода на молочной коже заставляла ее блестеть в свете ламп очищающего блока. Пальцы Даггера гладили нежную плоть, следуя за крошечными каплями.

Скользя ладонями по ее животу, он опустился на колени перед Джордан. Даггер нежно втирал мыло в ее кожу, наблюдая, как пена покрывала ее тело, а затем ее смывали струи воды. Подняв руку, он взглянул на Джордан с легкой сексуальной улыбкой на губах.

– Еще, – приказал он.

Джордан подняла бровь, но протянула руку и взяла мыло. Взбивая на руках еще больше пены, она задавалась вопросом, не ошиблась ли она, бросая вызов Даггеру, когда чуть не выронила бутылочку. Она переместила свой вес, откидываясь назад под струи воды, когда он подтолкнул ее бедра, шире раскрывая их.

– Даггер, – прошептала Джордан, пока он поглаживал мягкие кудряшки в развилке между ее ног. – Больше. Используй… пожалуйста…

Еще один стон слетел с ее губ, когда Даггер чуть дернул за тонкие волоски. Ее бедра покачивались, пока она отодвинула их дальше от стены и ближе к нему в приглашении. Джордан закрыла глаза и послала короткую молитву благодарности какому-то гению наверху за инопланетное мыло, которое растворялось в тот момент, когда кожа была чистой.

– О, да, – прошептала она вслух, когда губы Даггера заменили пальцы.

Он пробормотал свое одобрение, когда она подняла правую ногу и перебросила через его плечо, пока держалась за него. Джордан откинула голову назад и закрыла глаза, полностью сосредоточившись на ощущениях, проносящихся сквозь нее. Ее бедра раскачивались в один ритм с его языком.

Взгляд Даггера метнулся вверх, когда ее левая рука соскользнула с его плеча и обхватила свою грудь. Даггер вспомнил, каково это было посасывать их, сжимать, пока Джордан изгибалась, умоляя о большем. Лишь мысль об этом заставляла Даггера почти подойти к краю.


Скачать книгу "Надежда Даггера (ЛП)" - Сюзан Смит бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Надежда Даггера (ЛП)
Внимание