Надежда Даггера (ЛП)

Сюзан Смит
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Даггер – воин триватор. Он славится своей суровостью, граничащей с опасностью, что делает его идеальным бойцом для невыполнимых миссий. Даггер ничего не боится, пока не встречает молодую изящную человеческую женщину, пробуждающую его сердце. Ее осторожные прикосновения, тихий голос и робкие шутки затрагивают его так, как он никогда не считал возможным. Даггера приводит в ужас мысль повредить кого-то настолько прекрасного и хрупкого. Джордан Сэмпсон постепенно привыкает к своей новой жизни на чужой планете. Ей было всего семнадцать, когда пару лет назад ее привезли на Ратон – родную планету триватор – вместе со старшей сестрой Джесси и младшей – Тейлор. Пока Джордан пытается приспособиться, страх, смятение и неуверенность грозятся вскоре ее поглотить. Ею движет лишь одна надежда – красивый мужчина чужого вида, пробуждающий что-то у нее в душе и дающий почувствовать себя цельной. Когда Даггер в ходе миссии попадает в плен, и его продают на подпольные бои, ему помогают держаться лишь воспоминания о Джордан. Время идет, и он все глубже и глубже погружается в мир боли и насилия, пока в итоге не становится скорее животным, чем триваторцем. Джордан знает, что Даггер где-то рядом. Она чувствует его своим сердцем. Сердцем, отданным ему в тот миг, когда он впервые бережно держал ее в своих руках.

Книга добавлена:
8-12-2022, 18:33
0
265
64
Надежда Даггера (ЛП)

Читать книгу "Надежда Даггера (ЛП)"



ГЛАВА 4

Даггер стряхнул оковы с рук, как только охранники закрыли за ним ворота. Поведя плечами, чтобы снять напряжение, он изо всех сил сопротивлялся усталости, грозившей истощить его тело. Было что-то необычное в сегодняшнем бою, он чувствовал напряжение толпы.

Взгляд устремился в центр клетки. Посередине крытой арены стоял большой ящик и два шестифутовых меча, опирающихся на него. Даггер внимательно осмотрел остальные секторы, где обычно находилось по одному бойцу, но сегодня за закрытыми воротами было пусто.

От плохого предчувствия дрожь пробежала по позвоночнику. Даггер с опаской ступил на арену, когда ворота перед ним поднялись, а задние стали откатываться вперед, загоняя его на ринг под куполообразное ограждение. Не было ни конца, ни края фантазии Келмана и дретуланца по части уготованных на сегодня «забав».

Двинувшись вперед, к центру, Даггер услышал, как оживилась толпа, и приблизился к оружию. Свет вокруг потускнел, но один из прожекторов сосредоточился на триваторце. Встав вполоборота, он с подозрением осмотрелся, проверяя наличие ловушек, затем потянулся и схватил по мечу в каждую руку. В этот момент освещение сместилось и выхватило из темноты его соперника. Даггер обернулся и тихо выругался. Как Келману и дретуланцу удалось поймать и перевезти на космодром трехголового серпентиана, его особо не волновало, больше беспокоило то, что у него было всего два меча и ни одного иного противника, способного отвлечь от него внимание зверя. Покрутив в руках мечи, чтобы проверить балансировку, он отступил и посмотрел на разъяренное существо. К несчастью, в отличие от почти слепого гартейна, серпентиан имел отличное зрение. Тварь зашипела, и все три головы повернулись в его сторону, когда он попытался увеличить между ними дистанцию.

Глаза Даггера вспыхнули при виде острых зубов существа, его красно-зеленой чешуи и лап почти в фут величиной, которые подавливали металлический пол. Одна из голов потянулась и сомкнула пасть на толстом стальном стержне, потянув его на себя. Железный прут толщиной с руку протяжно застонал и выгнулся дугой, подтверждая невероятную мощь существа. Спустя секунды, остальные две головы ухватили другой прут. Ворота дрогнули. Зрители умолкли и в нависшей тишине ожидали продолжения шоу. Даггер не обращал внимания на звенящее безмолвие, равно как и на громкие проклятия, исходившие от охранников, пытавшихся открыть ворота и не способных выполнить этот трюк из-за покореженного металла. Более того, поручни, удерживающие ворота, обрушились, заставив их упасть навзничь. Даггер пригнулся и откатился в сторону как раз в тот момент, когда массивная металлическая дверь пролетела по воздуху в его направлении. С пронзительным визгом, всколыхнувшим толпу, серпентиан вошел на обнесенную решеткой арену, своим появлением вызвав в зрительном зале настоящую какофонию, крики и вопли раздавались повсюду.

Даггер быстро вскочил на ноги, внимательно наблюдая, как существо двигалось по периметру ринга. Сжав рукояти мечей, он шагнул в сторону, отвлекая тем самым на себя внимание твари от кричащих зрителей. Мышцы триваторца натянулись, решимость и гнев разгорелись в нем, когда три головы повернулись, и три ряда налитых кровью глаз с расширенными зрачками уставились на него. Мускулы зверя напряглись, существо развернулось вокруг своей оси, а затем кинулось на него. Издав боевой клич, Даггер бросился вперед, держа один меч над головой, а второй прижимая к телу. Битва началась.


Скачать книгу "Надежда Даггера (ЛП)" - Сюзан Смит бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Надежда Даггера (ЛП)
Внимание