Надежда Даггера (ЛП)

Сюзан Смит
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Даггер – воин триватор. Он славится своей суровостью, граничащей с опасностью, что делает его идеальным бойцом для невыполнимых миссий. Даггер ничего не боится, пока не встречает молодую изящную человеческую женщину, пробуждающую его сердце. Ее осторожные прикосновения, тихий голос и робкие шутки затрагивают его так, как он никогда не считал возможным. Даггера приводит в ужас мысль повредить кого-то настолько прекрасного и хрупкого. Джордан Сэмпсон постепенно привыкает к своей новой жизни на чужой планете. Ей было всего семнадцать, когда пару лет назад ее привезли на Ратон – родную планету триватор – вместе со старшей сестрой Джесси и младшей – Тейлор. Пока Джордан пытается приспособиться, страх, смятение и неуверенность грозятся вскоре ее поглотить. Ею движет лишь одна надежда – красивый мужчина чужого вида, пробуждающий что-то у нее в душе и дающий почувствовать себя цельной. Когда Даггер в ходе миссии попадает в плен, и его продают на подпольные бои, ему помогают держаться лишь воспоминания о Джордан. Время идет, и он все глубже и глубже погружается в мир боли и насилия, пока в итоге не становится скорее животным, чем триваторцем. Джордан знает, что Даггер где-то рядом. Она чувствует его своим сердцем. Сердцем, отданным ему в тот миг, когда он впервые бережно держал ее в своих руках.

Книга добавлена:
8-12-2022, 18:33
0
265
64
Надежда Даггера (ЛП)

Читать книгу "Надежда Даггера (ЛП)"



* * *

Джордан повернулась к солнцу, изливающему ей на лицо серебристые лучи. Моргнув, она тут же поняла, где находится. Легкий ветер всколыхнул занавески, открывая обзор на вершины тропических деревьев, и ее губы изогнулись в улыбке. Издалека доносился шелест волн на пляже и чириканье населявших этот мир «птиц».

Повернув голову, Джордан улыбнулась мягче и нежнее, стоило ей поймать теплый взгляд золотисто-желтых глаз Даггера. Она опустила веки, когда он потянулся к ней и погладил по щеке. Снова повернув голову, Джордан поцеловала его в ладонь.

– Доброе утро, – прошептала она.

– Доброе утро, – ответил ей Даггер грубым хриплым голосом, который она так любила. – Как ты себя чувствуешь?

Нахмурившись, Джордан сосредоточилась и мысленно оценила состояние своего тела. Она чувствовала себя… хорошо. При воспоминании о случившемся на материке хмурость на ее лице сменилась облегчением.

– Это правда? – спросила Джордан, открыв глаза и посмотрев на Даггера. – Он исчез навсегда?

Перекатившись на бок, он подложил руку под голову. Еще мгновение Даггер играл с локоном шелковистых волос Джордан, прежде чем провести пальцем по ее подбородку. Ему никогда не надоело бы прикасаться к ней.

– Да, Келман исчез навсегда, – ответил он.

Джордан тоже перекатилась на бок так, чтобы оказаться с Даггером лицом к лицу. Потянувшись, она погладила шрам у него на щеке и потерла большим пальцем его нижнюю губу. Джордан улыбнулась тому, как он прикусил ее палец.

– Сколько я спала? – спросила она, глядя ему в глаза.

– Слишком долго, – прошептал Даггер. – Каждую секунду, пока ты не просыпалась, я волновался. Я люблю тебя, Джордан. Ты делаешь для меня каждый день новым. Ты нужна мне.

– Однажды ты сказал, что я давала тебе надежду, – сказала Джордан. – Это взаимно. Ты вывел меня из тьмы. Ты принес мне свет, любовь и заполнил мое сердце. Ты был моей надеждой, Даггер. Я не могла потерять ее. И не потеряю. Ты обещал мне «навсегда», и я хочу каждую секунду. Если ты когда-нибудь снова заблудишься, я найду тебя. Я приду за тобой, что бы ни случилось.

Зажмурившись, Даггер притянул ее пальцы к своим губам. Прежде чем он открыл глаза, Джордан почувствовала прошедшую по его телу дрожь. Прижав их сцепленные руки к своей щеке, Даггер улыбнулся.

– Я больше не заблужусь. Я обрел слишком многое, чтобы когда-нибудь оставить, – хрипло сказал он ей. – Я собираюсь построить для нас здесь дом. Наш сын вырастет сильным, и я научу его быть воином, которому однажды будет ниспослана такая же красивая и храбрая амате, как его мать. А если нам будет дарована дочь, я буду защищать ее и обогревать так же, как обещал защищать и обогревать ее мать. У меня есть семья, Джордан. Ты и наш сын – лишь начало того, на что я всегда надеялся.

– Сын, – шокировано прошептала Джордан. – Откуда…? Ты уверен?

Перекатившись, Даггер зажал ее словно в клетке своим длинным телом. Выражение его глаз смягчилось, и он наклонился, чтобы нежно поцеловать ее в губы. Спустившись к уху Джордан, он провел носом по ее горлу.

– Более чем уверен, моя амате. Целитель в больнице был обеспокоен и предупредил, чтобы я больше не допустил никакой угрозы для тебя, – прошептал Даггер, целуя ее в шею. – Спасибо, Джордан Сэмпсон. Спасибо за веру в своем сердце и за то, что нашла меня.

– Навсегда, – прошептала она, растворяясь в его любви.

Продолжение следует... Вызов для Сайбера.


Скачать книгу "Надежда Даггера (ЛП)" - Сюзан Смит бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Надежда Даггера (ЛП)
Внимание